Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HR3850K'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HR3850K


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita HR3850K

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Naaldlager 4516
001 212551-3 8.18 9.82

Épuisé
002 253831-8

Slaghuis
003 311674-5 106.26 127.51

O-ring 56
004 213655-4 1.58 1.90

Naaldlager 4516
005 212551-3 8.18 9.82

Sluitring 45 *
006 253832-6 5.69 6.83

Tandwiel 36 Hr3850-Hr3850K *
007 221347-1 43.32 51.98

Zwevende Zuiger Hr3850/K/B *
008 321369-2 11.64 13.97

Zuigerveer 34
009* 412038-7 7.81 9.37

Binnenring 30
010* 412041-8 11.26 13.51

Zuigerveer 34
011* 412038-7 7.81 9.37

Binnenring 30
012* 341743-8 2.98 3.58

Pen 8
013 256029-6 1.32 1.58

Vuldop
015 411709-3 4.85 5.82

O-ring 60
016 213654-6 1.32 1.58

Bielle
017 312956-8 14.85 17.82

Naaldlager 1212
018 212108-0 11.26 13.51

Épuisé
019 321726-4

Inlegspie 4
020 254001-2 0.83 1.00

Borgring R-47
021 962203-3 1.12 1.34

Kogellager 6204
022 211306-3 10.00 12.00

O-ring 48
023 213606-7 1.58 1.90

Krukashuis
024 157307-6 78.54 94.25

Tandwiel 33
025 221689-3 11.26 13.51

Naaldlager 1210
026 212102-2 4.82 5.78

Naaldlager 2216
027 212359-5 11.26 13.51

Koppelbegrenzer
029 134527-9 175.56 210.67

Dunne sluitring 15
034 253314-8 0.83 1.00

Épuisé
035 213853-0

Tandwielhuis Hr3850-Hr3850K *
036 157306-8 39.85 47.82

Rubber pen 6
037 263005-3 0.83 1.00

Stopring E-4
038 961011-9 0.83 1.00

Naaldlager 609
040 212011-5 8.18 9.82

O-ring 10
041 213055-8 0.83 1.00

Schakelas Hr3850-Hr3850K *
042 321727-2 13.17 15.80

Schakelasplaat Hr3850-Hr3850 *
043 342786-3 1.32 1.58

Stalen kogel 4.8
044 216002-8 0.83 1.00

Drukveer 3
045 231317-2 0.83 1.00

Levier De Commande
046 410331-3 0.83 1.00

Sluitring 4
047 941052-1 0.83 1.00

Inbusbout 4x16
049 922127-5 0.83 1.00

Veerring 5MM DLS211
050 253427-5 0.83 1.00

Inbusbout M5X12
051 922212-4 0.83 1.00

Piston
052 321370-7 33.29 39.95

Inlegspie 4
053 254231-5 0.97 1.16

Cilinder 34
054 152335-6 132.82 159.38

Stalen kogel 7.9
056 216004-4 0.83 1.00

Épuisé
057* 213470-6

O-ring 30
058* 213419-6 7.21 8.65

O-ring 30
059 213419-6 7.21 8.65

O-ring 50
060 213604-1 1.58 1.90

Gereedschapklem
061 331301-8 21.03 25.24

Beitelgeleider Hr3850K Nieuw *
062 322860-3 112.78 135.34

O-ring 32
066 213459-4 0.94 1.13

Kogellager 6201dw1
067 211129-9 6.88 8.26

Keerring 14
068 213160-1 2.98 3.58

Waaier 94 Hr3850 *
069 241634-2 8.18 9.82

Induit
070 514773-4 94.60 113.52

Isolatiering
071 681635-2 0.83 1.00

Kogellager 6200llb
072 211066-7 4.24 5.09

O-ring 30
073 213406-5 1.12 1.34

Plaque Intermediaire
074 410163-8 4.44 5.33

Schroef 5X45 *
075 911266-6 0.83 1.00

Veld Hm1200 Hr3850 A
076 528910-4 65.26 78.31

Carter De Moteur
079 159034-1 36.87 44.24

Koolborstelhouderdop
080 643650-4 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-155
081* 181048-2 8.80 10.56

Achterdeksel
082 284055-5 10.46 12.55

Veerring 5MM DLS211
083 253427-5 0.83 1.00

Inbusbout 5x16
084 922221-3 0.83 1.00

Inbusbout M6x55
085 922376-4 1.12 1.34

Sluitring 6x12mm
087 941151-9 0.83 1.00

Zeskant moer M6
088 931302-2 0.83 1.00

Épuisé
089 942151-2

Sluitring 6x12mm
090 941151-9 0.83 1.00

Schroef 5x25
091 911241-2 0.83 1.00

Poignee
093 182077-8 16.56 19.87

Schroef 4X16 A
094 911526-6 0.83 1.00

Stofkap v schakelaar
095 421265-5 2.26 2.71

Zijhandgreep
096 273472-4 10.00 12.00

Vleugelbout 6x18
097 924321-5 0.97 1.16

Rubber Ring 5,5 *
098 261049-7 0.83 1.00

Klemblok
099 164543-7 9.22 11.06

Klemring Hr3850-Hr3850K *
100 164572-0 11.78 14.14

Inbusbout M6X14 A
101 922316-2 0.83 1.00

Épuisé
102 942151-2

Handgreepbeugel Hr3850(K) *
103 343754-9 5.44 6.53

Borstbout
105 321210-9 1.58 1.90

Kabeltule 10-90
106 682505-8 1.58 1.90

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
107 695123-3 20.08 24.10

Klemstrip
108 687031-2 0.83 1.00

Schroef 4x18
109 911131-9 0.83 1.00

Inbusbout M6X14 A
110 922316-2 0.83 1.00

Épuisé
111 942151-2

Schakelaar Sw-52
112 651145-3 24.14 28.97

Condensateur
113 645253-0 4.24 5.09

Drukveer 15
114 231375-8 0.83 1.00

Zeskant bout 8x12
115 265321-9 4.24 5.09

Rubber ring 9
118 262051-3 0.83 1.00

Rubber Ring 9
119 262052-1 0.83 1.00

Bus
120 257636-8 1.92 2.30

Votre panier contient 0 de produits.