Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUR364L'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUR364L


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DUR364L

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Handgreep set
001 183A19-1 13.17 15.80

Netsnoerset
002 699068-7 34.36 41.23

Trekontlaster
003 687261-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
004 266326-2 0.83 1.00

Deblokkeer handel
005 455629-1 2.58 3.10

Torsieveer 9
006 233621-5 0.83 1.00

Schakelaarhandel
007 455625-9 2.98 3.58

Commutateur
008 632E26-0 10.46 12.55

Electronische regeling
009 143040-6 14.85 17.82

Torsieveer 10
010 233612-6 1.32 1.58

Épuisé
011 922228-9

Handgreep set
012 183A19-1 13.17 15.80

Tapschroef 4x18
013 266326-2 0.83 1.00

Netsnoerset
014 699067-9 24.14 28.97

Carter De Moteur
015 183A64-6 14.85 17.82

Rubber pen 6
015A 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
016 266326-2 0.83 1.00

Buisgreepbeugel
017 346248-3 0.94 1.13

Tapschroef 4x18
018 266326-2 0.83 1.00

Trekontlaster
019 687261-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
020 266326-2 0.83 1.00

Circuit
021 143061-8 146.11 175.33

Aansluitunit (3 contacten)
022 644808-8 3.37 4.04

Carter De Moteur
023 183A64-6 14.85 17.82

Rubber pen 6
023A 263005-3 0.83 1.00

Naamplaat Dur364l
024 850N97-1 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
025 266326-2 0.83 1.00

Schroef M4x12
026 251314-2 0.83 1.00

Schroef M4x12
027 251314-2 0.83 1.00

Batterijhouder
028 346858-6 10.00 12.00

Hanger
029 168478-4 3.77 4.52

Épuisé
030 922228-9

Entretoise
031 451601-1 1.92 2.30

Schroef Vk 20mm
032 911233-1 0.83 1.00

Capot de recouvrement
033 455626-7 4.24 5.09

Kogellager 607Zz A
034 211382-7 0.83 1.00

Inducteur
035 592E25-3 38.50 46.20

Moteur
036 619360-5 121.28 145.54

Schroef 4X16 A
037 911526-6 0.83 1.00

Binnenschild
038 455628-3 1.12 1.34

Épuisé
039 620401-2

Schroef 4X16 A
040 911526-6 0.83 1.00

Trekontlaster
041 687042-7 0.83 1.00

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
042 922223-9 0.83 1.00

Inbusbout Ck M5x25mm
043 922241-7 0.83 1.00

Carter De Moteur
044 143039-1 29.24 35.09

Kogellager 6001dw
045 211131-2 8.80 10.56

Borgring R-28
046 962106-1 0.83 1.00

Afschermplaat
047 346857-8 1.58 1.90

Beschermring
048 319245-2 11.78 14.14

Inbusbout M6x30
049 266579-3 0.83 1.00

Épuisé
050 942151-2

Montagebeugel
051 346073-2 2.71 3.25

Revet
052 413143-3 0.83 1.00

Protecteur
053 455622-5 12.20 14.64

Lijnsnijder
054 346855-2 3.37 4.04

Tapschroef 4x18
055 266326-2 0.83 1.00

Steel cpl
056 143011-3 18.32 21.98

Veiligheidslabel Dur364L
056A 805V85-1 0.95 1.14

Makita logo label
056B 819312-8 2.58 3.10

O-ring 19
057 213325-5 0.83 1.00

Épuisé
058 802H58-1

Ring 14
059 326586-9 2.26 2.71

Votre panier contient 0 de produits.