Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUN500W'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUN500W


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DUN500W

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Behuizing DUN500W
001 183N85-6 5.44 6.53

Tapschroef 4x18
002 266326-2 0.83 1.00

Schroef 4x20
003 911138-5 0.83 1.00

Schroef 4x20
004 911138-5 0.83 1.00

Motorhuis DUN500W
005 183N83-0 2.26 2.71

Tapschroef 4x18
006 266326-2 0.83 1.00

Parker Ck 2x6mm
007 266490-9 0.83 1.00

Toerenregelcircuit B DSL800
008 620B02-8 14.85 17.82

Kruiskop Schroef M3X6
009 652069-6 0.83 1.00

Veld DUH501
010 629352-6 24.14 28.97

Kogellager 695zz
011 211157-4 1.32 1.58

Anker DUN500W
012 519598-1 18.32 21.98

Kogellager 608ddw
013 210005-4 4.24 5.09

O-ring 22
014 213961-7 0.83 1.00

Schakelaar DUN500W
015 632P71-1 7.81 9.37

Tandwielhuis DUN500W
016 140R17-0 29.24 35.09

Zeskant borgmoer 5x8
017 252103-8 0.83 1.00

Rubber pen 6
018 263005-3 0.83 1.00

Sluitring 25
019 267304-5 0.83 1.00

Rubber pen 6
020 263005-3 0.83 1.00

Bus 6mm DUN500W
021 257761-5 0.83 1.00

Houder DUN500W
022 347656-1 1.32 1.58

Inbusbout M5x16mm DUN500W
023 265487-5 0.83 1.00

Inbusbout 4x16
024 922128-3 0.83 1.00

Pijphouderkap 24 DUN500W
025 319952-7 11.64 13.97

Borgpin DUN500W
026 327514-7 1.32 1.58

Schroef 4x20
027 911138-5 0.83 1.00

Borgpinhouder DUN500W
028 412295-7 0.94 1.13

Drukveer 8
029 233393-2 0.83 1.00

Stopring E-4
030 961011-9 0.83 1.00

Drukveer 5
031 232299-1 0.83 1.00

Pijphouder 24 DUN500W
032 319950-1 16.56 19.87

Sluitring 45 DUN500W
033 267190-4 1.57 1.88

Afdekkap DUN500W
034 319951-9 4.82 5.78

Inbusbout M5x60mm DUN500W
035 265A90-8 0.83 1.00

Schuifgreep 24 DUN500W
036 412296-5 1.92 2.30

Frictieplaat DUH501
037 347361-0 0.83 1.00

Plaat DUN500W
038 347661-8 0.83 1.00

Naaldlager 315 DUH604S/754S
039 212229-8 5.42 6.50

Verbindingsbus DUH604S/754S
040 347662-6 3.77 4.52

Messenset 500mm
041 191C14-9 95.00 114.00

Stokheggeschaarvet 80 g
041C10 197439-7 7.90 9.48

Épuisé
041C20 345205-8

Schroef 5x10
041C30 911208-0 0.83 1.00

Joint
042 443159-4 4.24 5.09

Bus 5mm
043 257439-0 0.83 1.00

Inbusbout M5x255mm DUN500W
044 265A89-3 0.83 1.00

Tandwiel 68 DUN500W
045 226958-7 11.64 13.97

Verbindingsbus DUH604S/754S
046 347662-6 3.77 4.52

Naaldlager 315 DUH604S/754S
047 212229-8 5.42 6.50

Plaat DUN500W
048 347661-8 0.83 1.00

Frictieplaat DUH501
049 347361-0 0.83 1.00

Tandwielhuispakking DUN500W
050 422568-0 1.32 1.58

Tandwielhuiskap DUN500W
051 319949-6 16.56 19.87

Inbusbout 4x16
052 922128-3 0.83 1.00

Zeskant bout M6x4
053 266559-9 2.27 2.72

Pijp 24 DUN500W
054 140R22-7 20.08 24.10

Label waarschuw DUN500W
054C10 8008A7-9 0.83 1.00

Hanger
055 168478-4 3.77 4.52

Inbusbout M5x18mm
056 266787-6 0.83 1.00

Handgreepset DUN500W
057 183N92-9 21.96 26.35

Borgmoer M4x7mm
057C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
057C10 263005-3 0.83 1.00

Controller sub DUN500W
058 140R24-3 20.08 24.10

Label A/U DUH604S
058C10 8008M5-7 0.95 1.14

Commutateur
059 632E26-0 10.46 12.55

Schakelaar DUC254Z
060 632L49-0 8.80 10.56

Deblokkeer Handel Dux60
061 457773-0 2.58 3.10

Drukveer 4
062 233101-1 0.83 1.00

Buisgreepbeugel
063 346248-3 0.94 1.13

Schakelhendel DUN500W
064 412285-0 1.12 1.34

Torsieveer 10
065 233612-6 1.32 1.58

Tapschroef 4x18
066 266326-2 0.83 1.00

Handgreepset DUN500W
067 183N92-9 21.96 26.35

Borgmoer M4x7mm
067C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
067C10 263005-3 0.83 1.00

Controller DUN500W
068 620C77-3 100.66 120.79

Aansluitunit (3 contacten)
069 644809-6 3.77 4.52

Tapschroef 4x18
070 266326-2 0.83 1.00

Schroef M4x12
071 251314-2 0.83 1.00

Batterijkap DUN500W
072 347655-3 3.77 4.52

Schroef M4x12
073 251314-2 0.83 1.00

Label serienr DUN500W
074 856T84-4 0.83 1.00

Naamplaat DUN500W
075 856T79-7 2.58 3.10

Votre panier contient 0 de produits.