Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HM1200K'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HM1200K


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita HM1200K

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Slaghuis
001 151310-9 130.87 157.04

Inbusbout M8x30
002 922452-4 0.83 1.00

Veerring M8
003 942201-3 0.83 1.00

O-ring 56
004 213655-4 1.58 1.90

Zwevende zuiger
005 321732-9 19.20 23.04

Zuigerveer 40
006* 412049-2 14.85 17.82

Binnenring 36
007* 341862-0 3.77 4.52

Zuigerveer 40
008* 412049-2 14.85 17.82

Binnenring 36
009* 341862-0 3.77 4.52

Pen 10
010 256120-0 2.58 3.10

Vuldop
012 414218-1 8.80 10.56

O-ring 71
013 213754-2 1.92 2.30

Bielle
014 315419-3 18.32 21.98

Naaldlager 1516
015 212208-6 13.16 15.79

Krukas
016 152180-9 25.29 30.35

Inlegspie 4
017 254001-2 0.83 1.00

Borgring R-52
018 962251-2 1.32 1.58

Kogellager 6304llu
019 211327-5 10.00 12.00

O-ring 53
020 213656-2 1.12 1.34

Krukashuis
021 156863-3 67.98 81.58

Keerring 20
022 213306-9 2.58 3.10

Tandwiel 50
023 221701-9 36.90 44.28

Kogellager 6202llb
024 211228-7 6.88 8.26

Goupille
025 256111-1 1.39 1.67

Carter
026 157072-7 30.62 36.74

Piston
027 321441-0 26.69 32.03

Sluitring 32
028 267059-2 11.78 14.14

Kunststof ring 33
029 261069-1 4.82 5.78

Sluitring 33
030 253976-2 7.21 8.65

Slagstuk
031 322256-8 33.29 39.95

O-ring 32
032* 213468-3 6.88 8.26

X-ring 28
033* 213428-5 16.56 19.87

O-ring 50
034 213604-1 1.58 1.90

Beitelgeleider
035 321932-1 92.75 111.30

Gereedschapklem
036 331132-5 16.56 19.87

Veerring M8
037 942201-3 0.83 1.00

Inbusbout M8x30
038 922452-4 0.83 1.00

Drukveer 15
039 231281-7 0.83 1.00

Zeskant moer 8x13
041 252046-4 0.83 1.00

Zeskant bout 8x150
042 265439-6 2.58 3.10

Handgreep basis 48
045 416397-1 2.58 3.10

Handgreep opvulbus
048A 417002-3 1.32 1.58

Poignee Laterale
048 417003-1 14.90 17.88

Keerring
050 331180-4 3.37 4.04

O-ring 35
051 213460-9 1.12 1.34

Kogellager 6202llb
052 211228-7 6.88 8.26

Stofafdichting 15
053 213202-1 1.12 1.34

Waaier 94
054 241638-4 7.21 8.65

Anker Hm1200-Hm1200K
055 514778-4 100.66 120.79

Isolatiering
056 681635-2 0.83 1.00

Kogellager 6200llb
057 211066-7 4.24 5.09

O-ring 30
058 213406-5 1.12 1.34

Plaque Intermediaire
059 410163-8 4.44 5.33

Schroef 5X45 *
060 911266-6 0.83 1.00

Veld Hm1200 Hr3850 A
061 528910-4 65.26 78.31

Étiquette
063 855544-3 2.71 3.25

Carter De Moteur
064 159034-1 36.87 44.24

Koolborstelhouderdop
065 643650-4 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-155
066* 181048-2 8.80 10.56

Achterdeksel
067 284055-5 10.46 12.55

Épuisé
068 942101-7

Inbusbout 5x16
069 922221-3 0.83 1.00

Inbusbout M6x50
070 922371-4 0.83 1.00

Sluitring 6x12mm
072 941151-9 0.83 1.00

Zeskant moer M6
073 931302-2 0.83 1.00

Épuisé
074 942151-2

Sluitring 6x12mm
075 941151-9 0.83 1.00

Schroef 5x25
076 911243-8 0.83 1.00

Poignee
077 182077-8 16.56 19.87

Schroef 4X16 A
078 911526-6 0.83 1.00

Schakelaar Sw-52
079 651145-3 24.14 28.97

Stofkap v schakelaar
080 421265-5 2.26 2.71

Condensateur
081 645253-0 4.24 5.09

Sponsrubber
082 685700-9 0.83 1.00

Inbusbout M6X14 A
083 922316-2 0.83 1.00

Épuisé
084 942151-2

Inbusbout M6x25
085 265914-2 0.97 1.16

Épuisé
086 942151-2

Etrier
087 343755-7 4.82 5.78

Poignee
088 182077-8 16.56 19.87

Borstbout
089 321210-9 1.58 1.90

Kabeltule 10-90
090 682505-8 1.58 1.90

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
091 695123-3 20.08 24.10

Klemstrip
092 687031-2 0.83 1.00

Schroef 4x18
093 911133-5 0.83 1.00

Rubber ring 9
096 262051-3 0.83 1.00

Rubber Ring 9
097 262052-1 0.83 1.00

Bus
098 257636-8 1.92 2.30

Handgreepveer 48 nieuw
099 344560-5 3.77 4.52

Knop M8
100 252640-2 5.44 6.53

Handgreep basis 48
101 416397-1 2.58 3.10

Votre panier contient 0 de produits.