Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita DFT024F'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DFT024F


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DFT024F

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Plaat L Bft022f
001 345647-6 6.11 7.33

Naamplaat DFT024F
002 857U21-7 0.83 1.00

Motorhuisset DFT024
003 183R48-6 20.08 24.10

Rubber pen 6
003C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M3
003C20 931002-4 0.83 1.00

Drukveer 2
004 233025-1 0.83 1.00

Schakelhendel DFT024/25
005 140U90-8 16.56 19.87

Circuit sensor DFT024/25
006 620D61-4 7.87 9.44

Led-circuit
007 620521-2 5.44 6.53

Schakelknop
008 457469-3 1.58 1.90

Schakelaar C3Jw-1B-S Dft085F
009 651082-1 20.08 24.10

Controller DFT024
010 620D59-1 139.47 167.36

Wisselplaat DFT024/25
011 412712-7 1.92 2.30

Lentille
012 457484-7 1.92 2.30

Led-Circuit Dtd085F
014 620622-6 8.80 10.56

Buzzer Circuit Dft085F
015 620621-8 8.80 10.56

USB circuit DTDA-series
016 620A99-1 11.26 13.51

Usb afdekkap
017 144709-5 2.58 3.10

Aansluitunit
018 643874-2 3.37 4.04

Label serienr DFT024F
019 857U26-7 0.83 1.00

Borgring 9
020 233930-2 1.90 2.28

Sluitring 10x0,5mm
021 267070-4 0.83 1.00

Drukveer 10a
022 232374-3 0.94 1.13

Bithouder
023 161607-8 8.82 10.58

Borgmoer zwart M28
024 457530-6 4.24 5.09

O-ring 22
025 213836-0 0.83 1.00

Stalen Kogel 2.4 DFT025
026 216015-9 0.83 1.00

Embrayage
027 123937-5 100.48 120.58

Borgring S-10
028 961026-6 0.83 1.00

Kogellager 6800llb
029 210076-1 6.88 8.26

Drukveer 10b
030 232375-1 0.83 1.00

Ring 10
031 267047-9 0.83 1.00

Borgmoer M12
032 326953-8 8.80 10.56

Instelring Dft023f
033 144421-7 1.12 1.34

Sluitring 18
034 253391-0 4.24 5.09

Arbre
035 326944-9 29.24 35.09

Drukveer 18a
036 232372-7 2.58 3.10

Stalen kogel 4
037 216024-8 0.83 1.00

Slagkam "a"
038 223185-7 16.58 19.90

Stalen kogel 4
039 216024-8 0.83 1.00

Slagkam "b"
040 223186-5 18.32 21.98

Stalen kogel 3.5
041 216040-0 0.83 1.00

Tandwielset N DFT024F
042 127681-6 36.87 44.24

Tandwieldrager compleet
043 144423-3 11.28 13.54

Kogellager 6805llb
044 211375-4 12.04 14.45

Tandwielhuis DFT024F/25F
045 412713-5 3.84 4.61

Tandwiel 47
046 221546-5 1.58 1.90

Épuisé
047 227051-0

Anneau de retenue
050 267774-8 1.12 1.34

Motorsteun
051 418003-4 2.58 3.10

Parker Ck 2x6mm
052 266490-9 0.83 1.00

Veld DFT024/25/60
053 629A21-5 31.78 38.14

Draaikern
054 619439-2 46.09 55.31

Kruiskop Schroef M3X6
055 652069-6 0.83 1.00

Motorhuisset DFT024
056 183R48-6 20.08 24.10

Rubber pen 6
056C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M3
056C20 931002-4 0.83 1.00

Schroef M30x20
057 251581-9 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.