Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita EM331'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita EM331


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita EM331

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Duwboom (Boven) ELM3320
001 YA00000783 18.37 22.04

Handgreepkap ELM3320
002 YA00001163 2.27 2.72

Schakelaarhandel ELM3320
003 YA00000784 4.22 5.06

Schakeldoos R ELM3320
004 YA00000765 1.32 1.58

Tussenplaat ELM3320
005 YA00000786 0.83 1.00

Drukknop ELM3320
006 YA00000766 0.95 1.14

Drukveer 16.8 ELM3320
007 YA00000767 0.83 1.00

Eindkap R ELM3320
008 YA00000768 0.83 1.00

Parker 3,5X10Mm Ev3618
009 652024721 0.83 1.00

Torsieveer 21 ELM3320
010 YA00000769 0.83 1.00

Parker 4x16mm ELM3320
011 YA00000778 0.83 1.00

Kabelklem ELM3320
012 YA00000780 0.83 1.00

Controlekabel ELM3320
013 YA00000771 3.78 4.54

Parker 4x16mm ELM3320
014 YA00000778 0.83 1.00

Kabelklem ELM3320
015 YA00000780 0.83 1.00

Draadboom assy EUR ELM3320
016 YA00000773 11.60 13.92

Lensindicator ELM3320
017 YA00000781 0.83 1.00

Schakelaar ELM3320
018 YA00000772 3.28 3.94

Kabelhouder ELM3320
019 652023811 1.58 1.90

Tussenplaat ELM3320
020 YA00000786 0.83 1.00

Schakeldoos L ELM3320
021 YA00000782 1.58 1.90

Parker 4x16mm ELM3320
022 YA00000778 0.83 1.00

Steun tbv hendel rechts
023 652023795 2.27 2.72

Tussenplaat ELM3320
024 YA00000787 0.83 1.00

Parker 3,5X10Mm Ev3618
025 652024721 0.83 1.00

Plug tbv hendel links
026 652023794 6.08 7.30

Torsieveer 18.3 ELM3320
027 YA00000737 1.14 1.37

Tussenplaat ELM3320
028 YA00000787 0.83 1.00

Steun tbv hendel links
029 652023793 2.27 2.72

Parker 4x16mm ELM3320
030 YA00000778 0.83 1.00

Parker 4x25mm ELM3320
031 YA00000785 0.83 1.00

Kabelclip ELM3320
032 YA00000799 0.83 1.00

Klemhendel ELM3320
033 YA00000801 2.26 2.71

Moerkap ELM3320
034 YA00000802 0.83 1.00

Inslagdop ELM3320
035 YA00001166 0.83 1.00

Duwboom (onder) ELM3320
036 YA00001167 6.11 7.33

Stelknop M8 ELM3320
037 YA00000803 0.94 1.13

Sluitring 8mm ELM3320
038 YA00000420 0.83 1.00

Verbindingsring ELM3320
039 YA00000804 1.90 2.28

Parker 5x20mm ELM3320
040 YA00000806 0.83 1.00

Verbindingsring R ELM3320
041 YA00000805 1.90 2.28

Zeskantbout M8x65mm
042 YA00000807 0.95 1.14

Verbindingsring L ELM3320
043 YA00000808 2.27 2.72

Uitwerpdeksel EM331
045 YA00000833 3.28 3.94

Scharnierpen ELM3320
046 YA00000830 1.32 1.58

Torsieveer 7.7 ELM3320
047 YA00000831 0.83 1.00

Épuisé
048 YA00000821

Motorhuis EM331
049 YA00000839 13.17 15.80

Motorhuiskap ELM332/EM331
050 YA00000834 3.78 4.54

Beschermkussen ELM3320
051 YA00000841 0.95 1.14

Met.schr. M5x14mm ELM3320
052 YA00000398 0.83 1.00

Hoogteverstelplt ELM3320
053 YA00000835 1.14 1.37

Rubberplt h.verst ELM3320
054 YA00000836 1.12 1.34

Insteek borgmoer M5 ELM3320
055 YA00000837 0.83 1.00

Bumper ELM3320
056 YA00000840 0.95 1.14

Épuisé
057 YA00000821

Épuisé
058 YA00000821

Parker 5x16mm ELM3320
059 YA00000820 0.83 1.00

Handgreep hoogtever ELM3320
060 YA00000848 2.58 3.10

Met.schr. M4x10mm ELM3320
061 YA00000849 0.83 1.00

