Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUR368A'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUR368A


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DUR368A

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Handgreep 19 DUR368A
001 140L83-1 16.56 19.87

Handgreephouder Dur361 A
002 135395-3 6.24 7.49

Inbusbout Ck M5x25mm
003 922241-7 0.83 1.00

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
004 318272-6 1.58 1.90

Handgreepbeugelplaat Dur361
005 318273-4 2.98 3.58

Handgreephouder Dur361
006 318274-2 1.57 1.88

Inbusbout M5X30 Sg1250
007 922251-4 0.83 1.00

Draadboom DUR368L
008 699118-8 11.28 13.54

Tapschroef 4x18
009 266326-2 0.83 1.00

Klemstrip
010 687260-7 0.83 1.00

Label 92Db
011 807E85-5 2.58 3.10

Label serienr DUR368A
013 855V64-9 0.83 1.00

Netsnoerset
014 699067-9 24.14 28.97

Motorhuis DUR368L
015 183L33-3 16.56 19.87

Borgmoer M4x7mm
015C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
015C10 263005-3 0.83 1.00

Lijn filter
016 688163-8 0.83 1.00

Buisgreepbeugel
017 346248-3 0.94 1.13

Tapschroef 4x18
018 266326-2 0.83 1.00

Klemstrip
019 687260-7 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
020 266326-2 0.83 1.00

Stroomcircuit DUR368A
021 620A36-5 124.92 149.90

Aansluitunit (3 contacten)
022 644808-8 3.37 4.04

Motorhuis DUR368L
023 183L33-3 16.56 19.87

Borgmoer M4x7mm
023C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
023C10 263005-3 0.83 1.00

Naamplaat DUR368A
024 855V55-0 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
025 266326-2 0.83 1.00

Schroef M4x12
026 251314-2 0.83 1.00

Schroef M4x12
027 251314-2 0.83 1.00

Batterijhouder
028 346858-6 10.00 12.00

Hanger
029 168478-4 3.77 4.52

Inbusbout M5x18mm
030 266787-6 0.83 1.00

Épuisé
031 424463-0

Schroef Vk 20mm
032 911233-1 0.83 1.00

Capot de recouvrement
033 455626-7 4.24 5.09

Kogellager 607Zz A
034 211382-7 0.83 1.00

Inducteur
035 592E25-3 38.50 46.20

Anker Dur365 A
036 619462-7 73.98 88.78

Schroef 4X16 A
037 911526-6 0.83 1.00

Binnenschild
038 455628-3 1.12 1.34

Controller DUR368A
039 620562-8 14.85 17.82

Schroef 4X16 A
040 911526-6 0.83 1.00

Trekontlaster
041 687042-7 0.83 1.00

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
042 922223-9 0.83 1.00

Inbusbout Ck M5x25mm
043 922241-7 0.83 1.00

Carter De Moteur
044 143039-1 29.24 35.09

Kogellager 6001dw
045 211131-2 8.80 10.56

Borgring R-28
046 962106-1 0.83 1.00

Anneau de retenue
047 346355-2 8.80 10.56

Beschermring G DUR368A
048 140L84-9 6.88 8.26

Inbusbout M6x30
049 266579-3 0.83 1.00

Montagebeugel
051 346073-2 2.71 3.25

Revet 4Mm Dur361Z
052 261156-6 1.18 1.42

Épuisé
053 455926-5

Lijnsnijder
054 346855-2 3.37 4.04

Tapschroef 4x18
055 266326-2 0.83 1.00

Steel O DUR368A
056 140L89-9 20.22 24.26

Makita logo label
056C10 819312-8 2.58 3.10

Waarschuwinglabel DUR368A/L
056C20 819N87-3 2.58 3.10

O-ring 19
057 213325-5 0.83 1.00

Épuisé
058 168526-9

Moer M10
059 264025-0 1.92 2.30

Jeu De Poignees
060 183A77-7 16.56 19.87

Deblokkeer handel
061 455629-1 2.58 3.10

Torsieveer 9
062 233621-5 0.83 1.00

Commutateur
063 632E40-6 11.26 13.51

Schakelaarhandel
064 455816-2 3.37 4.04

Torsieveer 10
065 233612-6 1.32 1.58

Sub Controller Dur368A
066 140L81-5 20.22 24.26

Label I/O DUR368A/L
066C10 819N38-6 2.58 3.10

Indicatielabel Dur368A/L
066C20 819N39-4 0.95 1.14

Jeu De Poignees
067 183A77-7 16.56 19.87

Schroef 5x36
068 911258-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
069 266326-2 0.83 1.00

Zeskantbout M5X20 Dur361
072 266896-1 5.05 6.06

Klem Tbv Beschermkap Dur361
073 346785-7 3.12 3.74

Épuisé
074 455815-4

Épuisé
075 253428-3

Revet
076 413143-3 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.