Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita DHS660'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DHS660


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DHS660

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Handgreep (Voor) DHS660
001 458590-1@141 3.65 4.38

Tapschroef 4x18
002 265A48-7@141 0.90 1.08

Tapschroef 4x18
006 265A48-7@141 0.90 1.08

Naamplaat DHS660
007 854N75-3@141 2.80 3.36

Indicatieplaat DHS660
08 144251-6@141 3.22 3.86

Motorhuis DHS660
009 140C48-9@141 12.58 15.10

Rubber pen 6
009C10 263005-3@141 0.83 1.00

Schroef 5x40
010 911263-2@141 0.83 1.00

Vergrendelknop Kp0810/C
011 419704-7@141 1.51 1.81

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
012 651083-9@141 19.88 23.86

Drukveer 4
013 231433-0@141 0.83 1.00

Schakelknop DHS660
015 458594-3@141 0.83 1.00

Schakelunit DHS660
016 632L80-6@141 10.81 12.97

Aansluitunit (3 contacten)
019 644809-6@141 4.08 4.90

Serienr label DHS660
020 854N80-0@141 2.80 3.36

Anker 18V DHS660
021 629362-3@141 28.85 34.62

Veld DGA504 A
021-1 629B61-9@141 11.04 13.25

Parker 4x40mm
022 251517-8@141 0.83 1.00

Ledcircuit DHR680
023 620936-3@141 8.46 10.15

Pas d'informations disponibles, non commandable
024 620935-5@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
024-1 620K98-3@141

Handgreepdeksel DHS660
025 458584-6@141 5.22 6.26

Tussenplaat DHS660
026 458586-2@141 1.02 1.22

Afdekkap DHS660
027 458592-7@141 1.01 1.21

Anker 18V DHS660/661
028 519527-4@141 31.61 37.93

Pas d'informations disponibles, non commandable
029 211012-0@141

Waaier 55mm
030 240045-8@141 2.08 2.50

Kogellager 6000ddw
031 211289-7@141 12.58 15.10

Drukveer 6x29mm
032 233117-6@141 0.83 1.00

Blokkeer Pen DHS660
033 347400-6@141 1.21 1.45

Pas d'informations disponibles, non commandable
034 911223-4@141

Kap DHS660
035 458589-6@141 0.83 1.00

Beschermkap DHS660/661
036 140D07-9@141 46.31 55.57

O-Ring 26 Hs6601
036C10 213821-3@141 0.83 1.00

Rubber bus 6
037 262511-5@141 0.83 1.00

Metaaalschroef M5
038 265115-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
039 211012-0@141

Borgring S-12
040 961052-5@141 0.83 1.00

Tandwiel 49 DHS660/661
041 226192-9@141 3.65 4.38

Ring 12 5604R
042 257173-2@141 0.83 1.00

O-ring 39
043 213512-6@141 2.44 2.93

Lagerhuis DHS660/661
044 135993-3@141 4.08 4.90

Verzonkenschroef 5x13
045 265034-2@141 0.83 1.00

Kogellager 6001dw
046 211131-2@141 9.52 11.42

Lagerborging 19-29 DHS660/661
047 285843-3@141 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
048 327143-6@141

Disque de compensation
049 345469-4@141 1.43 1.72

Trekveer 3 DHS660/661
050 231832-6@141 1.01 1.21

Verende beschermkap DHS660
051 458680-0@141 4.58 5.50

Borgring S-34
052 961152-1@141 0.83 1.00

Binnenflens 35 Dls600 A
053 224593-5@141 6.58 7.90

Buitenflens 35mm
054 224409-4@141 1.72 2.06

Inbusbout M6x18mm Li
055 266925-0@141 0.83 1.00

Kap DHS660/661
056 286036-5@141 0.83 1.00

Hefboomplaat DHS660/661
057 347399-5@141 1.01 1.21

Borgring E-8
058 257982-9@141 0.83 1.00

Zeskantmoer M6
059 264096-7@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
060 267118-2@141

Slotbout M6x20mm
061 266737-1@141 0.83 1.00

Schroef M6
062 252631-3@141 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
063 942151-2@141

Sluitring 6x12mm
064 941151-9@141 0.83 1.00

Dieptegeleider DHS660/661
065 161899-9@141 5.24 6.29

Slotbout M6x14 DSS610
066 265939-6@141 0.83 1.00

Geleideplaat DHS660/661
067 347401-4@141 0.83 1.00

Platkopschroef M4x8mm DHS660
068 265648-7@141 0.83 1.00

Zeskant borgmoer 5x8
069 252103-8@141 0.83 1.00

Hoekgeleider
070 345590-9@141 2.80 3.36

Kraagpin 6-7
071 256480-0@141 0.83 1.00

Stopper
072 318823-5@141 1.27 1.52

O-ring 7
073 213977-2@141 0.83 1.00

Tapschroef M5
074 266734-7@141 1.27 1.52

Schroef M5x20
075 251896-4@141 1.21 1.45

Drukveer 6
076 231007-7@141 0.83 1.00

Hoekgeleider DHS660/661
077 319715-1@141 11.19 13.43

Sluitring 6x12mm
078 941151-9@141 0.83 1.00

Inbusbout M6X20 Hs6101
079 266735-5@141 1.21 1.45

Blokkeerhandel 45 DHS660/661
080 271446-9@141 1.21 1.45

Borgring E-8
081 257982-9@141 0.83 1.00

Voetplaat DHS660/661
082 347398-7@141 10.81 12.97

Met.schr. Vk M4x8mm
083 265085-5@141 0.83 1.00

Verzonken schroef 5x12
084 912212-2@141 0.83 1.00

Stelschroef M5x8mm
085 266436-5@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
086 620K37-3@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
087 652119-7@141

Votre panier contient 0 de produits.