Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HM1200'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HM1200


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita HM1200

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Slaghuis
001 151310-9 130.87 157.04

Inbusbout M8x30
002 922452-4 0.83 1.00

O-ring 56
004 213655-4 1.58 1.90

Zwevende zuiger
005 321732-9 19.20 23.04

Zuigerveer 40
006* 412049-2 14.85 17.82

Binnenring 36
007* 341862-0 3.77 4.52

Zuigerveer 40
008* 412049-2 14.85 17.82

Binnenring 36
009* 341862-0 3.77 4.52

Pen 10
010 256120-0 2.58 3.10

Vuldop
012 414218-1 8.80 10.56

O-ring 71
013 213754-2 1.92 2.30

Bielle
014 315419-3 18.32 21.98

Naaldlager 1516
015 212208-6 13.16 15.79

Krukas
016 152180-9 25.29 30.35

Inlegspie 4
017 254001-2 0.83 1.00

Borgring R-52
018 962251-2 1.32 1.58

Kogellager 6304llu
019 211327-5 10.00 12.00

O-ring 53
020 213656-2 1.12 1.34

Krukashuis
021 156863-3 67.98 81.58

Keerring 20
022 213306-9 2.58 3.10

Tandwiel 50
023 221701-9 36.90 44.28

Kogellager 6202llb
024 211228-7 6.88 8.26

Goupille
025 256111-1 1.39 1.67

Carter
026 157072-7 30.62 36.74

Piston
027 321441-0 26.69 32.03

Sluitring 32
028 267058-4 11.26 13.51

Kunststof ring 32
029 261054-4 3.12 3.74

Sluitring 31
030 253845-7 10.02 12.02

O-ring 50
031 213604-1 1.58 1.90

Slagstuk
032 322107-5 27.95 33.54

X-ring 35
033* 213472-2 21.78 26.14

O-ring 32
034* 213464-1 5.69 6.83

Beitelgeleider
035 321440-2 67.98 81.58

Gereedschapklem
036 164617-4 23.00 27.60

Inbusbout M8x30
038 922452-4 0.83 1.00

Keerring
039 331180-4 3.37 4.04

O-ring 35
040 213460-9 1.12 1.34

Kogellager 6202llb
041 211228-7 6.88 8.26

Stofafdichting 15
042 213202-1 1.12 1.34

Waaier 94
043 241638-4 7.21 8.65

Anker Hm1200-Hm1200K
044 514778-4 100.66 120.79

Isolatiering
045 681635-2 0.83 1.00

Kogellager 6200llb
046 211066-7 4.24 5.09

O-ring 30
047 213406-5 1.12 1.34

Plaque Intermediaire
048 410163-8 4.44 5.33

Schroef 5X45 *
049 911266-6 0.83 1.00

Veld Hm1200 Hr3850 A
050 528910-4 65.26 78.31

Carter De Moteur
053 159034-1 36.87 44.24

Koolborstelhouderdop
054 643650-4 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-155
055* 181048-2 8.80 10.56

Achterdeksel
056 284055-5 10.46 12.55

Veerring 5MM DLS211
057 253427-5 0.83 1.00

Inbusbout 5x16
058 922221-3 0.83 1.00

Inbusbout M6x50
059 922371-4 0.83 1.00

Sluitring 6Mm A
061 267214-6 0.83 1.00

Zeskant moer M6
062 931302-2 0.83 1.00

Épuisé
063 942151-2

Sluitring 6x12mm
064 941151-9 0.83 1.00

Schroef 5x25
065 911241-2 0.83 1.00

Poignee
067 182077-8 16.56 19.87

Schroef 4x16
068 911126-2 0.83 1.00

Schakelaar Sw-52
069 651145-3 24.14 28.97

Stofkap v schakelaar
070 421265-5 2.26 2.71

Klemblok Hm1200 *
072 343321-0 6.08 7.30

Klem Moer Hm1200 *
073 321949-4 14.90 17.88

Handgreepbeugel
074 343322-8 31.77 38.12

Stalen kogel 10
075 216003-6 0.83 1.00

Inbusbout M6X14 A
076 922316-2 0.83 1.00

Épuisé
077 942151-2

Etrier
078 343755-7 4.82 5.78

Borstbout
080 321210-9 1.58 1.90

Kabeltule 10-90
081 682505-8 1.58 1.90

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
082 695123-3 20.08 24.10

Klemstrip
083 687031-2 0.83 1.00

Schroef 4x18
084 911131-9 0.83 1.00

Condensateur
085 645253-0 4.24 5.09

Inbusbout M6X14 A
087 922316-2 0.83 1.00

Épuisé
088 942151-2

Épuisé
089 423156-6

Klembus tbv statorv. 2mm
090 654502-4 0.83 1.00

Statorveertje Cb5
091 654020-2 0.83 1.00

Splitpen 3-20
092 952257-8 0.83 1.00

Inbusbout 10x25
093 922542-3 0.94 1.13

Veerring M10
094 942251-8 0.83 1.00

Handgreep 38
095 273492-8 10.46 12.55

Votre panier contient 0 de produits.