Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HR005G'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HR005G


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita HR005G

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Beitelhouderkap
001 286292-7 1.58 1.90

Borgring 25
002 233948-3 0.83 1.00

Ring 28
003 257308-5 1.58 1.90

Beitelblokkeerkap
004 454330-5 1.58 1.90

Rubber ring 30
005 262167-4 4.24 5.09

Vergrendelring
006 326272-2 4.82 5.78

Ontgrendelkap
007 454331-3 2.27 2.72

Gereedschapklem
008 310257-8 6.08 7.30

Guide De Ressort
009 346670-4 0.83 1.00

Drukveer 46mm
010 234288-2 0.83 1.00

Guide De Ressort
011 346670-4 0.83 1.00

Capot de recouvrement
012 424560-2 1.58 1.90

Zeskant bout 6x30
013 922351-0 0.83 1.00

Huis deksel
014 141957-7 16.56 19.87

Etiquette Info.
014C10 810100-6 2.58 3.10

O-ring 46
015 213615-6 0.83 1.00

Cilinder compleet
016 141956-9 41.67 50.00

Keerring Hr4013
016C10 213490-0 2.58 3.10

O-ring 32
016C20 213492-6 1.58 1.90

Veerring 45
016C30 233963-7 0.83 1.00

Blokkeerbus
017 454337-1 1.18 1.42

Veerring 59
018 234290-5 0.83 1.00

O-ring 65
019 213707-1 1.32 1.58

Sluitring 32
020 267469-3 0.83 1.00

Rubber ring 32
021 262168-2 1.92 2.30

Sluitring 32
022 267469-3 0.83 1.00

Beitelhouder
023 326268-3 132.19 158.63

O-ring 20
024 213317-4 0.83 1.00

Fluoride ring 25
025 213392-0 8.80 10.56

Slagbout HR005G
026 136377-8 29.24 35.09

Ring 17
027 326274-8 2.36 2.83

Rubber ring 18
028 262166-6 4.24 5.09

Bague Guide
029 454347-8 1.57 1.88

Slaghamer
030 326270-6 2.98 3.58

O-ring 22
031 213695-2 3.37 4.04

Drukveer 33mm
032 234289-0 0.83 1.00

Geleidering
033 346673-8 4.24 5.09

Platkoppin 6mm .
034 256548-2 0.83 1.00

Verbindingsplaat
035 346671-2 0.94 1.13

Bague Guide
036 313255-1 10.00 12.00

Anneau de retenue
037 257991-8 0.83 1.00

Ring 33
038 257340-9 0.94 1.13

Sluitring 33
039 267470-8 1.12 1.34

Drukveer 34mm
040 234287-4 0.83 1.00

Sluitring 33
041 267470-8 1.12 1.34

Cilinder 28,5 HR005G
042 136378-6 46.09 55.31

Anneau de retenue
043 257991-8 0.83 1.00

O-ring 30
044 213406-5 1.12 1.34

Pen 7
045 256197-5 1.12 1.34

Piston
046 419004-5 1.58 1.90

O-ring 21
047 213379-2 0.83 1.00

O-ring 22
048 213695-2 3.37 4.04

Bielle
049 454317-7 4.82 5.78

Tandwiel 26
050 227613-4 14.85 17.82

Tapschroef Pt4x20
051 266045-0 0.83 1.00

Verstelknop
052 454326-6 1.58 1.90

Krukasafdekkap HR005G
053 313325-6 10.00 12.00

Krukasgeleider
054 454345-2 1.32 1.58

O-ring 18
055 213262-3 0.94 1.13

Filterkap
056 424556-3 0.83 1.00

Filtre
057 443182-9 0.83 1.00

Tandwielhuiskap
058 454319-3 2.98 3.58

Schroef 4X16 A
059 911526-6 0.83 1.00

Afdichtring B
060 424559-7 0.97 1.16

Ressort A Lame
061 232280-2 0.83 1.00

Verbindingsring DHR400
062 458100-4 1.58 1.90

Schroef 4x10
063 911511-9 0.83 1.00

Torsieveer 7
064 233603-7 0.83 1.00

Verbindingsring
065 454338-9 1.92 2.30

Krukashuis
066 141953-5 73.98 88.78

Tapschroef 5x25
067 266041-8 0.83 1.00

Veerhouder HR005G
068 140Y51-2 3.77 4.52

Épuisé
068C10 422646-6

Drukveer 12mm
069 234282-4 0.83 1.00

Schroef 4X16 A
070 911526-6 0.83 1.00

Koppelbegrenzer
071 126290-8 83.68 100.42

Inlegspie 4
072 254239-9 0.94 1.13

Tandwiel 7 Hr4013C
073 227612-6 6.88 8.26

Kogellager 6002llu
074 211232-6 6.88 8.26

Koppelbegrenzer Hr4013C
