Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita EM4351UH'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita EM4351UH


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Makita EM4351UH

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Koppelingstrommel
001 168712-2 21.03 25.24

Borgring R-42
002 962201-7 0.94 1.13

Kogellager 6004llu
003 211332-2 6.08 7.30

Borgring Wr20
004 961090-7 0.83 1.00

Koppelingstrommel
005 318849-7 16.58 19.90

Inbusbout M6x20
006 265905-3 0.83 1.00

Rubber bus
007 424488-4 10.00 12.00

Vis
008 922201-9 0.83 1.00

Zeskant bout 6x30
009 922351-0 0.83 1.00

Draagoog Ms4300.4 A
010 456033-7 4.82 5.78

Etrier
011 346572-4 2.58 3.10

Beugel R
012 346571-6 2.58 3.10

Inbusschroef
013 265991-4 0.83 1.00

Sternkop 57mm
014 168796-0 3.77 4.52

Handgreepbeugel
015 318425-7 5.69 6.83

Épuisé
017 318860-9

Drukveer 16
018 233309-7 1.58 1.90

Steelbehuizing
019 453526-5 14.85 17.82

Behuizinghouder
020 453528-1 4.24 5.09

Inbusbout 5x18
021 922226-3 0.83 1.00

Steelklem 33mm
022 346590-2 1.67 2.00

Rubber bus
023 424488-4 10.00 12.00

Épuisé
024 266429-2

Huisdeksel
025 453527-3 6.08 7.30

Makita logo label
026 819312-8 2.58 3.10

Etiquette Info.
027 898809-0 13.16 15.79

Label Serienr Em4351Uh *
028 801D20-9 2.71 3.25

Steel cpl
029 141335-1 42.81 51.37

Vilten ring 8mm
030 443146-3 0.83 1.00

Arbre
031 326153-0 18.32 21.98

Handgreepbeugel
032 141584-0 19.20 23.04

Schroef 5x35
033 911256-9 0.83 1.00

Revet
046 413143-3 0.83 1.00

Beschermkap "mes"
047 452259-9 10.00 12.00

Tapschroef 4x18
048 266326-2 0.83 1.00

Épuisé
049 346074-0

Meshouder
050 135398-7 7.50 9.00

Montagebeugel
051 346072-4 2.58 3.10

Capot de recouvrement
052 451090-0 3.37 4.04

Inbusbout M6x30
053 266579-3 0.83 1.00

Inbusbout M5x14mm
054 266865-2 0.83 1.00

Tandwielhuisset Ms335.4C A
055 123835-3 43.32 51.98

O-ring 32
056 213459-4 0.94 1.13

Épuisé
057 188865-1

Kogellager 6000
058 211064-1 5.44 6.53

Kogellager 6000rd
059 211062-5 4.24 5.09

Borgring S-10
060 961006-2 0.83 1.00

Borgring R-26 A
061 962105-3 0.83 1.00

Inbusbout M6x30
062 922353-6 0.83 1.00

Metaalschroef Ck M8x10mm
063 265590-2 0.83 1.00

Kogellager 629Zz A
064 210084-2 1.12 1.34

Épuisé
068 210116-5

Borgring R-32
069 962151-6 0.83 1.00

Beschermring 25,4mm
070 332114-0 6.88 8.26

Anneau de retenue
071 346355-2 8.80 10.56

Épuisé
072 168526-9

Moer M10
073 264025-0 1.92 2.30

Controlehandel
074 126114-8 39.78 47.74

Épuisé
075B 183A09-4

Jeu De Poignees
075A 188657-8 7.81 9.37

Torsieveer 11
076 233540-5 1.18 1.42

Gashendel
077 451084-5 1.39 1.67

Torsieveer 7
078 233541-3 1.12 1.34

Ontsluithendel
079 451083-7 1.12 1.34

Épuisé
080 453524-9

Controle kabel
081 168711-4 4.82 5.78

Porte-cable
082 451081-1 1.12 1.34

Schakelaarhandel
083 451500-7 1.18 1.42

Ressort A Lame
084 232251-9 1.12 1.34

Épuisé
085A 451253-8

Deksel tbv controlehandel
085B 455723-9 0.83 1.00

Fil
086 638972-5 2.00 2.40

Épuisé
087B 183A09-4

Jeu De Poignees
087A 188657-8 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
088 266326-2 0.83 1.00

