Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DPC6201'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DPC6201


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Dessins techniques 5

Dessins techniques 6

Dessins techniques 7

Dessins techniques 8

Liste de pièces de rechange des Makita DPC6201

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Benzinedop Dbc340 A
001 010114091 6.08 7.30

O-ring 30x3
002 963230030 1.12 1.34

Épuisé
003 010114010

Filter
004 163499-1 6.88 8.26

Épuisé
005 965404911

Torx Schroef 5,5X45 P
006 913455454 1.12 1.34

Ring 5.8X26X2
007 346870-6 0.83 1.00

Trillingsdemper A
008 424695-9 3.28 3.94

As vibratie demper
009 319268-0 2.58 3.10

Tank compl.
010 394114605 83.68 100.42

Rubber voet
011 394114070 5.05 6.06

Épuisé
012 010175050

Épuisé
013 394114100

Halfgasregeling Dpc7301 *
014 957117030 3.95 4.74

Épuisé
015 957117020

Gasstang
016 394117011 4.82 5.78

Épuisé
017 394114050

Trillingsdemper A
018 424695-9 3.28 3.94

As vibratie demper
019 319268-0 2.58 3.10

Inbusschroef m5x40
020 266943-8 0.83 1.00

Zijsteun Dcp7301 *
021 394114640 13.16 15.79

Torx Schroef M5,5X20Mm P
022 913455204 0.94 1.13

Torx Schroef 5,5X45 P
023 913455454 1.12 1.34

Ring 5.8X26X2
024 346870-6 0.83 1.00

Trillingsdemper A
025 424695-9 3.28 3.94

As vibratie demper
026 319268-0 2.58 3.10

Torx Schroef 5,5X45 P
027 913455454 1.12 1.34

Trillingsdemper A
028 424695-9 3.28 3.94

Beugelhandgreep Ek8100 A
029 143097-7 21.03 25.24

Vuldop Haaks Dpc7301 *
030 010114081 16.58 19.90

Torx Schroef 5,5X45 P
032 913455454 1.12 1.34

Épuisé
033 394114060

Deksel luchtfilter
035 394118070 26.69 32.03

Veiligheidslabel
036 980114599 4.24 5.09

Bayonet sluiting
037 394118010 2.58 3.10

Inzetplaatje
038 394118060 1.67 2.00

Épuisé
039 394173030

Joint
040 394118020 2.15 2.58

Label Dpc6201
041 980114609 4.24 5.09

Capot de recouvrement
042 394118041 29.23 35.08

Met.schroef Ck M5x55mm
043 908505555 1.32 1.58

Filtre à Air
044 394173010 7.81 9.37

Épuisé
045 394173020

Hitteschild
046 346868-3 0.83 1.00

Épuisé
047 395174120

Uitlaat
048 161339-7 78.83 94.60

Met.schroef M5x20mm
049 266960-8 0.83 1.00

Épuisé
050 908005095

Vierkant moer M5
051 921905004 0.83 1.00

Slangklem
052 965603050 4.85 5.82

Épuisé
053 394131200

Geleidering
054 346867-5 0.83 1.00

Épuisé
055 394171052

Leivoering A
056 965401016 1.39 1.67

Épuisé
057 965452382

Uitlaatpakking Ek8100 A
058 346874-8 0.83 1.00

Épuisé
059 970502050

Chokestang
060 326496-0 1.39 1.67

Chokehandel
061 394150030 5.05 6.06

Cilinder schroef M4x55
062 908204555 1.18 1.42

Épuisé
063 394151052

Schroef Dpc Hs-273A *
064 394150170 3.77 4.52

Pompdeksel Hs-273a
065 394150160 21.94 26.33

Membraam Dpc Hs-273A
067 113150150 6.37 7.64

Filter Hs-273a
068 394150180 3.77 4.52

Schijf Dpc Hs-273A *
069 122151400 2.58 3.10

Borgring *
070 100150350 4.24 5.09

Choke As Dpc Hs-273A *
071 394150250 14.85 17.82

Schroef *
072 001150650 2.98 3.58

Chokeklep Hs-273A *
073 113150261 2.58 3.10

Kogel *
074 113150380 1.92 2.30

Veer *
075 101150080 3.77 4.52

Revisieset Hs-273a
076 957150160 14.85 17.82

Smoorklep Dpc Hs-273A *
077 144151320 5.44 6.53

Schroef *
078 001150650 2.98 3.58

Bus Dpc Hs-273A *
079 144151315 2.98 3.58

Veer Dpc Hs-273A *
080 394150310 21.94 26.33

Bus Dpc Hs-273A *
081 144151315 2.98 3.58

Smoorklep As Dpc Hs-273A *
082 394150300 21.94 26.33

Kogel
