Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DLW140'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DLW140


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DLW140

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

O-ring 65
001 213858-0 0.83 1.00

Schroef 5x20
002 265122-5 0.83 1.00

Buiten/Binnenflens 2414En A
003 224456-5 3.77 4.52

Flensbout "toolless"
004 123478-1 15.56 18.67

Dopje
005 418142-0 0.83 1.00

Verende beschermkap DLW140
007 162490-6 18.32 21.98

Schroef M6
008 265121-7 0.83 1.00

Knopbout 6x12
009 251488-9 0.83 1.00

Schroef M6
010 265121-7 0.83 1.00

Centreer plaat
011 347095-5 4.82 5.78

O-ring 14
013 213180-5 0.83 1.00

Vulring 17mm
014 257255-0 0.83 1.00

Buiten/Binnenflens 2414En A
015 224456-5 3.77 4.52

Vulring 17mm
016 257255-0 0.83 1.00

Vaste beschermkap DLW140
017 162489-1 31.77 38.12

Kogellager 6203zz
018 211290-2 6.08 7.30

Lagerhuis DLW140
019 136029-1 3.78 4.54

Tandwiel 50
020 227811-0 10.00 12.00

Plongeur
021 324321-9 3.37 4.04

Kogellager 6000zz
022 210067-2 1.12 1.34

Handgreepset DLW140
023 183K57-3 21.94 26.33

Rubber pen 6
023C10 263005-3 0.83 1.00

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
024 651083-9 18.37 22.04

Schakelaarhandel DLW140
025 458737-7 1.32 1.58

Blokkeerknop
026 418139-9 0.83 1.00

Drukveer 4
027 231397-8 0.83 1.00

Handgreepset DLW140
030 183K57-3 21.94 26.33

Rubber pen 6
030C10 263005-3 0.83 1.00

Épuisé
031 417113-4

Tapschroef 4x18
032 266326-2 0.83 1.00

Serienr label DLW140
033 854Y37-7 2.58 3.10

Schroef M5x40mm
034 265104-7 0.83 1.00

Controller DLW140
035 620982-6 175.56 210.67

Label indicatie DLW140
036 818B34-9 3.77 4.52

Aansluitunit (3 contacten)
037 644809-6 3.77 4.52

Tapschroef 4x18
038 266326-2 0.83 1.00

Batterijdeksel DLW140
039 140D72-8 5.42 6.50

Rubber pen 6
039C10 263005-3 0.83 1.00

Naamplaat DLW140
042 854Y30-1 2.58 3.10

Motorhuis DLW140
043 458733-5 11.60 13.92

Schroef M5x40mm
046 265104-7 0.83 1.00

Anker 2x18V DLW140
047 629377-0 53.02 63.62

Tapschroef 4x18
048 266326-2 0.83 1.00

Tussenplaat DLW140
049 458736-9 2.58 3.10

Kogellager 607Zz A
050 211382-7 0.83 1.00

Anker 2x18V DLW140
051 519537-1 49.38 59.26

Sluitring 15
053 267274-8 0.83 1.00

Kogellager 6202zz
054 211240-7 1.58 1.90

Anneau de retenue
055 324322-7 0.83 1.00

Drukveer 7
056 233372-0 0.83 1.00

Épuisé
057 140D69-7

Rubber pen 6
057C10 263005-3 0.83 1.00

Spanstift 5-20
058 951163-4 0.83 1.00

Épuisé
059 272027-2

Épuisé
060 324323-5

Stelschroef M6x16
063 266321-2 0.83 1.00

Schroefspindelmoer
065 313114-9 3.37 4.04

Spindel moerplaat
066 345311-9 0.83 1.00

Épuisé
067 317662-0

Kerfstift 5-36
068 951175-7 0.83 1.00

Spanstift 4-16
069 951110-5 0.83 1.00

Met.schroef M8x30mm
070 265125-9 0.83 1.00

Kraagbout M10x20
071 266996-7 2.26 2.71

Knop 40mm
072 271331-6 2.58 3.10

Geleideplaat Lw1400 A
073 347280-0 8.82 10.58

Épuisé
074 252183-4

Veerring M10
075 942251-8 0.83 1.00

Sluitring 10
076 253197-6 0.83 1.00

Pijp 20-128
077 331648-0 2.58 3.10

Torsieveer 33 DLW140
078 232478-1 10.02 12.02

Vonkenvanger
081 161399-9 8.82 10.58

Schroef 6x12
082 265144-5 0.83 1.00

Tampon
083 421834-2 0.83 1.00

Sluitring 10
084 253197-6 0.83 1.00

Zeskant bout 10x140
085 265509-1 1.57 1.88

Plaque de base
086 161432-7 52.76 63.31

Borgring S-8
087 961004-6 0.83 1.00

Sluitring 8
088 267257-8 0.83 1.00

Épuisé
089 256545-8

Borgring S-16
090 961056-7 0.83 1.00

Sluitring 8
091 267257-8 0.83 1.00

Épuisé
092 347277-9

Veerring 6 A
093 253903-9 0.83 1.00

Sluitring 6Mm A
094 267214-6 0.83 1.00

Schroef 4x6
098 911103-4 0.83 1.00

Épuisé
099 347275-3

Zeskant bout 5x6
100 266264-8 0.83 1.00

Verstelknop
101 272286-8 6.88 8.26

Sluitring 10
102 253197-6 0.83 1.00

Bus 11
103 257389-9 1.12 1.34

Sluitring 10
104 253180-3 0.94 1.13

Druknaaldlager 1023
105 216413-7 2.58 3.10

Dunne sluitring 10
106 253353-8 0.83 1.00

Dunne sluitring 10
107 253353-8 0.83 1.00

Druknaaldlager 1023
108 216413-7 2.58 3.10

Dunne sluitring 10
109 253353-8 0.83 1.00

Épuisé
110 961014-3

Geleide basis
111 161402-6 4.82 5.78

Bus 20 DLW140 A
112 257413-8 0.83 1.00

Épuisé
113 961014-3

O-ring 7
114 213011-8 0.83 1.00

Stoppen
115 326624-7 1.90 2.28

Inbusbout M6x12
116 922312-0 0.83 1.00

Épuisé
117 253428-3

Zeskant moer M6
118 931302-2 0.83 1.00

Materiaalklem
119 135881-4 20.00 24.00

Votre panier contient 0 de produits.