Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita GA9050R'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita GA9050R


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita GA9050R

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Bouton-poussoir
001 451485-7 0.83 1.00

Drukveer 12
002 233292-8 0.83 1.00

Épuisé
003 266012-5

Carter
004 143016-3 18.37 22.04

Veerhouderring Dga506
004C10 262153-5 0.83 1.00

005 213883-1 0.83 1.00

Moer M7
006 264010-3 0.83 1.00

Tandwiel 10b
007 227563-3 3.78 4.54

Kogellager 6201llu
008 211137-0 4.82 5.78

Borgring R32
009 257965-9 2.98 3.58

Waaier 80
010 240120-0 5.05 6.06

Induit
011 518747-7 60.64 72.77

Isolatiering
012 681657-2 0.94 1.13

Kogellager 6000ddw
013 211289-7 11.64 13.97

Rubber ring 26
014 421490-8 4.82 5.78

Opvulplaat
015 451480-7 0.83 1.00

Inducteur
016 527700-2 34.36 41.23

Épuisé
016C10 654098-5

Tapschroef 5x70mm
017 266389-8 0.83 1.00

Carter De Moteur
018 140222-1 11.60 13.92

S/e Porte Balais
018C10 643707-1 3.77 4.52

Koolborstelhouderdop
019 643700-5 0.94 1.13

Koolborstel set Cb-204
020 191957-7 11.26 13.51

Label GA9050R
021 867573-4 2.58 3.10

Handgreepset GA9050R
022 188849-9 10.00 12.00

Sponsrubber
022C10 423404-3 0.83 1.00

Lens Ga7020R
022C20 451488-1 0.83 1.00

Condensateur
023 645088-9 0.83 1.00

Toerenregelcircuit
024 631944-9 26.69 32.03

Schakelaar Tg08-2300-013
025 650107-8 14.85 17.82

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
026 266385-6 0.83 1.00

Trekontlaster
027 687169-3 0.83 1.00

Épuisé
028 682574-9

Épuisé
029 665865-3

Handgreepset GA9050R
030 188849-9 10.00 12.00

Sponsrubber
030C10 423404-3 0.83 1.00

Lens Ga7020R
030C20 451488-1 0.83 1.00

Tapschroef 4x25
031 265999-8 0.83 1.00

O-ring 7
032 213026-5 0.83 1.00

Kraagpen 11
033 256516-5 0.83 1.00

Rubber pen 4
034 263002-9 0.83 1.00

Kogellager 608Zz A
035 210046-0 0.83 1.00

Veerring 13
036 233925-5 0.83 1.00

Tandwiel 49
037 227561-7 10.00 12.00

Lagerborging
038 285851-4 0.83 1.00

Schroef 4X16 A
039 911526-6 0.83 1.00

Épuisé
040 211241-5

O-ring 67
041 213720-9 1.58 1.90

Inbusbout 5x16
042 922221-3 0.83 1.00

Logement De Palier
043 318523-7 5.69 6.83

Arbre
044 140224-7 5.42 6.50

Labyrint ring
044C10 346166-5 0.83 1.00

Beschermkap 230 mm afbramen en schuren
045 122891-0 10.00 12.00

O-ring 6
045C10 213017-6 0.83 1.00

Épuisé
045C11 213775-4

Kruiskopschroef M8x25
045C20 265158-4 0.83 1.00

Binnenflens 42mm
046 224415-9 4.25 5.10

Épuisé
047A 122864-3

Épuisé
047 224543-0

Épuisé
048 805W68-7

Votre panier contient 0 de produits.