Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUH502'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUH502


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DUH502

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Blokkeerhendel L DUH501
001 458406-0 0.95 1.14

Handgreepset DUH 501
002 183J51-9 16.58 19.90

Rubber pen 6
002C10 263005-3 0.83 1.00

Controler sub DUH501/601/751
003 140A04-7 20.08 24.10

Label Indicatie DUH501
003C10 806G56-1 0.83 1.00

Label schakel DUH501
003C20 817C42-3 0.94 1.13

Schuifplaat DUH501
004 458570-7 0.94 1.13

Blokkeerarm DUH501
005 458405-2 1.32 1.58

Drukveer 8
006 234204-4 0.94 1.13

Commutateur
007 650781-2 14.85 17.82

Deblokkeer handel DUH501
008 458403-6 1.32 1.58

Schakelaarhandel R DUH501
009 458404-4 1.90 2.28

Torsieveer 10 DUH501
010 232454-5 0.83 1.00

Épuisé
011 620B18-3

Aansluitunit (3 contacten)
012 644809-6 3.77 4.52

Label serienr DUH502
013 855G30-6 0.83 1.00

Handgreepset DUH 501
014 183J51-9 16.58 19.90

Rubber pen 6
014C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
015 266326-2 0.83 1.00

Blokkeerhendel R DUH501
016 458407-8 1.14 1.37

Tapschroef 4x18
017 266326-2 0.83 1.00

Naamplaat DUH502
018 855G24-1 0.83 1.00

Behuizing DUH501
019 183K21-4 16.58 19.90

Moer M5X8 DUH501
019C10 252143-6 0.83 1.00

Stootbuffer
019C20 424344-8 0.83 1.00

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
020 651083-9 18.37 22.04

Tapschroef 4x18
021 266326-2 0.83 1.00

Behuizing DUH501
022 183K21-4 16.58 19.90

Moer M5X8 DUH501
022C10 252143-6 0.83 1.00

Stootbuffer
022C20 424344-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
023 266326-2 0.83 1.00

Schroef 5x25
024 265182-7 0.83 1.00

Beschermerkap DUH501
025 458399-1 4.24 5.09

Handgreep DUH501/601/751
026 458400-2 11.28 13.54

Inbusbout M5x35mm
027 251476-6 0.83 1.00

Komring 10 DUH501
028 253416-0 0.94 1.13

Bus 6 DUH501
029 257678-2 1.32 1.58

Rubber bus 8 DUH501
030 422260-8 1.58 1.90

Drukveer 5 DUH501
031 233222-9 1.32 1.58

Schakelaarhandel F DUH501
032 458402-8 6.88 8.26

Rubber bus DUH501
033 422261-6 1.58 1.90

Épuisé
034 183J52-7

Parker Ck 2x6mm
035 266490-9 0.83 1.00

Veld DUH501
036 629352-6 24.14 28.97

Kruiskop Schroef M3X6
037 652069-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
038 266326-2 0.83 1.00

Schroef 4X16 DUH501 A
039 265178-8 0.83 1.00

Épuisé
040 183J52-7

Kogellager 695zz
041 211157-4 1.32 1.58

Épuisé
042 519557-5

Kogellager 608Zz A
043 210046-0 0.83 1.00

Rubber bus 8 DUH501
044 422259-3 1.12 1.34

Épuisé
045 140F22-5

Stootbuffer
045C10 424344-8 0.83 1.00

Pakking DUH501
046 458417-5 0.83 1.00

Kogellager 608Zz A
047 210046-0 0.83 1.00

Frictieplaat DUH501
048 347361-0 0.83 1.00

Verbindingsstang DUH501
049 347362-8 4.82 5.78

Met.schroef M5x12mm
050 915211-3 0.83 1.00

Schaarbeschermer DUH501
051 458408-6 13.16 15.79

Flesje olie
052C30 188369-3 2.00 2.40

Schaarmessenset 50cm
052 199598-3 65.00 78.00

Épuisé
052C10 345205-8

Schroef 5x10
052C20 911208-0 0.83 1.00

Schroef 5x25
053 265182-7 0.83 1.00

Tandwiel compleet DUH501
054 140B79-2 20.08 24.10

Verbindingsstang DUH501
055 347362-8 4.82 5.78

Frictieplaat DUH501
056 347361-0 0.83 1.00

Kogellager 626zz
057 210143-2 2.58 3.10

Joint
058 443159-4 4.24 5.09

Tandwielhuisdeksel DUH501
059 140B62-9 25.72 30.86

Bout M4x8mm DUH
060 265338-2 0.83 1.00

Inbusbout M4x16mm DUH
061 265A29-1 0.83 1.00

Met.schroef M5x12mm
062 915211-3 0.83 1.00

Afstandbus 500 DUH502
063 458627-4 7.81 9.37

Ring 5 DUH-serie
064 257465-9 0.83 1.00

Sluitring 6
065 253804-1 0.83 1.00

Onderplaat DUH-series
066 458907-8 10.00 12.00

Inbusbout M4x25mm DUH
068 265698-2 0.83 1.00

Inbusbout M4x16mm DUH
069 265A29-1 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.