083 001150510 2.58 3.10

Stationair stelschroef Hs-273a
084 394150570 5.42 6.50

O-ring Hs-273a
085 394150500 2.71 3.25

Veer *
086 144151480 2.98 3.58

Stelschroef L Hs-273a
087 394150470 16.56 19.87

Stelschroef H Hs-273a
088 394150510 16.56 19.87

Veer *
089 144151480 2.98 3.58

O-ring Hs-273a
090 394150500 2.71 3.25

Afsluitschijf groot Hs-273a
091 113150040 2.27 2.72

Membramen set Hs-273a
092 957150100 20.08 24.10

Diafragma Deksel Dpc Hs-273A *
093 394150120 6.88 8.26

Pakking Hs-273a
094 965402970 1.18 1.42

Schroef *
095 001150520 2.98 3.58

Épuisé
096 123357-3

Met.schroef Ck M5x16mm
097 266605-8 0.94 1.13

Épuisé
098 928405000

Startgreep
099 965402262 3.77 4.52

Épuisé
100 980114217

Oprolveer Dpc64/73/01 A
101 020163031 11.26 13.51

Schroef 3,5x10
102 915735100 0.83 1.00

Koordtrommel A
103 024162084 12.20 14.64

Borgring 14x1
104 929314100 0.94 1.13

Luchtgeleiderplaat
105 394112020 4.85 5.82

Startkoord 3.5mmx95cm
106 108164020 1.92 2.30

Épuisé
107A 965605433

Épuisé
107B 965605510

Leivoering A
108 965401016 1.39 1.67

Ressort De Contact
109 394146011 2.58 3.10

Bougiedop cpl.
110 957604240 9.22 11.06

BOUGIE A
111 168517-0 4.82 5.78

Bougieleiding 100cm
112 970310200 6.08 7.30

Épuisé
113A 394143013

Épuisé
113B 394143030

Met.Schroef Ck M5X20Mm
114 266607-4 0.83 1.00

Épuisé
115A 394140010

Vliegwiel >05/05
115B 394141090 82.59 99.11

NMLB VERV 119166023@141
116 119166023

Zeskantmoer M8X1 A
117 264022-6 0.94 1.13

Épuisé
118 926208001

Cilinderafdekkap
119 394131042 8.18 9.82

Met.schroef Ck M5x16mm
120 266605-8 0.94 1.13

Torx schroef 5x30
121 908005305 0.94 1.13

Keerring
122 213814-0 2.58 3.10

Decompressieventiel
123 001131150 19.20 23.04

Épuisé
124 266476-3

Épuisé
125 394111110

Spanstift 3x16
126 936430160 0.94 1.13

Krukashuispakking Ek8100 A
127 346877-2 1.58 1.90

Kogellager 6202C3 A
128 211483-1 5.44 6.53

Épuisé
129 325130034

Épuisé
130 325132110

Zuigerveer 46
131 325132020 11.64 13.97

Borgring C12x1
132 119132060 0.94 1.13

Joint
133 346873-0 2.26 2.71

Épuisé
134 962210015

Krukas Dpc7301
135 394120200 64.89 77.87

Inlegspie 3X3,7 A
136 939630370 0.97 1.16

Krukashuis aandr kant
137 326111740 146.68 176.02

Keerring
139 213814-0 2.58 3.10

Borgring A
140 234366-8 0.83 1.00

Stopring A
141 346872-2 2.58 3.10

Geleidingsschijf Ek8100 A
142 346866-7 1.12 1.34

Épuisé
143 395223200

Geleidingsschijf A
144 001182062 3.37 4.04

Épuisé
145 010180024

Épuisé
146 024184021

V Snaar Dpc7301
147 424712A5 21.96 26.35

Koppelingshuis Ek8100 A
148 455832-4 18.32 21.98

Schroef 5x14
149 266947-0 0.83 1.00

Beschermkap 350mm
151 143792-9 139.47 167.36

Épuisé
152 394342011

Bevestiging tbv kap
153 957342011 12.51 15.01

As Ek8100 A
155A 326502-1 11.64 13.97

Épuisé
155B 394228110

Épuisé
156 224443-4

Épuisé
157 994290250

Épuisé
158 257375-0

Épuisé
159 394342200

Épuisé
160 394211740

Épuisé
161 929240180

Kogellager 6203llu
162 211490-4 6.88 8.26

Bevestigingsschroef Dpc7301 *
164 394211090 2.98 3.58

Centreerbout cpl
165 957211020 8.80 10.56

Rondelle d'ajustage
168 900006179 0.94 1.13

Épuisé
169 394221050

Épuisé
171 394211100

Épuisé
172 394213033

Drukveer 6Mm Ek7650H A
173 234215-9 1.90 2.28

Épuisé
174 921906004

Épuisé
175 923208004

Rubber beschermplaat
176 965402870 21.94 26.33

Épuisé
177 980114999

Bayonet sluitclip
178 394118050 0.97 1.16

Votre panier contient 0 de produits.