Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HR2653'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HR2653


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita HR2653

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Rubber stofkap 35
001 286288-8 0.83 1.00

Veerring 14
002 233989-9 0.83 1.00

Revet 16mm
003 346834-0 0.83 1.00

Borgveer 15
004 233992-0 0.83 1.00

Sluitring 17
005 267114-0 0.83 1.00

Beitelblokkeerkap
006 455393-4 0.83 1.00

Blokkeerring 21
007 325813-1 1.14 1.37

Geleidering
008 346177-0 0.83 1.00

Drukveer 21-29
009 233916-6 0.83 1.00

Stalen kogel 7.0
010 216022-2 0.83 1.00

Moerbout M8x90mm
019 266745-2 0.83 1.00

Handgreepbeugel
020 453129-5 2.58 3.10

Poignee
021 158057-6 8.80 10.56

Moer M8
021C10 931402-8 0.83 1.00

Verstelknop compleet
022 161656-5 1.14 1.37

Drukveer 3x28mm
023 234264-6 0.83 1.00

O-ring 17
024 213278-8 0.83 1.00

Blokkeerknop
025 457709-9 0.83 1.00

Épuisé
026 140D00-3

Oliekeerring 25
026C10 213636-8 3.77 4.52

Douille
027 331890-3 2.58 3.10

Kogellager 6806llu
028 211294-4 7.81 9.37

Épuisé
029 210028-2

Boor/beitelhouder
030 142972-4 20.08 24.10

Keerring 9
030C10 213344-1 3.77 4.52

Stalen kogel 3
031 216019-1 0.83 1.00

Épuisé
032 332139-4

Épuisé
033 227360-7

Drukveer 31mm
034 234148-8 1.12 1.34

Sluitring 30
035 267153-0 0.83 1.00

Borgring spiro30
036 257932-4 2.98 3.58

Sluitring 30
037 267153-0 0.83 1.00

Bus 9b
038 325783-4 0.94 1.13

Slagstuk "a"
039 325789-2 1.12 1.34

Ring 10
040 325792-3 1.12 1.34

Drukveer 20
041 234149-6 0.94 1.13

O-ring huis "b"
042 325793-1 2.58 3.10

O-ring 9
043 213073-6 0.83 1.00

Veerring 28
044 233979-2 0.83 1.00

Slaghamer
045 325784-2 2.58 3.10

O-ring 17.5
046 213258-4 1.92 2.30

Zuiger-cilinder
047 310345-1 7.81 9.37

Geleidingsplaat
048 346036-8 0.83 1.00

Zuigerpen Hr2440/50 A
049 324215-8 1.92 2.30

Drukveer 14
050 234098-7 0.83 1.00

Sluitring 14mm
051 267447-3 0.83 1.00

Stopring Ext-u6
052 257336-0 0.83 1.00

Sluitring 7
053 253186-1 0.83 1.00

Tandwiel 10
054 227359-2 11.64 13.97

Koppelingsplaat
055 332125-5 4.82 5.78

Arbre De Transmission
057 326448-1 4.82 5.78

Schommellager 10
058 219023-9 21.96 26.35

Ring 8
059 257321-3 0.83 1.00

Inbusbout 4x16
060 266437-3 0.83 1.00

Logement De Palier
061 310344-3 2.58 3.10

Kogellager 608Zz A
062 210046-0 0.83 1.00

Lagerborging
063 285735-6 0.83 1.00

Tandwiel 26
064 227719-8 3.37 4.04

O-ring 68
065 213728-3 0.94 1.13

Inbusbout 4x12
066 265353-6 0.83 1.00

Plaque de serrage
067 346222-1 0.83 1.00

Binnenhuis
068 141573-5 13.16 15.79

Gewichthouder
069 346180-1 0.83 1.00

Pin 6
070 256246-8 0.83 1.00

Balansgewicht
071 161655-7 4.24 5.09

Keerring 12mm
072 213678-2 4.82 5.78

O-ring 26
073 213407-3 1.12 1.34

Bus 9
074 262569-4 0.83 1.00

Kogellager 629llb
075 210042-8 2.26 2.71

Sluitring 9
076 253733-8 0.83 1.00

Waaier 65
077 240182-8 5.42 6.50

Opvulplaat
078 457711-2 1.12 1.34

Waaierhuis
079 457710-4 2.58 3.10

Filtre
080 457713-8 1.32 1.58

Bus 10
081 262184-4 0.83 1.00

Waaier 65
082 240121-8 0.83 1.00

Isolatiering
083 681652-2 0.83 1.00

Kogellager 627ddw
084 210045-2 2.98 3.58

Anker Hr2650/51
085 515424-2 26.69 32.03

Épuisé
086 267804-5

Wisselplaat B
087 347230-5 1.58 1.90

Drukveer 4
088 233360-7 0.83 1.00

Drukveer 5
089 234343-0 0.83 1.00

Wisselplaat A
090 347229-0 2.26 2.71

Blokkeerplaat
091 347228-2 1.12 1.34

Tapschroef 4x30mm
092 266361-0 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
093 451527-7 0.94 1.13

