Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita ELM4120'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita ELM4120


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita ELM4120

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Duwboom (boven) ELM4120
001 YA00001157 24.14 28.97

Handgreepkap ELM4120
002 YA00001182 3.37 4.04

Schakelaarhandel ELM4120
003 YA00001158 4.85 5.82

Schakeldoos R ELM3320
004 YA00000765 1.32 1.58

Drukknop ELM3320
005 YA00000766 0.95 1.14

Drukveer 16.8 ELM3320
006 YA00000767 0.83 1.00

Eindkap R ELM3320
007 YA00000768 0.83 1.00

Parker 3,5X10Mm Ev3618
008 652024721 0.83 1.00

Torsieveer 21 ELM3320
009 YA00000769 0.83 1.00

Parker 4x16mm ELM3320
010 YA00000778 0.83 1.00

Kabelklem ELM3320
011 YA00000780 0.83 1.00

Draadboom assy EUR ELM4120
012 YA00000914 5.42 6.50

Parker 4x16mm ELM3320
013 YA00000778 0.83 1.00

Kabelklem ELM3320
014 YA00000780 0.83 1.00

Draadboom assy EUR ELM3320
015 YA00000773 11.60 13.92

Schakelaar ELM3320
017 YA00000772 3.28 3.94

Kabelhouder ELM3320
018 652023811 1.58 1.90

Schakeldoos L ELM3320
019 YA00000782 1.58 1.90

Parker 4x16mm ELM3320
020 YA00000778 0.83 1.00

Steun tbv hendel rechts
021 652023795 2.27 2.72

Parker 3,5X10Mm Ev3618
022 652024721 0.83 1.00

Plug tbv hendel links
023 652023794 6.08 7.30

Torsieveer 18.3 ELM3320
024 YA00000737 1.14 1.37

Steun tbv hendel links
025 652023793 2.27 2.72

Parker 4x16mm ELM3320
026 YA00000778 0.83 1.00

Parker 4x25mm ELM3320
027 YA00000785 0.83 1.00

Kabelklem ELM4120
028 YA00000921 0.83 1.00

Klemhendel ELM4120
029 YA00000923 5.11 6.13

Duwboom (ONDER) ELM4120
030 YA00000922 11.60 13.92

Moerkap ELM3320
031 YA00000802 0.83 1.00

Stelknop M8 ELM3320
032 YA00000803 0.94 1.13

Sluitring 8mm ELM3320
033 YA00000420 0.83 1.00

Verbindingsring ELM4120
034 YA00000924 1.90 2.28

Parker 5x20mm ELM3320
035 YA00000806 0.83 1.00

Verbindingsring R ELM3320
036 YA00000875 1.92 2.30

Zeskantbout M8x65mm
037 YA00000807 0.95 1.14

Verbindingsring L ELM3320
038 YA00000876 1.92 2.30

Uitwerpdeksel ELM4120
040 YA00000939 6.11 7.33

Uitwerpdekselas ELM4120
041 YA00000938 1.32 1.58

Torsieveer 7.7 ELM3320
042 YA00000831 0.83 1.00

Épuisé
043 YA00000821

Motorafdekkap ELM4120
044 YA00000941 5.42 6.50

Handgreep hoogtever ELM3320
045 YA00000848 2.58 3.10

Met.schr. M4x10mm ELM3320
046 YA00000849 0.83 1.00

Met.schr. M5x14mm ELM3320
047 YA00000398 0.83 1.00

Hoogte instelplaat ELM4120
048 YA00000942 2.27 2.72

Stopplaat ELM4120
049 YA00000943 1.90 2.28

Insteek borgmoer M5 ELM3320
050 YA00000837 0.83 1.00

Behuizing ELM4120
051 YA00000944 26.56 31.87

Opvulbuffer ELM4120
052 YA00000946 0.83 1.00

Opvulbuffer ELM4120
053 YA00000948 0.95 1.14

Opvulbuffer ELM4120
054 YA00000947 1.57 1.88

Épuisé
055 YA00000821

Épuisé
056 YA00000821

Parker 5x16mm ELM3320
057 YA00000820 0.83 1.00

Motor 230V ELM3720
058 YA00001176 87.78 105.34

Parker 4x10mm ELM3320
059 YA00000813 0.83 1.00

Koolborstelset ELM3320
060 YA00000814 4.24 5.09

Épuisé
061 YA00001174

Épuisé
