Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUR191U'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUR191U


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DUR191U

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Motorhuisset DUR190U
001 183P06-0 7.81 9.37

Kruiskop Schroef M3X6
002 652069-6 0.83 1.00

Inducteur
003 629248-1 11.26 13.51

Épuisé
004 210215-3

Motor assy DUR190
005 510449-1 21.96 26.35

Kogellager 609zz
006 210049-4 3.12 3.74

O-ring 24
007 213380-7 0.83 1.00

Épuisé
008 210215-3

Tandwiel 26
009 221492-2 2.58 3.10

As DUR190
010 327542-2 3.37 4.04

Kogellager 6001dw
011 211131-2 8.80 10.56

Kraagpin 4mm
012 256546-6 0.83 1.00

O-ring 5
013 213021-5 0.83 1.00

Motorhuisset DUR190U
014 183P06-0 7.81 9.37

Drukveer 8
015 233072-2 0.83 1.00

Afdekkap DUR190
016 412408-0 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
017 266326-2 0.83 1.00

Draaischijf DUR190
018 140T23-7 4.82 5.78

Flensring DUR190
019 347668-4 1.32 1.58

Moer M10
020 264025-0 1.92 2.30

Inbusbout M5X25 Em404Mp
021 251513-6 0.83 1.00

Montagebeugel DUR190
022 347667-6 1.32 1.58

Rubber bus 24
023 424567-8 1.39 1.67

Épuisé
024 168526-9

Lijnsnijder
025 346855-2 3.37 4.04

Maaikap DUR190
026 412392-9 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
027 266326-2 0.83 1.00

Voedingskabelset A DUR191L
028 699088-1 21.96 26.35

O-ring 18
029 213275-4 0.83 1.00

Borgpin B DUR191L
030 326880-9 0.83 1.00

Afdekkap DUR191L
031 454304-6 5.42 6.50

Drukveer 3 DUR191L
032 233604-5 0.94 1.13

Vastzetknop DUR191L
033 454303-8 4.82 5.78

Drukveer 2
034 233211-4 0.83 1.00

Inbusbout M6X40
035 265596-0 0.83 1.00

Inusbout M6X12
036 922311-2 0.83 1.00

Verbindingsbus 24 B DUR191L
037 319531-1 20.08 24.10

Inbusbout M6X25 P *
038 922342-1 0.83 1.00

Veer 2,5x25 DUR191L
039 258010-3 0.83 1.00

Dunne ring 6
040 253332-6 0.83 1.00

O-ring 11
041 213105-9 0.83 1.00

Zeskantmoer M6
042 252159-1 1.92 2.30

Zeskant moer M6
043 931302-2 0.83 1.00

Épuisé
044 961014-3

Levier
045 272268-0 1.92 2.30

O-ring 18
046 213275-4 0.83 1.00

Voedingskabelset B DUR191L
047 699087-3 26.69 32.03

Steel cpl A DUR191
048 140T22-9 10.00 12.00

Makita logo label
048C20 819312-8 2.58 3.10

Waarschuwinglabel DUR368A/L
048C10 819N87-3 2.58 3.10

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
049 318272-6 1.58 1.90

Handgreephouder DUR369
050 319705-4 3.77 4.52

Handgreep cpl DUR190U
051 144374-0 14.85 17.82

Pijpklem DUR369
052 319703-8 1.12 1.34

Steel B DUR191U
053 327547-2 10.00 12.00

Inbusbout Ck M5x25mm
054 922241-7 0.83 1.00

Inbusbout Ck M5x25mm
055 922241-7 0.83 1.00

Hanger
056 347116-3 1.12 1.34

Inbusbout M5X12
057 922212-4 0.83 1.00

Kabelklem DUR369A
059 457458-8 0.83 1.00

Buisgreepbeugel
060 346248-3 0.94 1.13

Tapschroef 4x18
061 266326-2 0.83 1.00

Handgreepbeugel DUR190U
062 183N99-5 16.56 19.87

Borgmoer M5 DUR369A
062C10 252180-0 0.83 1.00

Controller sub DUR190
063 140T18-0 18.32 21.98

Label A/U DUR190L
063C10 8010M7-8 1.14 1.37

Indicatielabel DUR190L
063C20 8010M8-6 0.95 1.14

Commutateur
064 632E40-6 11.26 13.51

Deblokkeer handel
065 455629-1 2.58 3.10

Torsieveer 9
066 233621-5 0.83 1.00

Schakelaarhandel
067 455816-2 3.37 4.04

Torsieveer 10
068 233612-6 1.32 1.58

Klemstrip
069 687260-7 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
070 266326-2 0.83 1.00

Draadboom DUR190U
071 699148-9 10.00 12.00

Handgreepbeugel DUR190U
072 183N99-5 16.56 19.87

Borgmoer M5 DUR369A
072C10 252180-0 0.83 1.00

Behuizingset DUR190
073 183P07-8 6.88 8.26

Rubber pen 6
073C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
074 266326-2 0.83 1.00

Controller DUR190
075 620C56-1 94.60 113.52

Klemstrip
076 687260-7 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
077 266326-2 0.83 1.00

Schroef 5x36
078 911258-5 0.83 1.00

Aansluitunit (3 contacten)
079 644809-6 3.77 4.52

Behuizingset DUR190
080 183P07-8 6.88 8.26

Rubber pen 6
080C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
081 266326-2 0.83 1.00

Épuisé
082 857D15-0

Épuisé
083 857D18-4

Votre panier contient 0 de produits.