Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita GA5041'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita GA5041


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita GA5041

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tandwielhuis PC5010C/GAserie A
001 136013-6 14.90 17.88

Moer M6
002 252186-8 0.83 1.00

Sluitring 6
003 253077-6 0.83 1.00

Tandwiel 11
004 227591-8 6.08 7.30

Kogellager 6001zz
005 211148-5 7.81 9.37

Palier
006 141981-0 8.18 9.82

Drukveer 33
007 234230-3 0.83 1.00

Koppelinghouder
008 141515-9 25.29 30.35

Koppelingsplaat
009 326132-8 13.78 16.54

Épuisé
011 240135-7

Épuisé
012 515369-4

Isolatiering
013 681656-4 0.83 1.00

Sluitring 7
014 253823-7 0.83 1.00

Kogellager 627ddw
015 210045-2 2.98 3.58

Épuisé
016 421738-8

Afstandhouder Ga5041C A
020 455351-0 1.92 2.30

Plaque Intermediaire
022 453375-0 1.32 1.58

Tapschroef 4x70
023 266258-3 0.83 1.00

Plateau De Retenue
024 344871-8 0.83 1.00

Inducteur
025 626649-4 24.14 28.97

Label "sjs2"
026 898443-6 2.58 3.10

Koolborstel set Cb-325
027 194074-2 1.92 2.30

Tapschroef Pt3x10
028 266007-8 0.83 1.00

S/e Porte Balais
029 643770-4 1.32 1.58

Motorhuis B
030 453376-8 6.88 8.26

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 1.00

Trekontlaster
032 687169-3 0.83 1.00

033 632L23-8 7.81 9.37

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
034 695123-3 20.08 24.10

Kabeltule 8-110
035 682559-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
036 266326-2 0.83 1.00

Achterdeksel
038 453364-5 3.28 3.94

Épuisé
040 651428-1

Naamplaat "ga5041"
041 897068-3 2.46 2.95

Drukveer 4
042 233071-4 0.83 1.00

Schakelaarhandel
043 453847-5 0.83 1.00

Bouton De Commande
044 453377-6 0.83 1.00

Tole De Commutation
045 346557-0 0.94 1.13

Pinkap
046 453369-5 0.83 1.00

Drukveer 8
047 234057-1 0.83 1.00

Tapschroef 4x50
048 265872-2 0.83 1.00

O-ring 4
049 213032-0 0.83 1.00

Kraagpin 6mm
050 256535-1 0.83 1.00

Rubber pen 4
051 263002-9 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
052 210026-6 3.37 4.04

Borgring S-9
053 961005-4 0.83 1.00

Sluitring 10
054 253180-3 0.94 1.13

Pasbus Ga5040C A
055 310683-1 4.85 5.82

Anneau de retenue
056 346556-2 2.26 2.71

Tandwiel 11
057 227592-6 5.44 6.53

Embrayage
058 313228-4 10.00 12.00

Kogellager 6903zz
059 210302-8 7.81 9.37

Sluitring 12
060 253744-3 0.83 1.00

Rubber pen 4
061 263002-9 0.83 1.00

O-ring 51
062 213641-5 0.83 1.00

Logement De Palier
063 318839-0 4.24 5.09

Inbusbout 4x16
064 266437-3 0.83 1.00

Kogellager 6201dw1
065 211129-9 6.88 8.26

Sluitring 21
066 267279-8 0.83 1.00

Viltenring 17mm
067 443124-3 0.83 1.00

Lagerborging
068 285854-8 1.12 1.34

Borgring R-26 A
069 962105-3 0.83 1.00

Arbre
070 326133-6 24.14 28.97

Geleidering houder
071 310514-4 7.81 9.37

Beschermkap 125 mm afbramen en schuren
072 123145-8 8.00 9.60

O-ring 4
072A 213009-5 0.83 1.00

Schroef 5x16
072B 265180-1 0.83 1.00

Épuisé
073 224447-6

Sluitmoer M14x45mm
074 224554-5 4.75 5.70

Embrayage
075 135555-7 26.69 32.03

Votre panier contient 0 de produits.