Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUA301'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUA301


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita DUA301

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Moer m/flens DUC306
001 162494-8 3.37 4.04

Moerkap DUA300
002 412638-3 1.74 2.09

Afdekkap tbv zwaard DUA300/301
003 136373-6 13.86 16.63

Geleideplt L DUA300
004 347707-0 1.12 1.34

Tapschroef Pt3X8
005 265954-0 0.83 1.00

Épuisé
006 422599-9

Inbusbout M4x20mm
007 266905-6 0.83 1.00

Geleideplaat DUA300
008 347708-8 0.83 1.00

Épuisé
009 911128-8

Tandwielhuis DUA300
010 183P83-2 6.11 7.33

Moer M6 DUA300
011 252291-1 0.83 1.00

Veerring 14 DUA300
012 232626-2 0.83 1.00

Borgring DUA300
013 347705-4 0.95 1.14

Kettingwiel 6 DUA300
014 226992-7 2.98 3.58

Borgring DUA300
015 347705-4 0.95 1.14

As A DUA300
016 141D34-9 11.60 13.92

Doorvoer DUA300
017 422602-6 0.83 1.00

Aandrijftandwiel AS1925
018 227620-7 1.14 1.37

Tandwiel 14
019 227634-6 3.37 4.04

Spanplaat DUA300
020 347706-2 1.58 1.90

Stelschroef DUA300
021 327606-2 0.95 1.14

Tandwiel 14
022 227496-2 3.77 4.52

Oliedop DUC353Z
023 126832-8 11.64 13.97

O-ring 25 DUA300
023C10 213894-6 1.32 1.58

Olietank DUA300
024 136372-8 29.23 35.08

Tapschroef 4x18
025 266326-2 0.83 1.00

Tandwielhuis DUA300
026 136301-1 18.37 22.04

O-Ring 28
026C10 213437-4 0.83 1.00

Tandwielset DUA300
027 141D35-7 5.42 6.50

Kogellager 6001dw
028 211131-2 8.80 10.56

Kogellager 6001zz
029 211148-5 7.81 9.37

Borgring S-12
030 961052-5 0.83 1.00

Borgring R-28
031 962106-1 0.83 1.00

Épuisé
032 211491-2

Borgring S-9
033 961005-4 0.83 1.00

Wormtandwiel DUC353Z
034 226884-0 0.95 1.14

Stopring E-4
035 961011-9 0.83 1.00

Olieleiding DUA300
036 422600-0 1.90 2.28

Oliepomp DUA300
037 140U04-7 10.00 12.00

Épuisé
038 911128-8

Zuigkop DUC355/EA3201S A
039 452666-6 0.83 1.00

Ressort De Compression
040 231975-4 0.83 1.00

Olieleiding 3x14 DUA300
041 422601-8 1.44 1.73

Tandwielhuis DUA300
042 183P83-2 6.11 7.33

Tapschroef 4x18
043 266326-2 0.83 1.00

Épuisé
044 922243-3

Inbusschroef M5 x 95 mm
046 922202-7 0.83 1.00

Greepset DUA300
047 183P85-8 20.22 24.26

Zeskant moer M5
047C10 931202-6 0.83 1.00

Schakelaarcircuit DUA300
048 140V21-3 10.00 12.00

Label schakel DUC306
048C10 819S81-5 1.92 2.30

Schakelknop DUR369N
049 459758-2 1.58 1.90

Torsieveer 12
050 233622-3 0.83 1.00

Schakelaar C3JW-6B-pan DUB363
051 651438-8 18.32 21.98

Commutateur
052 632G61-0 8.80 10.56

Blokkeerhendel DUR369N
053 459759-0 1.12 1.34

Drukveer 4
054 233101-1 0.83 1.00

Greepset DUA300
056 183P85-8 20.22 24.26

Zeskant moer M5
056C10 931202-6 0.83 1.00

Épuisé
057 922233-6

Tapschroef 4x18
058 266326-2 0.83 1.00

Schroef Vk 20mm
059 911233-1 0.83 1.00

Pijpbeugel DUA300
060 136371-0 10.02 12.02

Inbusschroef M5 x 95 mm
061 922202-7 0.83 1.00

Épuisé
062 922233-6

Rubber pen 4
063 263002-9 0.83 1.00

Dempsteel DUA 300
