Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUN461W'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUN461W


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DUN461W

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Handgreephuis DUN461W
001 183S96-1 6.11 7.33

Rubber pen 6
001C10 263005-3 0.83 1.00

Label serienr DUN461W
002 811M68-7 0.83 1.00

Aansluitunit
003 643874-2 3.37 4.04

Controler DUN461W
004 620F42-0 29.23 35.08

Schakelaar DUN461W
005 651398-4 4.22 5.06

Drukveer 4
006 234079-1 0.83 1.00

Drukveer 4
007 234079-1 0.83 1.00

Schakelaarhendel DUN461W
008 413714-6 0.83 1.00

Blokkeerknop DUN461W
009 413713-8 0.83 1.00

Aansluiting motor
010C10 654069-2 0.83 1.00

Aansluitkabel DUN461W
010 699168-3 14.90 17.88

Batterijkap DUN461W
011 327810-3 1.74 2.09

Handgreephuis DUN461W
012 183S96-1 6.11 7.33

Rubber pen 6
012C10 263005-3 0.83 1.00

Naamplaat DUN461W
013 811M62-9 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
014 266326-2 0.83 1.00

Zeskantbout M6X40 *
016 921362-2 0.83 1.00

Sterknop M6
017 264072-1 0.83 1.00

Zeskant moer M6
017C10 931302-2 0.83 1.00

Buiskap 32 DUN461W
018 413712-0 1.14 1.37

Épuisé
019 141B61-4

Label waarschuw DUN500W
019C10 8008A7-9 0.83 1.00

Etiquette Info.
019C20 808723-2 2.58 3.10

Voorgreep A DUN461W
020 413719-6 4.22 5.06

Steelhouder 32mm DUN461W
021 141C39-3 4.22 5.06

Zeskant borgmoer 5x8
021C10 252103-8 0.83 1.00

Schroef 5x25
022 911243-8 0.83 1.00

Buiskap 28 DUN461W
023 413711-2 0.95 1.14

Épuisé
024 327815-3

Inbusbout M6x40mm
025 251568-1 0.83 1.00

O-ring 48 DUN461W
029 213616-4 0.83 1.00

Steelhouder DUN461W
030 183T14-5 2.96 3.55

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 1.00

Steelhouder DUN461W
032 183T14-5 2.96 3.55

O-ring 48 DUN461W
033 213616-4 0.83 1.00

Drukveer 12
034 231113-8 0.83 1.00

Blokkeerknop DUN461W
035 413715-4 0.83 1.00

Motorhuis DUN461W
036 183T13-7 7.87 9.44

Rubber pen 6
036C10 263005-3 0.83 1.00

Motor DC DUN461W
037 629A62-1 18.37 22.04

Lijn filter
038 688131-1 0.83 1.00

Motorhouder DUN461W
039 141B58-3 4.85 5.82

Schroef M3x8
040 265199-0 0.83 1.00

Kogellager 688ZZ DUN461W
041 210124-6 1.02 1.22

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
042 253215-0 0.83 1.00

Tandwiel cpl UN460WD
043 141B59-1 10.02 12.02

Krukas DUN461W
044 165734-3 3.06 3.67

Motorhuis DUN461W
045 183T13-7 7.87 9.44

Rubber pen 6
045C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
046 266326-2 0.83 1.00

Bufferring DUN461W
047 424958-3 0.83 1.00

Flesje olie
048C10 188369-3 2.00 2.40

Messenset DUN461W
048 191P00-8 65.26 78.31

Met.schroef M5x16mm
049 265074-0 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.