Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita GF600'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita GF600


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita GF600

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Couvercle De Filtre
001 452900-4 3.77 4.52

Filtre
002 162327-7 4.44 5.33

Inbusbout 4x16
003 922127-5 0.83 1.00

Sluitring 4
004 941051-3 0.83 1.00

Bus 4
005 257754-2 0.83 1.00

Bovendeksel
006 452899-3 7.81 9.37

Zeskant bout 4x12
007 266273-7 0.83 1.00

Dc motor
008 629925-5 118.16 141.79

Épuisé
009 962103-7

Ring 10
010 253024-7 0.83 1.00

Drukveer 12-18
011 233969-5 0.83 1.00

Motor Huls
012 454002-2 1.92 2.30

Stalen kogel 3
013 216019-1 0.83 1.00

Epoxy Sluitring
014 261141-9 0.83 1.00

Ontgrendelknop
015 452904-6 4.24 5.09

Kraagpin 4
016 324976-0 1.32 1.58

Rubber bus 9
017 422044-4 0.83 1.00

Adaptateur
018 454003-0 1.12 1.34

O-ring 7
019 213026-5 0.83 1.00

Bougie
020 162326-9 13.16 15.79

Culasse
021 318761-1 19.20 23.04

O-ring 54
022 326081-9 8.80 10.56

Pakkingplaat
023 423421-3 2.58 3.10

Inbusbout 4x16
024 922127-5 0.83 1.00

Bovenkamer
025 318760-3 7.81 9.37

Pakkingring
026 424441-0 2.00 2.40

Waaier 52mm
027 240129-2 12.20 14.64

Stelschroef M3x4
028 913904-6 0.97 1.16

Épuisé
029 962157-4

Zuigerveer 39mm
030 326080-1 7.81 9.37

Slagpen
031 141006-0 30.62 36.74

Kamer
032 318759-8 12.20 14.64

O-ring 54
033 326081-9 8.80 10.56

Stootkussen
034 424440-2 11.78 14.14

Cylindre
035 318758-0 34.36 41.23

O-ring 32
036 213492-6 1.58 1.90

Uitlaatfilter
037 352014-8 3.54 4.25

Uitlaatplaat
038 346481-7 2.27 2.72

Uitlaatklep
039 346480-9 3.37 4.04

Bague D’amortissement
040 352015-6 3.37 4.04

Uitlaatkap
041 346482-5 2.27 2.72

Inbusbout 4x8
042 922106-3 0.83 1.00

Carter De Moteur
043 141209-6 26.48 31.78

Label "veiligheid"
043A 893032-2 2.58 3.10

Étiquette
044 896549-4 2.58 3.10

Slagpengeleider
045 310487-1 69.12 82.94

Inbusbout M4x12mm
046 266797-3 0.83 1.00

Capot de recouvrement
047 452902-0 3.37 4.04

Porte
048 310488-9 25.29 30.35

Fermeture
049 163526-4 2.71 3.25

Spanstift 3-24
050 951072-7 0.83 1.00

Zeskant moer M8
051 931403-6 0.83 1.00

Stalen kogel 3
052 216019-1 0.83 1.00

Drukveer 2
053 233491-2 0.83 1.00

Piece De Reglage
054 452909-6 2.26 2.71

As, afsteller-
055 326076-2 2.98 3.58

Contactpunt
056 326079-6 13.78 16.54

Pen 3
057 256104-8 0.83 1.00

Zeskant bout 4x12
058 266273-7 0.83 1.00

Bus 4
059 257754-2 0.83 1.00

Blokkeerhandel
060 346486-7 0.95 1.14

Rubber dop
061 424442-8 1.12 1.34

Bras
062 346483-3 6.86 8.23

Armkap
063 310507-1 5.44 6.53

Inbusbout M4x6mm
064 266563-8 0.83 1.00

Drukveer 5
066 234219-1 0.83 1.00

Veerbus
067 452905-4 1.58 1.90

Inbusbout M4x10
068 922112-8 0.83 1.00

Inbusbout M5X12
069 922212-4 0.83 1.00

Sluitring 5
070 941102-2 0.83 1.00

Bus 5
071 257539-6 0.97 1.16

Handgreep set
072 187435-3 35.87 43.04

Draadbeschermer
073 452907-0 4.24 5.09

Drukveer 6
074 231307-5 0.83 1.00

Schakelknop
075 452903-8 3.37 4.04

Schroef Pt4x12mm
077 266020-6 0.83 1.00

Schakelunit
078 638642-6 11.26 13.51

Handgreep set
079 187435-3 35.87 43.04

Tapschroef 4x18
080 265995-6 0.83 1.00

Kraagbout M4
081 266694-3 3.77 4.52

Draaghaak
082 326077-0 4.25 5.10

Pen 3
083 256221-4 0.83 1.00

Terugloopveer
084 141005-2 11.26 13.51

Pen 5
085 268225-4 0.83 1.00

Plateau De Pression
086 346485-9 6.11 7.33

Épuisé
087 233285-5

Drukplaatgreep
088 452901-2 4.82 5.78

Tapschroef 4x18
089 265995-6 0.83 1.00

Tole De Commutation
090 141004-4 11.64 13.97

Deksel tbv magazijn
091 141003-6 21.84 26.21

Label "veiligheid"
091A 893826-5 6.08 7.30

Magazijnkap
092 452898-5 3.77 4.52

Tapschroef 4x18
093 265995-6 0.83 1.00

Épuisé
094 915121-4

Borgmoer M4x7mm
095 252126-6 0.83 1.00

Épuisé
096 620095-3

Lijn filter
097 688131-1 0.83 1.00

Ontstekingsunit
098 620094-5 118.16 141.79

Nagelgeleider
099 346484-1 14.85 17.82

Reservoir
100 452897-7 12.20 14.64

Nagelhouder
101 346487-5 1.58 1.90

Tole De Construction
102 345749-8 0.83 1.00

Batterijhouder set Gn900
103 188598-8 4.82 5.78

Plaq.en Caoutchouc (1)
104 424152-7 0.83 1.00

Aansluitunit
105 643817-4 1.18 1.42

Batterijhouder set Gn900
106 188598-8 4.82 5.78

Votre panier contient 0 de produits.