Motor 230V ELM3320
062 YA00001164 78.83 94.60

Parker 4x10mm ELM3320
063 YA00000813 0.83 1.00

Koolborstelset ELM3320
064 YA00000814 4.24 5.09

Épuisé
065 YA00001174

Épuisé
066 YA00001173

Draadboom ELM3320
067 YA00001172 2.27 2.72

Poelie ELM3320
068 YA00001169 11.64 13.97

Parker 5x20mm ELM3320
069 YA00000806 0.83 1.00

V-Snaar ELM3320
070 YA00001168 6.86 8.23

Épuisé
071 YA00000821

Kabelklem ELM3320
072 YA00000780 0.83 1.00

Beschermkussen ELM3320
073 YA00000857 0.83 1.00

Beschermkussen ELM3320
074 YA00000819 0.83 1.00

Maaidek ELM3320
075 YA00000818 24.14 28.97

Beschermkussen ELM3320
076 YA00000819 0.83 1.00

Beschermkussen ELM3320
077 YA00000841 0.95 1.14

Parker 5x20mm ELM3320
078 YA00000806 0.83 1.00

Grastunnel plaat ELM3320
079 YA00000822 1.14 1.37

Parker 5x16mm ELM3320
080 YA00000820 0.83 1.00

Verstevigingsarm R ELM3320
081 YA00000823 2.27 2.72

Parker 5x16mm ELM3320
082 YA00000820 0.83 1.00

Luchtinlaat R ELM3311
083 YA00000824 0.83 1.00

Parker 5x16mm ELM3320
084 YA00000820 0.83 1.00

Verstevigingsarm L ELM3320
085 YA00000846 1.90 2.28

Parker 5x16mm ELM3320
086 YA00000820 0.83 1.00

Luchtinlaat L ELM3311
087 YA00000847 0.83 1.00

Parker 5x16mm ELM3320
088 YA00000820 0.83 1.00

Binnenflens 45 ELM3311
089 YA00000825 0.83 1.00

Épuisé
090 YA00000731

Veerring 8mm ELM3320
091 YA00000826 0.83 1.00

Tapbout M8x25mm
092 YA00000827 0.83 1.00

Wieldop achter ELM3320
093 YA00000809 2.58 3.10

Insteekborgmoer M8
094 652023843 0.83 1.00

Sluitring 8mm ELM3320
095 YA00000420 0.83 1.00

Achterwiel 200mm ELM3320
096 YA00000810 2.96 3.55

Vulbus 10mm ELM3310
097 YA00000856 0.83 1.00

Achteras ELM3320
098 YA00000812 7.87 9.44

Montage plaat tbv as ELM3320
099 YA00000811 0.83 1.00

Parker 5x16mm ELM3320
100 YA00000820 0.83 1.00

Inbusbout M6x16mm
101 YA00000843 0.83 1.00

Parker 5x16mm ELM3320
102 YA00000820 0.83 1.00

Sluitring 5mm ELM3320
103 YA00000845 0.83 1.00

Trekveer 11mm ELM3320
104 YA00000844 1.14 1.37

Borgmoer M6
105 YA00000627 0.83 1.00

Drukveer 8mm
106 YA00000852 0.83 1.00

Borgpin 7mm ELM3320
107 YA00000851 0.83 1.00

Hoogteverstelling ELM3320
108 YA00000850 2.27 2.72

Wieldop voor ELM3320
109 YA00000853 2.58 3.10

Insteekborgmoer M8
110 652023843 0.83 1.00

Sluitring 8mm ELM3320
111 YA00000420 0.83 1.00

Voorwiel 200mm ELM3320
112 YA00000854 2.58 3.10

Vooras ELM3320
113 YA00000855 6.86 8.23

Parker 5x16mm ELM3320
114 YA00000820 0.83 1.00

Montage plaat tbv as ELM3320
115 YA00000811 0.83 1.00

Borgmoer M6
116 YA00000627 0.83 1.00

Verbindingsstang ELM3320
117 YA00000842 6.86 8.23

Inbusbout M6x16mm
118 YA00000843 0.83 1.00

Épuisé
119 YA00000788

Grasvangzak EM331
120 YA00000790 18.37 22.04

Grasvangbak indicator EM331
121 YA00000792 0.83 1.00

Grasvangzakdeksel
122 YA00000793 8.82 10.58

Grasvanghandgreep
123 YA00000795 1.32 1.58

Parker 4x14mm ELM3320
124 YA00000794 0.83 1.00

Grasvangzakframe
125 YA00000797 4.85 5.82

Sluitring 4mm ELM3320
126 YA00000796 0.83 1.00

Parker 4x14mm ELM3320
127 YA00000794 0.83 1.00

Épuisé
128 YA00000798

Votre panier contient 0 de produits.