Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DUX18'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUX18


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DUX18

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Handgreepset DUX18
001 183R81-8 15.02 18.02

Rubber pen 6
001C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M5
001C20 931202-6 0.83 1.00

Commutateur
003 632G61-0 8.80 10.56

Schakelknop DUR192L
004 412863-6 0.95 1.14

Drukveer 4
005 233101-1 0.83 1.00

Schakelcircuit DUR192L
006 140W41-3 10.00 12.00

Label schakel DUB363
006C10 8007N9-0 1.92 2.30

Schakelknop DUR369N
007 459758-2 1.58 1.90

Torsieveer 12
008 233622-3 0.83 1.00

Schakelaar DUR192L
009 651494-8 16.58 19.90

Controller DUX18
010 620D89-2 94.60 113.52

Parker Ck 2x6mm
011 266490-9 0.83 1.00

Aansluitunit (3 contacten)
012 644809-6 3.77 4.52

Serienummer Label DUX18
013 857X05-3 0.83 1.00

Motorhuisset DUX18
014 183R80-0 3.77 4.52

Zeskant moer M5
014C10 931202-6 0.83 1.00

Kogellager 6901ZZ DUX18
015 210243-8 1.14 1.37

Tandwiel 33 DUX18
016 227848-7 3.42 4.10

As hub DUX18
017 327719-9 2.96 3.55

Kogellager 6001ZZ DUX18
018 210244-6 2.27 2.72

Kruiskop Schroef M3X6
019 652069-6 0.83 1.00

Veld DUX18
020 629A28-1 8.82 10.58

Anker DUX18
021 519654-7 14.85 17.82

Kogellager 625zz
022 211007-3 5.44 6.53

Kogellager 627Zz A
023 210050-9 0.94 1.13

O-ring 21 DUR192L
024 213843-3 0.83 1.00

Tandwiel 16 DUX18
025 227849-5 2.58 3.10

Zeskant moer 6x10
026 252153-3 0.83 1.00

Motorhuisset DUX18
027 183R80-0 3.77 4.52

Zeskant moer M5
027C10 931202-6 0.83 1.00

Inbusbout M5X20
028 922234-4 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
029 266326-2 0.83 1.00

Batterijhouder DUX18
030 347765-6 3.37 4.04

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 1.00

Handgreepset DUX18
032 183R81-8 15.02 18.02

Rubber pen 6
032C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M5
032C20 931202-6 0.83 1.00

Naamplaat DUX18
033 857W99-2 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
034 266326-2 0.83 1.00

Inbusbout M5X20
035 922234-4 0.83 1.00

Steel B DUX18
036 140X34-6 16.58 19.90

Waarschuwingslabel DUX18
036C10 8029L8-6 0.83 1.00

Binnenas
037 141238-9 15.56 18.67

Borgring S-12
038 961052-5 0.83 1.00

Entretoise
041 451601-1 1.92 2.30

Pijphouder Dux60
042 457269-1 1.32 1.58

Vleugelbout M5X25Mm
043 922244-1 0.92 1.10

Demper Dux60
044 424942-8 1.12 1.34

Klembeugel 35, Onder
045 347114-7 1.12 1.34

Klembeugel 35, Boven
046 347113-9 0.83 1.00

Rubber pen 6
047C10 263005-3 0.83 1.00

Beugelhandgreep Dux60
047 457772-2 11.28 13.54

Inbusbout M5X20
048 922234-4 0.83 1.00

Hendel Compleet Dux60
049 144315-6 3.37 4.04

Schroef 4X16 A
050 911526-6 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
051 266034-5 0.83 1.00

Kap tbv ontgrendelknop
052 452840-6 1.12 1.34

Ontgrendelknop
053 452839-1 0.94 1.13

Inbusbout M6X40
054 265596-0 0.83 1.00

Piece De Raccordement
055 312D49-5 14.15 16.98

Inbusbout 5x12
056 922211-6 0.83 1.00

Inbusbout M6X25 P *
057 922342-1 0.83 1.00

Zeskant moer M6
058 931302-2 0.83 1.00

Dunne ring 6
059 253332-6 0.83 1.00

O-ring 11
060 213105-9 0.83 1.00

Zeskantmoer M6
061 252159-1 1.92 2.30

Levier
062 272268-0 1.92 2.30

Stopring E-8
063 259054-6 0.83 1.00

Draadboom DUX18
064 632R79-7 0.83 1.00

Dempingsvilt
065 443170-6 3.12 3.74

Votre panier contient 0 de produits.