Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita FN001G'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita FN001G


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita FN001G

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Motorhuis FN001G
001 183S31-9 42.81 51.37

Borgmoer M4x7mm
001C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
001C10 263005-3 0.83 1.00

Naamplaat FN001G
002 811922-7 1.12 1.34

Inbusbout 4x6
003 266199-3 0.83 1.00

Tapschroef 3x16
004 266130-9 0.83 1.00

Motorhuiskap R FN001G
005 413327-3 1.32 1.58

Tapschroef 3x16
006 266130-9 0.83 1.00

Schroef 4x8
007 911109-2 0.83 1.00

Licht circuit
008 620507-6 5.44 6.53

Controller FN001G
009 620F54-3 112.78 135.34

Épuisé
010 632P49-4

Label sernr FN001G
011 811926-9 0.83 1.00

Schakelaar FN001G
012 140W22-7 10.00 12.00

Blokkeerplaat
013 456799-9 1.92 2.30

Schakelaar FN001G
014 632S31-1 6.88 8.26

Ressort De Compression
015 232370-1 0.83 1.00

Schakelknop FN001G
016 413328-1 1.32 1.58

Schakelaar FN001G
017 140W22-7 10.00 12.00

Motorhuis FN001G
018 183S31-9 42.81 51.37

Borgmoer M4x7mm
018C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
018C10 263005-3 0.83 1.00

Schroef M4x6
019 915101-0 0.83 1.00

Voorhuiskap FN001G
020 413326-5 3.77 4.52

Glijplaat DFN350
021 347528-0 1.12 1.34

Pen 4mm DFN350
022 256882-0 2.26 2.71

Slagpen FN001G
023 347791-5 11.26 13.51

Rail FN001G
024 347793-1 18.32 21.98

Contragewicht A FN001G
025 313352-3 7.81 9.37

Balansgewicht B DFN350
026 310925-3 7.81 9.37

Inbusbout M4x6mm
027 251566-5 0.83 1.00

Pignon
028 347146-4 3.77 4.52

Épuisé
029 413330-4

Tandwielset DFN350
030 136104-3 6.88 8.26

Arbre De Transmission
032 326902-5 0.83 1.00

Inbusbout M4x6mm
033 251566-5 0.83 1.00

Magazijngeleider L FN001G
034 347801-8 11.64 13.97

Magazijngeleider R FN001G
035 347802-6 11.64 13.97

Boutgeleider FN001G
036 327756-3 2.58 3.10

Houderplaat FN001G
037 347796-5 6.88 8.26

Houder FN001G
038 313353-1 11.26 13.51

Drukveer 16 FN001G
040 232670-9 18.32 21.98

Slagstuk FN001G
041 347794-9 56.40 67.68

Stootkussen FN001G
042 422664-4 1.32 1.58

Sluitring 6
043 253804-1 0.83 1.00

Inbusbout M4X8 A
044 265911-8 0.83 1.00

Houder FN001G
045 312A82-9 14.85 17.82

Moer M6 dfn350
046 252273-3 0.83 1.00

Aanslag FN001G
047 347797-3 11.64 13.97

Stootkussen FN001G
048 422663-6 1.12 1.34

Contragewicht FN001G
049 327757-1 1.14 1.37

Drukveer 9 FN001G
050 232671-7 0.94 1.13

Pijpgeleider FN001G
051 327754-7 8.80 10.56

Tandwielplaat FN001G
052 347795-7 2.98 3.58

Tapschroef 4x14
053 266901-4 0.83 1.00

Tandwiel 64 FN001G
054 140Y40-7 11.26 13.51

Borgarm FN001G
055 347800-0 6.86 8.23

Borgpin FN001G
056 327753-9 1.14 1.37

Basisplaat FN001G
057 140Y39-2 36.87 44.24

Tandwiel 28 FN001G
058 227860-7 1.14 1.37

Borgring R-17 FN001G
059 962067-5 0.83 1.00

Kogellager 689zz
060 211099-2 6.08 7.30

Tandwiel 9 FN001G
061 227859-2 3.28 3.94

Kogellager 688ZZ DTW701
062 211343-7 1.58 1.90

Lagerhuis FN001G
063 312A84-5 2.27 2.72

Inbusbout M4X8 A
064 265911-8 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
065 922118-6 0.83 1.00

Plaat DFN350
066 347523-0 0.94 1.13

Slagpengeleider FN001G
067 127761-8 83.68 100.42

Plaat DFN350
068 347523-0 0.94 1.13

Zeskant bout 4x6
069 922102-1 0.83 1.00

Slagpengeleider FN001G
070 313350-7 28.82 34.58

Drukveer 3 DFN350
071 232512-7 0.83 1.00

Centreerplaat FN001G
072 313351-5 28.82 34.58

Neusplaat FN001G
073 313349-2 33.44 40.13

Stopring E-3
074 961017-7 0.83 1.00

Contact arm FN001G
076 413321-5 1.92 2.30

Afstelas FN001G
077 327755-5 1.32 1.58

Arm FN001G
078 347799-9 6.08 7.30

Afstelset FN001G
079 127763-4 3.77 4.52

Torsieveer DFN350
080 232514-3 0.83 1.00

Afstelkap FN001G
081 413325-7 1.32 1.58

Tapschroef Pt3x10
082 266007-8 0.83 1.00

Afslag Bpt350
083 310176-8 2.98 3.58

Drukveer 3
084 233018-8 0.83 1.00

Drukker FN001G
085 347792-3 6.88 8.26

Magazijn FN001G
086 413324-9 11.26 13.51

Bus DFN350
087 459313-0 1.32 1.58

Inbusbout M4x14mm
088 265A52-6 1.12 1.34

Drukveer 6
089 234325-2 1.92 2.30

Nagelplaat
090 346774-2 0.94 1.13

Deur FN001G
091 140Y45-7 13.17 15.80

Hendel FN001G
092 413329-9 1.32 1.58

Urethaan ring 3
093 262054-7 0.94 1.13

Drukveer 6x29mm
094 233117-6 0.83 1.00

Pin 3 DFN350
095 256877-3 0.83 1.00

Magazijn FN001G
097 136392-2 69.12 82.94

Épuisé
098 413323-1

Stalen kogel 2.3
099 216031-1 0.83 1.00

Drukveer 2
100 234254-9 1.12 1.34

Stelknop FN001G
101 413322-3 1.02 1.22

Aandrijf excentriek FN001G
102 127760-0 11.94 14.33

Parker Ck 2x6mm
103 266490-9 0.83 1.00

Kruiskop Schroef M3X6
104 652069-6 0.83 1.00

Veld TD001G
105 629464-5 7.81 9.37

Anker FN001G
106 619676-8 34.33 41.20

Inbusschr M4x8mm FN001G
107 265B75-0 0.83 1.00

Bladveer FN001G
108 232672-5 1.12 1.34

Bladveer FN001G
109 232673-3 1.12 1.34

Label XGT logo
110 8007R2-2 0.83 1.00

Houderplaat FN001G
111 347798-1 4.24 5.09

Tandwiel 9 FN001G
112 136444-9 16.56 19.87

Votre panier contient 0 de produits.