064 127641-8 20.08 24.10

Koppelstuk DUA300
065 327600-4 6.86 8.23

Pin 5 DUA300
066 256964-8 0.83 1.00

Torsieveer 12 DUA300
067 232625-4 0.83 1.00

Asoverslag DUA300
068 327601-2 4.92 5.90

Kogellager 6002llu
069 211232-6 6.88 8.26

Tandwiel 33 DUA300
070 226997-7 3.84 4.61

Sluitring 12
071 253744-3 0.83 1.00

Kogellager 6901zz
072 211150-8 4.82 5.78

Motorhuisset DUA300
073 183P84-0 24.14 28.97

Rubber pen 6
073C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef Pf 5x25
074 266459-3 0.83 1.00

Tandwielhuis DUR369
075 136230-8 10.00 12.00

O-ring 22
076 213961-7 0.83 1.00

Anker DUA300
077 510470-0 31.78 38.14

Tandwiel 16 DUA300
078 226996-9 2.96 3.55

Kogellager 608ddw
079 210005-4 4.24 5.09

Épuisé
080 210062-2

Tussenplaat DUR369
081 459764-7 1.12 1.34

Tapschroef 4x18
082 266326-2 0.83 1.00

Veld DUA300
083 629A12-6 34.33 41.20

Motorhuis DUR369N
084 459763-9 4.82 5.78

Plaatje DUR369
085 347620-2 0.83 1.00

Épuisé
086 911102-6

Controller DUA300
087 620C83-8 112.78 135.34

Controler DUA301
087-1 620F57-7 126.50 151.80

Aansluitunit (3 contacten)
088 644809-6 3.77 4.52

Label ser.nr. DUA301
089 857J46-5 0.83 1.00

Motorhuisset DUA300
090 183P84-0 24.14 28.97

Rubber pen 6
090C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
091 266326-2 0.83 1.00

Naamplaat DUA301
092 857J43-1 0.83 1.00

Bescherming DUA300
093 412645-6 10.00 12.00

Tapschroef 4x18
094 266326-2 0.83 1.00

As C DUA300
096 140V20-5 39.78 47.74

Épuisé
096C10 162823-5

Blokkeerring DUA300
098 412631-7 4.82 5.78

Blokkeerbus DUA300
099 412632-5 1.92 2.30

Blokkeerschroef DUA300
100 412630-9 5.44 6.53

Zeskant moer M5
100C10 931202-6 0.83 1.00

Épuisé
101 922243-3

Épuisé
102 140V15-8

Pijp 38 B DUA300
102-1 141F70-7 53.02 63.62

Label waarsch DUA300
102AC10 8016N5-5 0.95 1.14

Label waarsch DUA300
102C10 8016N5-5 0.95 1.14

Greepeinde DUA300
103 412634-1 4.24 5.09

Épuisé
104 922243-3

Drukveer 28 DUA300
105 232624-6 0.83 1.00

Glijbus DUA300
106 413312-6 0.83 1.00

Kogellager 6001zz
107 211148-5 7.81 9.37

Schuifbus DUA300
108 412625-2 0.83 1.00

Pijpbus 24 DUA300
109 313340-0 7.87 9.44

Kraagpin DUA300
110 327599-3 0.83 1.00

Pijpverbinder DUA300
111 412629-4 5.42 6.50

Épuisé
112 922243-3

Pijp 24 DUA300
113 140V18-2 8.80 10.56

Tandwielhuisdeksel DUA300
115 183R91-5 1.92 2.30

Tandwielhuisdeksel DUA300
116 183R91-5 1.92 2.30

As DUA300
117 136393-0 39.78 47.74

Lagerhuis B DUA300
118 412627-8 1.90 2.28

Épuisé
119 327609-6

Pijp 28 DUA300
119-1 327864-0 21.96 26.35

Schuifbus DUA300
120 412625-2 0.83 1.00

Kogellager 6001zz
121 211148-5 7.81 9.37

Lagerhuis A DUA300
122 412624-4 1.90 2.28

Leiding 15 DUA300
123 412623-6 8.82 10.58

Pijpbus 28 DUA300
124 412626-0 2.26 2.71

As DUA300
125 136393-0 39.78 47.74

Tapschroef Pt3X8
126 265954-0 0.83 1.00

Schuifbus DUA300
127 412625-2 0.83 1.00

Kogellager 6001zz
128 211148-5 7.81 9.37

Votre panier contient 0 de produits.