Fil
089 638973-3 1.67 2.00

Inbusbout 5x20
101 922232-8 0.94 1.13

Bougiedop
102 424302-4 2.71 3.25

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
103B2 266385-6 0.83 1.00

Épuisé
103A 453535-4

Wisselplaat
103B1 455102-1 0.94 1.13

Cilinderkap
103B 455103-9 13.78 16.54

Inbusbout 5x20
104 922232-8 0.94 1.13

Cilinderkap
105 453536-2 3.37 4.04

Tapschroef 4x18
106 265995-6 0.83 1.00

Inbusbout M6X20 Lf1000
107 922332-4 0.83 1.00

Uitlaat
108 168715-6 11.78 14.14

Uitlaatpakking
109 346574-0 2.00 2.40

Afstandbus
110 331987-8 1.14 1.37

Inbusbout 5x18
111 922226-3 0.83 1.00

Kleppendeksel "outer"
112 318850-2 5.44 6.53

Slang 5x160mm
113 422091-5 1.58 1.90

Buitenmantel
114 454424-6 1.32 1.58

Kleppendeksel "inner"
115 453529-9 1.58 1.90

Kleppendekselpakking
116 162335-8 1.92 2.30

Bougieveer Ebh253U A
117 324891-8 1.12 1.34

Bougie Cmr6a
118 965603030 11.60 13.92

Slang 3x85mm
119 422090-7 0.83 1.00

Afstandbus
120 452049-0 0.83 1.00

Épuisé
121 135557-3

Afstandhouder Ebh253U A
122 424200-2 0.83 1.00

Controle klep
123 424201-0 1.58 1.90

Inbusbout M6X25 P *
124 922342-1 0.83 1.00

Luchtpijp
125 422099-9 3.37 4.04

Slangklem
126 282020-8 0.83 1.00

Olieleiding
127 424301-6 3.37 4.04

Épuisé
128 325666-8

Carterpakking
129 162337-4 2.58 3.10

Inbusbout M5x18mm
130 266760-6 0.97 1.16

Oliedop
131 452047-4 1.32 1.58

Joint
132 424343-0 0.83 1.00

Oliepijp
133 453538-8 13.16 15.79

Joint
134 162338-2 1.12 1.34

Carter
135 318854-4 11.64 13.97

Inbusbout 5x18
136 922226-3 0.83 1.00

Pakkingring
137 346305-7 0.83 1.00

Carterbout M6x8mm
138 266611-3 0.83 1.00

Inlaat membraam
139 346398-4 0.83 1.00

Borgrplaat
140 318851-0 2.58 3.10

Inbusbout 5x18
141 922226-3 0.83 1.00

Verbindingsbus
142 325665-0 0.83 1.00

Benzineslang
143 168724-5 20.08 24.10

Slang 6x80mm
144 454426-2 0.83 1.00

Brandstoffilter
145 163518-3 2.98 3.58

Slangklem
146 282020-8 0.83 1.00

Startinrichting assy
150 126119-8 39.78 47.74

Épuisé
151 266634-1

Koordhaspel
152 452288-2 15.56 18.67

Starterveer Bbx7600 A
153 SG00000014 4.82 5.78

Épuisé
154 424361-8

Épuisé
155 424360-0

Startkoord
156 444027-4 5.69 6.83

Épuisé
157 453534-6

Inbusbout 5x20
158 922232-8 0.94 1.13

Kleppen arm
160 126116-4 3.37 4.04

Splitpen
161 331990-9 0.83 1.00

Anneau de retenue
162 331991-7 1.12 1.34

Drukveer 11
163 234238-7 1.12 1.34

Pen 5mm
164 256200-2 0.83 1.00

Kleppenpen
165 256866-8 0.83 1.00

Pen 5Mm Ebh253U A
166 268238-5 0.83 1.00

Nokken tiller
167 313236-5 1.32 1.58

Pin 5
168 256186-0 0.94 1.13

Épuisé
169 126556-6

Kunststo ring 10mm
170 261127-3 0.83 1.00

Épuisé
171 326498-6

Inlaatklep
172 326157-2 5.44 6.53

Zuigerveerset
173 196667-1 20.08 24.10

Anneau de retenue
174 233983-1 0.83 1.00

Piston
175 318853-6 7.81 9.37