075 141959-3 56.40 67.68

Kraagrevet 8Mm
076 324727-1 4.24 5.09

Kogellager 608ddw
077 210005-4 4.24 5.09

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
078 253215-0 0.83 1.00

Borgring S-8
079 961004-6 0.83 1.00

Krukas
080 326271-4 10.00 12.00

Kogellager 6004llu
081 211332-2 6.08 7.30

Borgring S-20
082 961060-6 0.83 1.00

Tandwiel 37
083 227772-4 6.88 8.26

Sluitring 10
084 253180-3 0.94 1.13

Afdichtring A
085 424558-9 0.94 1.13

Carter
086 141955-1 43.32 51.98

Plaat tbv veer
087 454342-8 0.83 1.00

Drukveer 11mm
088 234286-6 0.83 1.00

Balansgewicht
089 326273-0 2.58 3.10

Drukveer 11mm
090 234286-6 0.83 1.00

O-ring 19
091 213325-5 0.83 1.00

Support
092 142289-5 6.08 7.30

Keerring 10
093 213231-4 5.44 6.53

Bus 12
094 331596-3 4.82 5.78

Kogellager 6201llu
095 211137-0 4.82 5.78

Sluitring 12
096 253744-3 0.83 1.00

Anker compleet DHR400
097 519492-7 106.72 128.06

Kogellager 608ddw
098 210005-4 4.24 5.09

Tapschroef 4x25
099 265999-8 0.83 1.00

Tussenplaat DHR400
100 458099-3 2.58 3.10

Anker DHR400
101 629335-6 52.76 63.31

Kabelset HR005G
102 632R64-0 6.08 7.30

Schroef M3X6
103 652031-1 0.83 1.00

Controller B HR005G
104 620D76-1 13.16 15.79

Stopper DHR400
105 687B69-9 1.92 2.30

Parker Ck 2x6mm
106 266490-9 0.83 1.00

Beschermring
107 454348-6 7.81 9.37

Tapschroef 4x25
108 265999-8 0.83 1.00

Veerring 15
109 267721-9 0.83 1.00

Motorhuis DHR400
110 458051-1 14.85 17.82

Kraagpen 4-6 DHR400
111 256380-4 0.83 1.00

Geleidingsplaat DHR400
112 347299-9 7.87 9.44

Inbusbout M4x10
113 922112-8 0.83 1.00

Houder HR005G
114 412951-9 2.58 3.10

Torsieveer 13 HR005G
115 232643-2 0.83 1.00

Hendel HR005G
116 140W56-0 7.87 9.44

Tapschroef 3x14mm HR005G
117 263046-9 0.83 1.00

Sensorcircuit HR005G
118 620D75-3 7.81 9.37

Tapschroef Pt4x20
119 266045-0 0.83 1.00

Circuit DHR400
120 620796-3 14.85 17.82

Motorhuis HR005G
121 140W55-2 5.44 6.53

Épuisé
121C10 422564-8

Tapschroef 4x25
122 265999-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x25
123 265999-8 0.83 1.00

Motorhuis HR005G
124 183R84-2 46.09 55.31

Drukveer 8
125 232411-3 0.83 1.00

Licht Circuit Dhp483
126 620549-0 3.37 4.04

Controller HR005G
127 620D73-7 154.02 184.82

Toerenregelcircuit HR005G
128 620D74-5 39.78 47.74

Demper HR001G
129 422472-3 1.58 1.90

As 3mm HR001G
130 256886-2 0.83 1.00

Stootkussen HR005G
131 422642-4 3.37 4.04

Drukveer 13 HR005G
132 232650-5 0.83 1.00

Batterijhouderset HR005G
133 183R85-0 4.82 5.78

Rubber pen 6
133C10 263005-3 0.83 1.00

Plaque d’appui
134 346039-2 0.95 1.14

Épuisé
135 632P49-4

Batterijhouderset HR005G
136 183R85-0 4.82 5.78

Rubber pen 6
136C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef Pt4x20
137 266045-0 0.83 1.00

Ressort A Lame
138 232152-1 1.32 1.58

Trekblokkeerring HR005G
139 412953-5 2.26 2.71

Schakelaarhandel DHR400
140 458097-7 1.58 1.90

Drukveer 5
141 232418-9 0.83 1.00

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
142 651083-9 18.37 22.04

Motorhuis HR005G
143 183R84-2 46.09 55.31

Afdekkap DGA701
144 140F99-0 2.26 2.71

O-ring 16
144C10 213218-6 0.83 1.00

Label DGA701
144C20 818H07-8 2.58 3.10

Tapschroef Pt4x20
145 266045-0 0.83 1.00

Label XGT HS004G
146 8012U4-2 0.83 1.00

Épuisé
147 857X76-0

Épuisé
148 857X71-0

Votre panier contient 0 de produits.