Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DP2010'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DP2010


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DP2010

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boorkop tandkrans 0,5-6,5 mm
001 763077-3 15.00 18.00

Arbre
002 326280-3 2.58 3.10

Kogellager 6900llb
003 210057-5 3.42 4.10

Borgring S-10
004 961006-2 0.83 1.00

Tandwiel 34 Dp2010
005 227776-6 4.82 5.78

Kogellager 696ZZ A
006 210026-6 3.37 4.04

Motorhuis set
007 187620-8 10.00 12.00

Ecrou M5
007A 252175-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
008 266326-2 0.83 1.00

Étiquette
009 814K58-7 2.58 3.10

Kogellager 607llb
010 211021-9 4.24 5.09

Waaier 52
011 240066-0 0.95 1.14

Anker Cpl 240V Dp2010
012 517694-9 18.37 22.04

Kogellager 607Zz A
013 211382-7 0.83 1.00

Veld Assy 240V Dp2010
014 521769-8 20.22 24.26

Aansluiting motor
014A 654069-2 0.83 1.00

S/e Porte Balais
015 643936-6 2.26 2.71

Koolborstel set Cb-419
016 191962-4 4.24 5.09

Condensateur
017 646047-6 3.37 4.04

Schakelaar Sw-107
018 650706-6 19.20 23.04

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
019 266385-6 0.83 1.00

Trekontlaster
020 687681-3 0.83 1.00

Condensator 0,22uf
021 645190-8 2.26 2.71

Kabeltule 8-85
022 682502-4 1.58 1.90

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
023 665383-1 10.00 12.00

Motorhuis set
024 187620-8 10.00 12.00

Ecrou M5
024A 252175-3 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.