Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita DFL403F'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DFL403F


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DFL403F

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Motorhuis set FL083FD
001 183J44-6 57.34 68.81

Rubber pen 6
001C10 263005-3 0.83 1.00

Moer M4x4
001C20 252825-0 4.08 4.90

Zeskant moer M3
001C30 931002-4 0.83 1.00

Naamplaat DFL403F
002 854F69-0 2.80 3.36

Info plaat "k"
003 345446-6 4.09 4.91

Moer Met Flens M5
004 252142-8 5.46 6.55

Lens Dfl651F A
005 458391-7 3.65 4.38

Buzzer Circuit Dfl083F
006 620792-1 12.58 15.10

Usb Circuit Dfl083F
007 620793-9 11.16 13.39

Usb afdekkap
008 424827-8 5.87 7.04

Carter
009 143716-5 182.31 218.77

Sluitring 8
010 253777-8 0.83 1.00

Arbre
011A 143714-9 80.00 96.00

As G cpl 1/2 DFL302/403
011B 143715-7 84.94 101.93

Pen 3-5 6507D *
011C10 256436-3 1.72 2.06

Drukveer 3
011C20 233081-1 0.83 1.00

Kap 6706D *
011C30 322640-7 1.43 1.72

Lagerborging
012 285739-8 17.90 21.48

Tandwiel 9 Dfl302F
013 221589-7 43.02 51.62

Naaldlager 1612
014 212222-2 8.46 10.15

Afstandring
015 326709-9 6.60 7.92

Kogellager 6901ddw
016 211288-9 5.88 7.06

Ring voor borgpen Wr12
017 961082-6 1.43 1.72

Intern tandwiel 50
018 227120-7 7.44 8.93

Borgring S-14
019 961054-1 0.83 1.00

Sluitring 14
020 253837-6 0.83 1.00

Pen 3
021 256104-8 0.83 1.00

Tandwiel 14
022 227138-8 14.23 17.08

Tandwieldrager
023 310148-3 48.51 58.21

Ring 26
024 267127-1 0.83 1.00

Borgring R-32
025 962161-3 0.83 1.00

Moer M36-41
026 252187-6 11.16 13.39

Ring 38k
027 345447-4 6.60 7.92

Embrayage
028 317808-8 49.85 59.82

Kogellager 6803zz
029 211283-9 9.52 11.42

Sluitring 21
030 267283-7 0.83 1.00

Tandwiel 21
031 227137-0 35.99 43.19

Kogellager 6000ddw
032 211088-7 5.22 6.26

Borgring S-10
033 961026-6 0.83 1.00

Borgring R-26 A
034 962105-3 0.83 1.00

Drukveer 5
035 233019-6 0.83 1.00

Borgring M12
036 324834-0 10.81 12.97

Instelring
037 158408-3 5.22 6.26

Platte ring 18
038 267276-4 0.83 1.00

As DFL083
039 327086-2 26.11 31.33

Stalen kogel 5.0
040 216018-3 0.83 1.00

Épuisé
041 233357-6

Épuisé
042 223146-7

Stalen kogel 4
043 216024-8 0.83 1.00

Nokkenschijf F DFL083F
044 223187-3 17.90 21.48

Stalen kogel 4
045 216024-8 0.83 1.00

Tandwieset Dfl083F
046 126771-2 46.31 55.57

Tandwieldrager D Cpl Dft085F
047 144383-9 4.08 4.90

Kogellager 6805llb
048 211375-4 13.02 15.62

Épuisé
049 418004-2

Zeskant moer M4
049C10 931102-0 0.83 1.00

Épuisé
050 227048-9

Épuisé
051 221537-6

Tandwiel 13 Compeet B Dfl083F
052 144953-4 6.60 7.92

Épuisé
053 227104-5

Anneau de retenue
054 267774-8 1.21 1.45

Motorsteun
055 418003-4 2.80 3.36

Anker Dfl083F
056 619493-6 90.50 108.60

Veld Dfl083F
057 629333-0 34.35 41.22

Controller Dfl403F
058 620791-3 166.57 199.88

Parker Ck 2x6mm
059 266490-9 0.83 1.00

Aansluitunit (3 contacten)
060 643850-6 4.58 5.50

Serienummer label DFL403F
061 854F74-7 2.80 3.36

Drukveer 2
062 234361-8 1.21 1.45

Schakelknop
063 418002-6 1.43 1.72

Commutateur
064 632E35-9 8.46 10.15

Épuisé
065 266429-2

Capot de recouvrement
066 418204-4 6.90 8.28

L/r verstelhendel
067 455766-1 4.57 5.48

Ressort A Lame
068 232201-4 2.16 2.59

Commutateur
069 638276-5 7.80 9.36

Schakel montageplaat compl.
070 418202-8 8.84 10.61

Commutateur
071 638275-7 11.32 13.58

Drukveer 4
072 231397-8 0.83 1.00

Schakelaarhandel
073 418203-6 8.84 10.61

Motorhuis set FL083FD
074 183J44-6 57.34 68.81

Rubber pen 6
074C10 263005-3 0.83 1.00

Moer M4x4
074C20 252825-0 4.08 4.90

Zeskant moer M3
074C30 931002-4 0.83 1.00

Schroef M30x20
075 251581-9 0.83 1.00

Tandwielkast Dfl302F
076 327058-7 46.31 55.57

Schroef 4x22
077 265145-3 0.83 1.00

Licht circuit
078 620396-9 6.58 7.90

Épuisé
079 457976-6

Schroef M4x8
080 265171-2 0.83 1.00

Koppeling Cpl R Dfl125F
081 126789-3 85.25 102.30

Votre panier contient 0 de produits.