062 YA00001173

Draadboom ELM3720
063 YA00001181 5.44 6.53

Motorsteun ELM4120
064 YA00001178 11.64 13.97

Parker 5x20mm ELM3320
065 YA00000806 0.83 1.00

V-snaar ELM4120
066 YA00001180 6.86 8.23

Parker 5x20mm ELM3320
067 YA00000806 0.83 1.00

V-Snaar afdekkap ELM3720
068 YA00001179 6.88 8.26

Parker 5x20mm ELM3320
069 YA00000806 0.83 1.00

Épuisé
070 YA00000821

Kabelklem ELM3320
071 YA00000780 0.83 1.00

Maaidek ELM4120
072 YA00000930 29.24 35.09

Opvulbuffer ELM4120
073 YA00000931 0.83 1.00

Opvulbuffer ELM3720
074 YA00000883 0.95 1.14

Opvulbuffer ELM3720
075 YA00000885 0.95 1.14

Parker 5x20mm ELM3320
076 YA00000806 0.83 1.00

Grastunnel plaat ELM4120
077 YA00000932 1.32 1.58

Parker 5x16mm ELM3320
078 YA00000820 0.83 1.00

Verstevigingsarm R ELM4120
079 YA00000933 2.58 3.10

Parker 5x16mm ELM3320
080 YA00000820 0.83 1.00

Luchtinlaatbord RE ELM4120
081 YA00000934 0.83 1.00

Parker 5x16mm ELM3320
082 YA00000820 0.83 1.00

Verstevigingsarm L ELM4120
083 YA00000950 2.96 3.55

Parker 5x16mm ELM3320
084 YA00000820 0.83 1.00

Luchtinlaatbord Li ELM4120
085 YA00000951 1.90 2.28

Parker 5x16mm ELM3320
086 YA00000820 0.83 1.00

Opvulring ELM3720
087 YA00000910 0.83 1.00

Meshouder ELM4120
088 YA00000935 1.58 1.90

Cirkelmes 41cm
089 YA00000733 12.25 14.70

Veerring 8mm ELM3720
090 YA00000891 0.95 1.14

Tapbout M8x25mm
091 YA00000827 0.83 1.00

Wieldop achter ELM4120
092 YA00000925 3.78 4.54

Insteekborgmoer M8
093 652023843 0.83 1.00

Sluitring 8mm ELM3320
094 YA00000420 0.83 1.00

Wiel achter ELM4120
095 YA00000926 7.87 9.44

Achteras ELM4120
096 YA00000927 10.00 12.00

Montage plaat tbv as ELM3320
097 YA00000811 0.83 1.00

Parker 5x16mm ELM3320
098 YA00000820 0.83 1.00

Inbusbout M6x16mm
099 YA00000843 0.83 1.00

Parker 5x16mm ELM3320
100 YA00000820 0.83 1.00

Sluitring 5mm ELM3320
101 YA00000845 0.83 1.00

Trekveer 11 ELM3720
102 YA00000903 1.14 1.37

Borgmoer M6
103 YA00000627 0.83 1.00

Verbindingsstang ELM4120
104 YA00000949 10.02 12.02

Hoogteverstelling ELM3720
105 YA00000906 1.92 2.30

Drukveer 8 ELM3720
106 YA00000907 0.83 1.00

Borgpin 7mm ELM3320
107 YA00000851 0.83 1.00

Wieldop voor ELM4120
108 YA00000952 3.78 4.54

Insteekborgmoer M8
109 652023843 0.83 1.00

Sluitring 8mm ELM3320
110 YA00000420 0.83 1.00

Wiel voor ELM4120
111 YA00000953 5.42 6.50

Vooras ELM4120
112 YA00000954 10.00 12.00

Borgring ELM33720
113 YA00000909 0.83 1.00

Parker 5x16mm ELM3320
114 YA00000820 0.83 1.00

Borgmoer M6
115 YA00000627 0.83 1.00

Inbusbout M6x16mm
116 YA00000843 0.83 1.00

Grasvangbak assy ELM4120
117 YA00000915 36.08 43.30

Épuisé
118 YA00000917

Grasvangbak indicator ELM3320
119 YA00000791 0.83 1.00

Grasvangbakdeksel ELM4120
120 YA00000919 13.17 15.80

Grasvanghandgreep
121 YA00000795 1.32 1.58

Parker 4x14mm ELM3320
122 YA00000794 0.83 1.00

Grasvangzakframe ELM4120
123 YA00000920 6.86 8.23

Sluitring 4mm ELM3320
124 YA00000796 0.83 1.00

Parker 4x14mm ELM3320
125 YA00000794 0.83 1.00

Épuisé
126 YA00000798

Votre panier contient 0 de produits.