Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita GA9050'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita GA9050


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita GA9050

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Bouton-poussoir
001 451485-7 0.83 1.00

Drukveer 12
002 233292-8 0.83 1.00

Épuisé
003 266012-5

Carter
004 143016-3 18.37 22.04

Veerhouderring Dga506
004A 262153-5 0.83 1.00

005 213883-1 0.83 1.00

Moer M7
006 264010-3 0.83 1.00

Tandwiel 10b
007 227563-3 3.78 4.54

Kogellager 6201llu
008 211137-0 4.82 5.78

Borgring R32
009 257965-9 2.98 3.58

Waaier 80
010 240120-0 5.05 6.06

Induit
011 518747-7 60.64 72.77

Isolatiering
012 681657-2 0.94 1.13

Kogellager 6000ddw
013 211289-7 11.64 13.97

Rubber ring 26
014 421490-8 4.82 5.78

Opvulplaat
015 451480-7 0.83 1.00

Inducteur
016 527700-2 34.36 41.23

Épuisé
016A 654208-4

Tapschroef 5x70mm
017 266389-8 0.83 1.00

Carter De Moteur
018 140222-1 11.60 13.92

S/e Porte Balais
018A 643707-1 3.77 4.52

Koolborstelhouderdop
019 643700-5 0.94 1.13

Koolborstel set Cb-204
020 191957-7 11.26 13.51

Étiquette
021 867561-1 2.58 3.10

Jeu De Poignees
022 188848-1 7.87 9.44

Sponsrubber
022A 423404-3 0.83 1.00

Condensateur
023 645088-9 0.83 1.00

Veiligheidschakelaar
025 650102-8 21.96 26.35

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
026 266385-6 0.83 1.00

Trekontlaster
027 687169-3 0.83 1.00

Kabeltule 10-90
028 682505-8 1.58 1.90

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
029 695123-3 20.08 24.10

Jeu De Poignees
030 188848-1 7.87 9.44

Sponsrubber
030 423404-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x25
031 265999-8 0.83 1.00

O-ring 7
032 213026-5 0.83 1.00

Kraagpen 11
033 256516-5 0.83 1.00

Rubber pen 4
034 263002-9 0.83 1.00

Kogellager 608Zz A
035 210046-0 0.83 1.00

Veerring 13
036 233925-5 0.83 1.00

Tandwiel 49
037 227561-7 10.00 12.00

Lagerborging
038 285851-4 0.83 1.00

Schroef 4X16 A
039 911526-6 0.83 1.00

Épuisé
040 211241-5

O-ring 67
041 213720-9 1.58 1.90

Inbusbout 5x16
042 922221-3 0.83 1.00

Logement De Palier
043 318523-7 5.69 6.83

Arbre
044 140224-7 5.42 6.50

Labyrint ring
044A 346166-5 0.83 1.00

Beschermkap 230 mm afbramen en schuren
045 122891-0 10.00 12.00

O-ring 6
045A 213017-6 0.83 1.00

Épuisé
045B 213775-4

Kruiskopschroef M8x25
045C 265158-4 0.83 1.00

Binnenflens 42mm
046 224415-9 4.25 5.10

Sluitmoer M14x45mm
047 224554-5 4.75 5.70

Épuisé
048 805W68-7

Votre panier contient 0 de produits.