Inducteur
094 621874-2 16.56 19.87

Épuisé
095 819390-8

Naamplaat HR2653
096 855F87-1 2.58 3.10

Koolborstel set Cb-325
097 194074-2 1.92 2.30

Épuisé
098 266334-3

Carter De Moteur
099 451536-6 9.22 11.06

Met.Schroef Ck 3X12Mm Hr2300
100 266556-5 0.83 1.00

S/e Porte Balais
101 632K38-9 6.08 7.30

Label serienr HR2653
102 855F89-7 0.83 1.00

Épuisé
103 819389-3

Tapschroef 4x18
104 266326-2 0.83 1.00

Schakelaar Tg853Tb Hr2650/51 A
105 651090-2 16.56 19.87

Kabeltule 10
106 682566-8 1.12 1.34

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
107 266385-6 0.83 1.00

Handgreepdeksel
108 451528-5 3.95 4.74

Trekontlaster
109 687682-1 0.83 1.00

Épuisé
110 665890-4

Afzuigset
112 127185-8 90.00 108.00

Rondelle d'ajustage
113 424722-2 0.94 1.13

Bague
114 455736-0 1.92 2.30

Doorvoermanchet
115 424474-5 1.00 1.20

Inbusbout M6x40mm
116 251568-1 0.83 1.00

Opvanghouder A
117 457730-8 1.92 2.30

Protection
118 457723-5 1.32 1.58

Drukknop B
120 457718-8 0.83 1.00

Tussenpijp
121 326988-9 24.14 28.97

Aanslagbasis B
122 457728-5 0.83 1.00

Kartelplaat
123 457722-7 1.32 1.58

Drukveer 4
124 232386-6 0.83 1.00

Plaat tbv veer
125 457721-9 0.83 1.00

Drukknop A
126 457717-0 0.83 1.00

Zeskant moer M4
127 931102-0 0.83 1.00

Aanslagbasis A
128 457719-6 0.83 1.00

Schroef M4x12
129 251314-2 0.83 1.00

Slang 30mm DX04 A
130 245045-3 6.08 7.30

Blokkeerhandel Hr2650/61 A
131 458668-0 2.27 2.72

Drukveer 7
132 231316-4 0.83 1.00

Épuisé
133 266429-2

Épuisé
134 183K50-7

Pasbus
135 457712-0 0.83 1.00

Slang 30C HR2650/51T P
136 245042-9 6.88 8.26

Pen 3
137 256158-5 0.83 1.00

Ontgrendelhandel
138 457720-1 0.83 1.00

Épuisé
139 183K50-7

Binnenbuis
140 457724-3 0.94 1.13

Sponsrubber B
141 457725-1 0.83 1.00

Stofbox assy HR2653
142 199586-0 42.81 51.37

HEPA-filter voor diverse stofboxen
143 199557-7 16.00 19.20

Stopper HR2650
145 458687-6 0.83 1.00

Demper HR2650
146 422315-9 0.83 1.00

Filterraam HR2653
147 457727-7 1.58 1.90

Épuisé
148 453148-1

Épuisé
149 327221-2

Épuisé
150 253431-4

Épuisé
151 140G88-1

Épuisé
151C10 256533-5

Épuisé
151C20 423426-3

Filterbasis HR2653
151C30 457726-9 2.58 3.10

Épuisé
152 310918-0

Épuisé
153 310919-8

Épuisé
154 232482-0

Épuisé
155 253431-4

Borgring S-8
156 961004-6 0.83 1.00

Épuisé
157 226856-5

Épuisé
158 226857-3

Épuisé
159 226855-7

Épuisé
160 140F90-8

Épuisé
161 253430-6

Épuisé
162 140H88-7

Épuisé
162C10 422431-7

Épuisé
163 922129-1

Votre panier contient 0 de produits.