Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HM1810'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HM1810


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita HM1810

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Afdichtingsschroef
001 322566-3 7.21 8.65

Kogellager 6203zz
002 211290-2 6.08 7.30

Sluitring 17
003 267706-5 2.36 2.83

Induit
004 516922-9 118.86 142.63

Isolatiering
005 681646-7 5.69 6.83

Kogellager 6200dw
006 211087-9 6.88 8.26

Rubber pen 4
007 263002-9 0.83 1.00

Koolborstelhuis
008 154586-7 27.95 33.54

Koolborstel klemring
008A 414665-6 1.12 1.34

S/e Porte Balais
008B 643711-0 10.00 12.00

Koolborstel set Cb-204
009* 191957-7 11.26 13.51

Koolborstelhouderdop
010 643700-5 0.94 1.13

Logement De Palier
011 317899-9 30.62 36.74

Épuisé
012 265366-7

Waaier 100
013 240024-6 10.00 12.00

Sluitring 8
014 253165-9 0.83 1.00

Moer M8
015 931402-8 0.83 1.00

Schroef 5x85
016 911938-3 0.94 1.13

Inducteur
017 628943-0 82.59 99.11

Motorhuis A
018 414787-2 13.16 15.79

Inlegspie 4
019 254001-2 0.83 1.00

O-ring 40
020 213507-9 0.94 1.13

Pen 5
021 256151-9 2.00 2.40

Carter
022 154585-9 69.12 82.94

Kogellager 6202llb
023 211228-7 6.88 8.26

Tandwiel 22
024 226251-9 36.65 43.98

Inlegspie 4
025 254001-2 0.83 1.00

Kogellager 6305llb
026 211361-5 11.64 13.97

Keerring 35
027 213476-4 6.37 7.64

O-ring 61
028 213721-7 6.08 7.30

O-ring 90
029 213806-9 1.92 2.30

Krukas
030 154588-3 31.77 38.12

Krukashuis Hm1810 A
031 318027-9 321.38 385.66

Rubber pen 4
032 263002-9 0.83 1.00

Krukashuiskap
033 419262-3 7.81 9.37

Capot de recouvrement
034 419263-1 8.80 10.56

Tandwiel 50
035 221793-8 26.69 32.03

Kogellager 6202llb
036 211228-7 6.88 8.26

Inbusbout M8x75
037 922496-4 2.58 3.10

Poignee Laterale
038 418415-1 11.78 14.14

Inbusbout M6x30
039 922353-6 0.83 1.00

Palier
040 317902-6 56.48 67.78

Kogellager 6302
041 211214-8 8.80 10.56

Borgring S-20
042 961060-6 0.83 1.00

Tandwiel 47
043 226242-0 56.53 67.84

Bus 25
044 331416-1 5.44 6.53

Borgring R-62
045 962301-3 2.26 2.71

Inbusbout M6x20
046 265905-3 0.83 1.00

Sluitring 6Mm A
047 267214-6 0.83 1.00

Motorhuiskap
048 419324-7 27.95 33.54

Sluitring 63
049 267296-8 4.82 5.78

Bague Entretoise
050 324580-5 21.03 25.24

Naaldlager 2520
051 212358-7 10.46 12.55

Drijfstang Hm1810 A
052 154946-3 24.14 28.97

Bielle
052 322476-4 20.02 24.02

Afstandring Hm1810 A
052A 331718-5 5.44 6.53

O-Ring 55 Hm1810
053 213662-7 0.83 1.00

Piston
054 324536-8 10.46 12.55

Pen 15
055 268130-5 3.95 4.74

O-ring 52
056* 213666-9 10.46 12.55

Cilinder 62
057 331694-3 285.87 343.04

O-ring 52
058* 213666-9 10.46 12.55

Slaghamer
059 324546-5 52.76 63.31

Afstandsteun
060 418949-4 2.58 3.10

Balansgewicht
061 154589-1 106.72 128.06

Afstandsteun
062 418949-4 2.58 3.10

Naaldlager 1010 Hm1810
063 212075-9 2.98 3.58

Drijfstang Hm1810 A
064 154946-3 24.14 28.97