Axe De Piston
176 268285-6 2.26 2.71

Keerring 12mm
177 213685-5 6.88 8.26

Krukas
178 126121-1 69.12 82.94

Inlegspie 3
179 254040-2 2.58 3.10

Sluitring 26 Ms335.4U A
180 267425-3 0.83 1.00

Keerring 12mm
181 213537-0 2.58 3.10

Schroef 5x16
182 911225-0 0.83 1.00

Krukashuisdeksel
183 318856-0 2.27 2.72

Joint
184 162334-0 1.92 2.30

Fil
185 638974-1 1.14 1.37

Fil
186 638975-9 1.32 1.58

Slang Ms246.4 A
187 444021-6 0.83 1.00

Ontsteking
188 168714-8 36.87 44.24

Inbusbout M4x20mm
189 266602-4 0.83 1.00

Vliegwiel
190 126122-9 20.08 24.10

Ecrou Frein
191 264039-9 0.83 1.00

Tankdop cpl
192 125728-0 11.64 13.97

Waarschuwingslabel "fuel"
194 810455-9 2.71 3.25

Dempingsrubber
195 424081-4 0.83 1.00

Épuisé
196 897220-3

Épuisé
197 898842-2

Inbusbout 5x20
198 922232-8 0.94 1.13

Revet "rubber" 8mm
199 261152-4 0.83 1.00

Afstandbus
200 331988-6 0.97 1.16

Benzinetank
201 168875-4 21.96 26.35

Inbusbout M6X20 Lf1000
202 922332-4 0.83 1.00

Motorbasis
203 318852-8 11.64 13.97

Veerring 10
204 253385-5 2.26 2.71

Épuisé
205 267832-0

Koppelingschoen
206 313238-1 4.82 5.78

Trekveer 5 Ms4300.4U A
207 232290-9 2.26 2.71

Sluitring 8
208 253384-7 2.26 2.71

Koppelingbasis
209 313239-9 7.21 8.65

Meeneemplaat
210 346576-6 0.94 1.13

Zeskant knopse kopschroef M5x8
211 266461-6 0.83 1.00

Uitlaatplaat
212 453530-4 2.98 3.58

Inbusbout M5x18mm
213 266760-6 0.97 1.16

Slangklem
214 345918-1 0.83 1.00

Épuisé
215A 126474-8

Épuisé
215B 126474-8

Inbusbout 5X20
216 266067-0 0.83 1.00

Indicatielabel
217 898844-8 3.77 4.52

Élément de filtre à air
218 442181-8 11.64 13.97

Inbusschroef M5X60Mm
219 266601-6 0.94 1.13

Épuisé
220 443173-0

Luchtfilterplaat Ms4300.4 A
221 123994-3 18.32 21.98

Scheidingsplaat
222 162346-3 6.88 8.26

Verdeler
223 352020-3 3.37 4.04

Tapschroef Pt3x10
224 266007-8 0.83 1.00

Verdeler
225 453865-3 2.36 2.83

Overdrukventiel
226 424316-3 2.58 3.10

Slang 6x100mm
227 454425-4 0.83 1.00

Épuisé
228 422074-5

Épuisé
229 010155011

Pakking "carb inl"
230A 442196-5 0.83 1.00

Carburateur
231 126339-4 73.98 88.78

Membraam
231D 168620-7 13.16 15.79

Pakking Ht2350/60D A
231C 442183-4 1.92 2.30

Pompdiafragma
231B WJ00009589 3.37 4.04

Pomppakking
231A WJ00092225 2.26 2.71

Pince
232 345963-6 0.83 1.00

Tapschroef 5x16mm
233 266388-0 0.83 1.00

Pakking "carb uitl"
234 442197-3 0.83 1.00

Inbusbout 5x20
235 922232-8 0.94 1.13

Bague
236 424489-2 0.83 1.00

Slang 3x35mm
237 422080-0 0.94 1.13

Spruitstuk
238 142128-9 10.00 12.00

Épuisé
238B 142736-6

O-ring 18
239 213642-3 0.97 1.16

Etiquette Info.
240 819430-2 2.58 3.10

Model label
241 898805-8 2.58 3.10

Pince
242 451825-9 0.83 1.00

Sluitring 5 Ms-4300.4U
284 267485-5 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.