Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUR369L'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUR369L


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DUR369L

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tandwielhuis DUR369A
001 123853-1 56.40 67.68

Metaalschroef Ck M8x10mm
002 265590-2 0.83 1.00

Veerring 6 Em404Mp
003 232350-7 1.90 2.28

Épuisé
004 210030-5

Tandwiel 19 DUR369A
005 221484-1 15.02 18.02

As DUR369A
006 136233-2 33.44 40.13

Kogellager 6202llb
007 211228-7 6.88 8.26

Borgring R-35
008 257432-4 2.27 2.72

Beschermring Compleet Em403Mp
009 144312-2 11.64 13.97

Borgring DUR369A
010 347104-0 5.42 6.50

Afdekring DUR369A
011 457274-8 5.42 6.50

Moer M10-17
012 252236-9 2.96 3.55

Tandwielset DUR369A
013 136235-8 21.96 26.35

Kogellager 609zz
014 210049-4 3.12 3.74

Borgring A
015 257986-1 2.58 3.10

Épuisé
016 257987-9

Beschermkap drd assy
017 191B54-1 22.00 26.40

Inbusbout 5x14
018 922216-6 0.83 1.00

Vis à six pans
019 922242-5 0.83 1.00

As Ebh253U A
020 327056-1 8.80 10.56

Inbusbout M5X25 Em404Mp
021 251513-6 0.83 1.00

Klem Tbv Beschermkap Em403Mp
022 347107-4 2.27 2.72

Inbusbout 5x14
023 922216-6 0.83 1.00

Beschermerkap Em403Mp
024 457271-4 7.81 9.37

Steel A cpl DUR369
025 140M97-6 18.32 21.98

Makita logo label
025C10 819312-8 2.58 3.10

Waarschuwinglabel DUR368A/L
025C20 819N87-3 2.58 3.10

Rubber pen 6
026C10 263005-3 0.83 1.00

Handgreep D DUR368L
026 457267-5 11.28 13.54

Inbusbout M5X20
027 922234-4 0.83 1.00

Klembeugel 35, Boven
028 347113-9 0.83 1.00

Pijphouder Dux60
029 457269-1 1.32 1.58

Hendel Compleet Dux60
030 144315-6 3.37 4.04

Schroef 4X16 A
030C10 911526-6 0.83 1.00

Klembeugel 35, Onder
031 347114-7 1.12 1.34

Demper Dux60
032 424942-8 1.12 1.34

Entretoise
033 451601-1 1.92 2.30

Tapschroef 4x18
034 266326-2 0.83 1.00

Handgreepset DUR369L
035 183N26-2 16.56 19.87

Zeskant moer M5
035C10 931202-6 0.83 1.00

Circuit G DUR369
036 140K37-2 18.32 21.98

Schakelcircuit G DUR369
037 140K35-6 14.85 17.82

Label A/U DUR369A
037C10 819J26-9 2.27 2.72

Schakelknop DUR369N
038 459758-2 1.58 1.90

Torsieveer 12
040 233622-3 0.83 1.00

Blokkeerhendel DUR369N
041 459759-0 1.12 1.34

Drukveer 4
042 233101-1 0.83 1.00

Handgreepset DUR369L
043 183N26-2 16.56 19.87

Zeskant moer M5
043C10 931202-6 0.83 1.00

Schakelaar C3JW
044 651436-2 14.85 17.82

Vleugelbout M5X25Mm
045 922244-1 0.92 1.10

Épuisé
047 922233-6

Motorhuisset DUR369N
054 183N23-8 20.08 24.10

Borgmoer M4x7mm
054C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
054C10 263005-3 0.83 1.00

Schroef Vk 20mm
055 911233-1 0.83 1.00

Rubber pen 4
056 263002-9 0.83 1.00

Steelsteun DUR369A
057 319919-5 10.00 12.00

Ashouder
058 325811-5 16.30 19.56

Kogellager 6001dw
059 211131-2 8.80 10.56

Tandwiel 29 DUR369
060 226931-7 4.82 5.78

Tapschroef Pf 5x25
061 266459-3 0.83 1.00

Kogellager 6901zz
062 211150-8 4.82 5.78

Tandwiel 10 DUR369A
063 226932-5 3.78 4.54

O-ring 22
064 213961-7 0.83 1.00

Tandwielhuis DUR369
065 136230-8 10.00 12.00

Kogellager 608ddw
066 210005-4 4.24 5.09

Anker DUR369
067 519587-6 46.09 55.31

Kogellager 607Zz A
068 211382-7 0.83 1.00

Tussenplaat DUR369
069 459764-7 1.12 1.34

Tapschroef 4x18
070 266326-2 0.83 1.00

Label serienr DUR369L
071 856J21-8 0.83 1.00

Veld DUR369
072 629443-3 36.87 44.24

Aansluitunit (3 contacten)
073 644809-6 3.77 4.52

Motorhuis DUR369N
074 459763-9 4.82 5.78

Plaatje DUR369
075 347620-2 0.83 1.00

Épuisé
076 911102-6

Controller DUR369L
077 620C09-0 124.92 149.90

Inbusbout 5x12
080 922211-6 0.83 1.00

Épuisé
081 922233-6

Motorhuisset DUR369N
082 183N23-8 20.08 24.10

Borgmoer M4x7mm
082C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
082C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
083 266326-2 0.83 1.00

Label DUR369L
084 856J12-9 0.83 1.00

Schroef M4x12
085 251314-2 0.83 1.00

Batterijkap DUR369
086 347563-8 6.08 7.30

Beschermrand Maaikop Em403Mp
087 144316-4 7.44 8.93

Snijgeleider DUR369A
088 459765-5 1.14 1.37

Draadsnijder Em405Mp
089 347115-5 1.90 2.28

Tapschroef Pf 5x25
090 266459-3 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.