O-ring 95
065 213855-6 2.58 3.10

Krukashuis Hm1810 A
066A 318027-9 321.38 385.66

Krukaskast
066 318028-7 36.90 44.28

Inbusbout M6x20
067 265905-3 0.83 1.00

Sluitring 65
068 267297-6 3.77 4.52

Naaldlager 7025 Hm1810
069 212701-0 21.96 26.35

Excenter Hm1810
070 154587-5 42.81 51.37

Afstandring Hm1810 A
071 331718-5 5.44 6.53

Sluitring 65
072 267297-6 3.77 4.52

Borgring R-80
073 962354-2 3.12 3.74

O-ring 78
074 213765-7 1.18 1.42

Blokkeerkap
075 418952-5 6.88 8.26

Inbusbout M5X20
076 266464-0 0.83 1.00

Plaat Hm1810
077 345569-0 8.80 10.56

Pen 5
078 256151-9 2.00 2.40

Vuldop
079 450347-6 7.81 9.37

Joint
080 162241-7 10.46 12.55

Cylindre
081 317905-0 236.49 283.79

Veerring M12
082 942301-9 0.83 1.00

Inbusbout M12X55 *
083 922677-0 5.57 6.68

O-ring 53
084* 213660-1 2.58 3.10

Cilinder B
085 322548-5 53.02 63.62

Rubber ring 54
086 262050-5 4.24 5.09

Spanstift 8-40
087 951272-9 1.12 1.34

Arbre
088 322550-8 26.69 32.03

Beitelklembeugel
089 322478-0 138.49 166.19

Pen 4
090 256219-1 0.83 1.00

Blokkeerstang
091 322477-2 23.00 27.60

Drukveer 12
092 233083-7 1.32 1.58

Ring voor borgpen
093 322560-5 8.82 10.58

Inbusbout 12x45
094 265989-1 2.98 3.58

Veerring 12
095 253989-3 0.83 1.00

Beitelhouder
096 324539-2 285.87 343.04

O-ring 75
097 213755-0 2.58 3.10

X-ring 40
098* 213517-6 21.96 26.35

Percuteur
099 324545-7 25.29 30.35

O-ring 60
100* 213667-7 11.78 14.14

Slagstukhouder
101 324541-5 46.09 55.31

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
102 695123-3 20.08 24.10

Kabeltule 12-125
103 682546-4 3.54 4.25

Indicatielamp
104 631671-8 9.22 11.06

Draadboom
105 638378-7 2.98 3.58

Lentille
106 418951-7 2.26 2.71

Couvercle
107 317901-8 39.85 47.82

Inbusbout M6x45
108 922366-7 0.83 1.00

Étiquette
109 861399-6 2.58 3.10

Bovendeksel
110 418954-1 3.77 4.52

Handgreepbasis Hm1810 A
111 419044-3 10.46 12.55

Sponsrubber
112 685700-9 0.83 1.00

Spons ring
113 685722-9 1.92 2.30

Lijn filter
114 688131-1 0.83 1.00

Klemstrip
115 687053-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
116 265995-6 0.83 1.00

Condensator 0,22uf
117 645190-8 2.26 2.71

Spons ring
118 685722-9 1.92 2.30

Kroonsteen
119 654554-5 4.24 5.09

Inbusbout M6X65 Hm1810
120 265535-0 0.97 1.16

Sluitring 6Mm A
121 267214-6 0.83 1.00

Poignee
122 418333-3 18.32 21.98

Schakelaar hefboom
123 418332-5 5.44 6.53

Stofkap v schakelaar
124 421850-4 6.08 7.30

Pen 4
125 256206-0 0.83 1.00

Stofplaat Steun Hm1800
126 345355-9 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
127 265995-6 0.83 1.00

Schakelaar Sw-51
128 651131-4 20.08 24.10

Schakelaarkap Hm1810
129 419045-1 5.05 6.06

Tapschroef 4x18
130 265995-6 0.83 1.00

Sponsrubber Hm1810
131 685718-0 0.83 1.00

O-ring 22
133 213373-4 1.12 1.34

Épuisé
134 819213-0

Capuchon de caoutchouc
136 424132-3 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.