Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita EM-330'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita EM-330


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita EM-330

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Schroef M10x1,35x35
001 671001008 5.05 6.06

Schroef M10x1,35x35
1 671001008 5.05 6.06

Maaimes 33cm
002 671002550 9.60 11.52

Maaimes 33cm
2 671002550 9.60 11.52

Porte-lame
003 671492001 14.85 17.82

Porte-lame
3 671492001 14.85 17.82

Pasbus
004 671002036 1.32 1.58

Pasbus
4 671002036 1.32 1.58

Maaidek 33cm
005 671005132 73.92 88.70

Maaidek 33cm
5 671005132 73.92 88.70

Wielkap tbv voorwiel
006 671003028 4.24 5.09

Wielkap tbv voorwiel
6 671003028 4.24 5.09

Wiel 150mm
007 671919001 8.80 10.56

Wiel 150mm
7 671919001 8.80 10.56

Hoogte verstelplaat
008 671002281 2.71 3.25

Hoogte verstelplaat
8 671002281 2.71 3.25

Épuisé
9 671107301

Épuisé
009 671107301

Butoir
010 671909001 14.85 17.82

Wiel 180mm
011 671920001 11.26 13.51

Wiel 180mm
11 671920001 11.26 13.51

Wielkap "achterwiel"
012 671003029 5.05 6.06

Wielkap "achterwiel"
12 671003029 5.05 6.06

Motor 1100w 230v-50hz ce,gs
013 671002015 100.66 120.79

Motor 1100w 230v-50hz ce,gs
13 671002015 100.66 120.79

Parkerschroef 6x30
014 671001053 0.83 1.00

Parkerschroef 6x30
14 671001053 0.83 1.00

Motorafdekkap
015 671912001 3.28 3.94

Motorafdekkap
15 671912001 3.28 3.94

Capot De Moteur
016 671911001 11.26 13.51

Capot De Moteur
16 671911001 11.26 13.51

Greep
017 671913001 1.32 1.58

Greep
17 671913001 1.32 1.58

Klem veer
18 671090005 0.94 1.13

Klem veer
018 671090005 0.94 1.13

Klepscharnierpen 6x168mm
019 671001067 2.26 2.71

Klepscharnierpen 6x168mm
19 671001067 2.26 2.71

Klepveer
020 671011214 2.58 3.10

Klepveer
20 671011214 2.58 3.10

Uitwerpdeksel
021 671918002 11.64 13.97

Uitwerpdeksel
21 671918002 11.64 13.97

Kabelgeleider
022 671001023 0.83 1.00

Kabelgeleider
22 671001023 0.83 1.00

Condensator 16uf
23 671003059 8.80 10.56

Condensator 16uf
023 671003059 8.80 10.56

Parkerschroef 8X19 Pm-5120S A
024 DA00000614 0.83 1.00

Parkerschroef 8X19 Pm-5120S A
24 DA00000614 0.83 1.00

Duwboom (onder)
25 671001712 27.18 32.62

Duwboom (onder)
025 671001712 27.18 32.62

Kabelgeleider
26 671277001 1.32 1.58

Kabelgeleider
026 671277001 1.32 1.58

Kabelschoenkapje
027 671284001 0.83 1.00

Kabelschoenkapje
27 671284001 0.83 1.00

Zeskant bout M6
28 164060000K 0.83 1.00

Zeskant bout M6
028 164060000K 0.83 1.00

Revet 8
29 671007007 0.83 1.00

Revet 8
029 671007007 0.83 1.00

Bus plug 19mm
30 671001198 0.94 1.13

Bus plug 19mm
030 671001198 0.94 1.13

Stelgreep assy
31 671005136 4.82 5.78

Stelgreep assy
031 671005136 4.82 5.78

Stelgreep assy
32 671005136 4.82 5.78

Stelgreep assy
032 671005136 4.82 5.78

Stelgreep assy
33 671005136 4.82 5.78

Stelgreep assy
033 671005136 4.82 5.78

Stelgreep assy
034 671005136 4.82 5.78

Stelgreep assy
34 671005136 4.82 5.78

Serre Cable
35 671001083 0.94 1.13

Serre Cable
035 671001083 0.94 1.13

Épuisé
36 671001003

Épuisé
036 671001003

Kabelgeleider
037 671001052 0.94 1.13

Kabelgeleider
37 671001052 0.94 1.13

Veiligheidsknop
038 671425003 0.94 1.13

Veiligheidsknop
38 671425003 0.94 1.13

Veer tbv veiligheidsknop
039 671011079 0.83 1.00

Veer tbv veiligheidsknop
39 671011079 0.83 1.00

Couvercle D’interrupteur
40 671070001 7.81 9.37

Couvercle D’interrupteur
040 671070001 7.81 9.37

Lamp halogeen
41 671001043 0.83 1.00

Lamp halogeen
041 671001043 0.83 1.00

Schakelaar Em-33
042 671010040 8.18 9.82

Schakelaar Em-33
42 671010040 8.18 9.82

Schakelaarhuis
043 671005135 10.00 12.00

Schakelaarhuis
43 671005135 10.00 12.00

Schakelaarhuis
044 671005135 10.00 12.00

Schakelaarhuis
44 671005135 10.00 12.00

Kabelschoenkapje
045 671283001 0.83 1.00

Kabelschoenkapje
45 671283001 0.83 1.00

Verbindingskabel 1250mm
046A 671001010 8.80 10.56

Gaskabel 1150mm
046 671010050 8.80 10.56

Gaskabel 1150mm
46 671010050 8.80 10.56

Trekontlasting
047 671491001 0.94 1.13

Trekontlasting
47 671491001 0.94 1.13

Schakelaarhuis
048 671005135 10.00 12.00

Schakelaarhuis
48 671005135 10.00 12.00

Drukplaat schakelkast
049 671428001 1.92 2.30

Drukplaat schakelkast
49 671428001 1.92 2.30

Parkerschroef 3x10
050 671001036 0.83 1.00

Parkerschroef 3x10
50 671001036 0.83 1.00

Ressort
051 671011124 0.83 1.00

Ressort
51 671011124 0.83 1.00

Schakelaarconnector "r"
052 671072001 1.39 1.67

Schakelaarconnector "r"
52 671072001 1.39 1.67

Épuisé
53 671001021

Épuisé
053 671001021

Schakelhendel "m-rem"
054 671001648 9.67 11.60

Schakelhendel "m-rem"
54 671001648 9.67 11.60

Schakelaarconnector "l"
055 671071001 0.94 1.13

Schakelaarconnector "l"
55 671071001 0.94 1.13

Duwboom (boven)
056 671001613 30.73 36.88

Duwboom (boven)
56 671001613 30.73 36.88

Handgreephouder "l"
57 671073001 1.32 1.58

Handgreephouder "l"
057 671073001 1.32 1.58

Handgreephouder "r"
58 671074001 1.12 1.34

Handgreephouder "r"
058 671074001 1.12 1.34

Grasvangzakframe
059 671002302 12.66 15.19

Grasvangzakframe
59 671002302 12.66 15.19

Grasvangdeksel
61 671914001 13.16 15.79

Grasvangdeksel
061 671914001 13.16 15.79

Épuisé
63 671921001

Épuisé
063 671921001

Votre panier contient 0 de produits.