Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita DUR361U'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUR361U


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DUR361U

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Poignee
001 142636-0@141 28.73 34.48

Handgreephouder Dur361 A
002 135395-3@141 6.74 8.09

Inbusbout Ck M5x25mm
003 922241-7@141 0.83 1.00

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
004 318272-6@141 1.72 2.06

Handgreepbeugelplaat Dur361
005 318273-4@141 3.22 3.86

Handgreephouder Dur361
006 318274-2@141 1.70 2.04

Inbusbout M5X30 Sg1250
007 922251-4@141 0.83 1.00

Handgreepset Dur361
009 187587-0@141 16.71 20.05

Schakelaar sle6a2-33
010 651533-4@141 3.83 4.60

Douille
011 686015-7@141 0.83 1.00

Blokkeerknop Dur361
012 454298-5@141 0.83 1.00

Drukveer 4 Dur361
013 233114-2@141 0.83 1.00

Schakelaarhandel Dur361
014 454295-1@141 2.80 3.36

Handgreepset Dur361
015 187587-0@141 16.71 20.05

Commutateur
016 650704-0@141 9.54 11.45

Drukveer 5
017 234003-4@141 1.72 2.06

Trekontlaster
018 687261-5@141 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
019 265A48-7@141 0.90 1.08

Tapschroef 4x18
020 265A48-7@141 0.90 1.08

Schroef 5x35
021 911256-9@141 0.83 1.00

Hanger
022 168478-4@141 4.08 4.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
023 922228-9@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
024 424463-0@141

Steel Cmpl Dur361
025 142648-3@141 46.85 56.22

Makita logo label
025 819312-8@141 2.80 3.36

Label Waarsch Dur361
025 801H77-4@141 2.80 3.36

Label Waarsch Dur361
025A 801H77-4@141 2.80 3.36

Makita logo label
025B 819312-8@141 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
026 324893-4@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
029 324893-4@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
030 257987-9@141

Borgring A
031 257986-1@141 2.80 3.36

Kogellager 609zz
032 210049-4@141 3.37 4.04

Borgring A
032 257986-1@141 2.80 3.36

Kogellager 609zz
033 210049-4@141 3.37 4.04

Oliebout Em4250 A
035 265578-2@141 1.43 1.72

Schroef 5x25
036 266805-0@141 1.01 1.21

Plaque De Recouvrement
037 455026-1@141 2.80 3.36

Schroef 5x12
038 911213-7@141 0.83 1.00

Tandwielset "b"
039 126439-0@141 34.36 41.23

Kogellager 6000ddu
040 210020-8@141 4.58 5.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
041 257988-7@141

Ring Rbc230 A
042 326906-7@141 10.81 12.97

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
043 922223-9@141 0.83 1.00

Spanring Rbc230-260 A
044 168797-8@141 3.65 4.38

Moer Em4250 A
045 264018-7@141 1.21 1.45

Zeskantbout M5X20 Dur361
046 266896-1@141 5.46 6.55

Klem Tbv Beschermkap Dur361
047 346785-7@141 3.37 4.04

Revet 4Mm Dur361Z
048 261156-6@141 1.27 1.52

Beschermkap Dur361Z
049 455172-0@141 11.32 13.58

Carter
052 454995-3@141 10.84 13.01

Amortisseur
053 424307-4@141 2.08 2.50

Schroef 5x16
054 911224-2@141 0.83 1.00

Zeskant Bout 5X20 LF1000 A
055 265550-4@141 0.83 1.00

Steelhouder
056 318560-1@141 28.73 34.48

Schroef Vk 20mm
057 911233-1@141 0.83 1.00

Rubber pen 4
058 263002-9@141 0.83 1.00

O-Ring 6 An250/Bo3711
059 213045-1@141 0.83 1.00

Ashouder
060 325811-5@141 17.63 21.16

Kogellager 6001zz
061 211148-5@141 8.46 10.15

Sluitring 12
062 253744-3@141 0.83 1.00

Tandwiel 33
063 227720-3@141 43.10 51.72

Sluitring 12
064 253744-3@141 0.83 1.00

Kogellager 6901zz
065 211150-8@141 5.22 6.26

Carter
066 318559-6@141 34.36 41.23

Tapschroef 4x18
067 265A48-7@141 0.90 1.08

Schroef Vk 20mm
068 911233-1@141 0.83 1.00

Tapschroef 5x25
069 266041-8@141 0.83 1.00

O-ring 22
070 213961-7@141 0.83 1.00

Induit
071 619254-4@141 73.52 88.22

Motor 2x18,0v
072 629123-1@141 84.94 101.93

Toerenregelcircuit DUR362L A
073 620500-0@141 142.97 171.56

Toerenregelcircuit DUR362L A
073-1 620500-0@141 142.97 171.56

Subcircuit
074 142639-4@141 26.11 31.33

Motorhuisset
075 188838-4@141 10.12 12.14

Motorhuisset
076 188838-4@141 10.12 12.14

Tapschroef 4x18
077 265A48-7@141 0.90 1.08

Carter De Moteur
078 187876-3@141 39.92 47.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
078-1 183B91-9@141

Trekontlaster
079 687261-5@141 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
080 265A48-7@141 0.90 1.08

Aansluitunit (3 contacten)
081 644808-8@141 3.65 4.38

Adaptercircuit
082 142642-5@141 85.25 102.30

Tapschroef 4x18
083 265A48-7@141 0.90 1.08

Carter De Moteur
084 187876-3@141 39.92 47.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
084-1 183B91-9@141

Tapschroef 4x18
085 265A48-7@141 0.90 1.08

Naamplaat Dur361Z
086 815N65-1@141 2.80 3.36

Netsnoer Dur361Z
087 699060-3@141 17.92 21.50

Schroef M4x12
088 251314-2@141 0.83 1.00

Beschermplaatplaat
089 346784-9@141 28.85 34.62

Votre panier contient 0 de produits.