Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita DFT025F'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DFT025F


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita DFT025F

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Plaque L Bft022f
001 345647-6@141 6.60 7.92

Plaque de nom DFT025F
002 857U36-4@141 0.83 1.00

Boîtier de moteur DFT024
003 183R48-6@141 21.70 26.04

Stylo en caoutchouc 6
003C10 263005-3@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M3
003C20 931002-4@141 0.83 1.00

Ressort de pression 2
004 233025-1@141 0.83 1.00

Levier de commutation DFT024/25
005 140U90-8@141 17.90 21.48

Circuit capteur DFT024/25
006 620D61-4@141 8.52 10.22

Circuit à LED
007 620521-2@141 5.88 7.06

Bouton de commande
008 457469-3@141 1.72 2.06

Interrupteur C3Jw-1B-S Dft085F
009 651082-1@141 21.70 26.04

Contrôleur DFT025
010 620D88-4@141 150.83 181.00

Plaque de rechange DFT024/25
011 412712-7@141 2.08 2.50

Lentille
012 457484-7@141 2.08 2.50

Circuit LED Dtd085F
014 620622-6@141 9.52 11.42

Circuit Buzzer Dft085F
015 620621-8@141 9.52 11.42

Circuit USB série DTDA
016 620A99-1@141 11.16 13.39

Capuchon de couverture USB
017 144709-5@141 2.80 3.36

Unité de connexion
018 643874-2@141 3.65 4.38

Étiquette de numéro de série DFT025F
019 857U40-3@141 0.83 1.00

Anneau de retenue 9
020 233930-2@141 2.05 2.46

Rondelle 10x0,5mm
021 267070-4@141 0.83 1.00

Ressort de compression 10a
022 232374-3@141 1.01 1.21

Porte-embout
023 161607-8@141 9.54 11.45

Écrou de blocage noir M28
024 457530-6@141 4.58 5.50

Joint torique 22
025 213836-0@141 0.83 1.00

Boule d'acier 2.4 DFT025
026 216015-9@141 0.83 1.00

Embrayage
027 123937-5@141 108.68 130.42

Bague de blocage S-10
028 961026-6@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6800llb
029 210076-1@141 7.44 8.93

Pas d'informations disponibles, non commandable
030 232375-1@141

Anneau 10
031 267047-9@141 0.83 1.00

Écrou de blocage M12
032 326953-8@141 9.52 11.42

Anneau de réglage Dft023f
033 144421-7@141 1.21 1.45

Rondelle 18
034 253391-0@141 4.58 5.50

Broche (m)
035 326944-9@141 31.62 37.94

Ressort de compression 18a
036 232372-7@141 2.80 3.36

Bille d'acier 4
037 216024-8@141 0.83 1.00

Chambre de Percussion "a"
038 223185-7@141 17.92 21.50

Bille d'acier 4
039 216024-8@141 0.83 1.00

Chambre d'impact "b"
040 223186-5@141 19.80 23.76

Bille en acier 3.5
041 216040-0@141 0.83 1.00

Kit d'engrenages O DFT025/060
042 127682-4@141 46.31 55.57

Porteur d'engrenage complet
043 144424-1@141 9.54 11.45

Roulement à billes 6805llb
044 211375-4@141 13.02 15.62

Carter d'engrenage DFT024F/25F
045 412713-5@141 4.15 4.98

Engrenage 47
046 221546-5@141 1.72 2.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
047 221543-1@141

Engrenage 20
048 144422-5@141 6.60 7.92

Pas d'informations disponibles, non commandable
049 221544-9@141

Anneau de retenue
050 267774-8@141 1.21 1.45

Support de moteur
051 418003-4@141 2.80 3.36

Parker Ck 2x6mm
052 266490-9@141 0.83 1.00

Champ
053 629A21-5@141 34.36 41.23

Noyau rotatif
054 619440-7@141 65.59 78.71

Vis à tête cruciforme M3X6
055 652069-6@141 0.83 1.00

Boîtier de moteur DFT024
056 183R48-6@141 21.70 26.04

Stylo en caoutchouc 6
056C10 263005-3@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M3
056C20 931002-4@141 0.83 1.00

Vis M30x20
057 251581-9@141 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.