Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HR5211C'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HR5211C


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita HR5211C

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Beitelhouderkap
001* 286285-4 1.92 2.30

Borgring 25
002 233948-3 0.83 1.00

Ring 28
003 257280-1 3.95 4.74

Afstandring
004 419002-9 1.12 1.34

Borgring 25
005 233948-3 0.83 1.00

Inspanring
006 324752-2 13.16 15.79

Beitelblokkeerkap
007 419778-8 2.36 2.83

Ontgrendelkap
008 419779-6 7.21 8.65

Gereedschapklem
009 310178-4 5.44 6.53

Guide De Ressort
010 345804-6 1.92 2.30

Drukveer 49
011 233496-2 1.67 2.00

O-ring 78
012 213766-5 1.32 1.58

Cilinder compleet
013 158175-0 49.38 59.26

Cilinder huis
014 158179-2 18.37 22.04

Vis cyl Sixpans Creux Chc
015 922456-6 0.83 1.00

O-ring 32
016 213492-6 1.58 1.90

Beitelhouder
017 324740-9 118.86 142.63

Guide De Ressort
018 345804-6 1.92 2.30

Palier
019 419791-6 4.82 5.78

Zeskantbout Hr5210C
020 922148-7 0.83 1.00

O-ring 18
021* 213274-6 0.94 1.13

Fluoride ring 25
022* 213392-0 8.80 10.56

O-ring 20
023* 213317-4 0.83 1.00

Slaghamer
024 324753-0 9.22 11.06

Ring 20
025 324756-4 7.21 8.65

Rubber koolborstelring
026 424000-0 3.77 4.52

Borstbus 20
027 324757-2 11.28 13.54

Borgring 44
028 233949-1 0.83 1.00

Ring 47
029 257282-7 24.14 28.97

Platte ring 57
030 267287-9 0.97 1.16

Kunststof ring 57
031 262122-6 9.22 11.06

Platte ring 57
032 267287-9 0.97 1.16

Pen 8
033 256265-4 1.92 2.30

Beitelhouder B
034 324741-7 168.98 202.78

Blokkeerbus
035 419776-2 1.67 2.00

O-ring 60
036 213654-6 1.32 1.58

Verbindingsarm
037 165459-9 15.56 18.67

Verbindingsarmgeleider
038 419775-4 1.12 1.34

Rubber plaat
039 424024-6 3.95 4.74

Douille De Commande
040 313138-5 18.32 21.98

Bague Guide
041 419780-1 3.12 3.74

Bielle
042 451516-2 5.44 6.53

O-ring 35
043* 213460-9 1.12 1.34

Piston
044 419771-2 2.58 3.10

Pin 12
045 268121-6 0.83 1.00

O-ring 34
046* 213296-6 2.26 2.71

O-ring 36
047 213510-0 1.12 1.34

Cylindre
048 331748-6 78.83 94.60

O-ring 34
049* 213296-6 2.26 2.71

Slagstuk
050 324754-8 9.22 11.06

Tandwiel 33
051 227511-2 42.81 51.37

Drukveer 46
052 233498-8 2.58 3.10

Ring 45
053 257281-9 5.44 6.53

O-ring 12
054 213118-0 0.83 1.00

Pijphouder
055 318124-1 11.26 13.51

O-ring 12
056 213118-0 0.83 1.00

Guide De Ressort
057 419773-8 0.94 1.13

Drukveer 15
058 233497-0 1.32 1.58

O-ring 24
059 213953-6 0.83 1.00

Pijp 22
060 331745-2 6.08 7.30

O-ring 24
061 213953-6 0.83 1.00

Balansgewicht
062 324755-6 8.71 10.45

Drukveer 15
063 233497-0 1.32 1.58

Guide De Ressort
064 419773-8 0.94 1.13

O-ring 12
065 213118-0 0.83 1.00

Pijphouder
066 318124-1 11.26 13.51

O-ring 12
067 213118-0 0.83 1.00

Imbusbout M6x40
068 922361-7 0.83 1.00

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
069 266385-6 0.83 1.00

Verstelknop
070 419020-7 4.24 5.09

Drukveer 3
071 233436-0 0.83 1.00

Blokkeerknop
072 419777-0 1.18 1.42

Krukasgeleider
073 450687-2 2.98 3.58

Épuisé
074 213534-6

Torsieveer 16
075 233506-5 0.83 1.00

Verbindingsring
076 310207-3 6.08 7.30

Anneau de retenue
077 345778-1 3.54 4.25

Schroef Pt4x12mm
078 266020-6 0.83 1.00

Capot de recouvrement
079 318129-1 13.16 15.79

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
080 266385-6 0.83 1.00

Schroef 4x18
081 911133-5 0.83 1.00

Oliedeksel
082 419789-3 6.08 7.30

Pakkingring
083 421998-2 2.00 2.40

Verbindingsplaat
084 345779-9 3.77 4.52

Verbindingsplaatgeleider
085 419781-9 1.92 2.30

Krukashuis
086 158176-8 106.26 127.51

Passtuk
087 419008-7 0.83 1.00

Vibratieplaat
088 423366-5 0.83 1.00

Krukas
089 324739-4 17.34 20.81

Kogellager 6006llu
090 211418-2 11.78 14.14

Krukasspie
091 254229-2 0.83 1.00

Tandwiel 47
092 226646-6 14.85 17.82

Tandwiel 24
093 227176-0 6.88 8.26

Borgring S-22
094 961102-6 0.83 1.00

Sluitring 12
095 253843-1 0.97 1.16

Anneau de retenue
096 421999-0 2.00 2.40

Carter
097 158178-4 46.09 55.31

Zeskant bout 6x25
098 922341-3 0.83 1.00

Koppelbegrenzer
099 125374-9 106.72 128.06

Handgreepdeksel
100 419796-6 11.36 13.63

Tapschroef 4x18
101 265995-6 0.83 1.00

Épuisé
102 650567-4

Schakelaarhouder
103 154626-1 2.36 2.83

Schakelknop
104 419025-7 3.54 4.25

Kraagbus 6
105 313124-6 2.27 2.72

Tapschroef 5x25
106 266041-8 0.83 1.00

Tapschroef 5x25
107 266041-8 0.83 1.00

Poignee
108 419798-2 7.81 9.37

Stofkap
109 424001-8 3.77 4.52

Tole De Construction
110 419783-5 2.36 2.83

Étiquette
111 863353-6 2.58 3.10

Handgreepbasis
112 419797-4 20.22 24.26

Sluitring 5
113 253807-5 0.83 1.00

Tapschroef 5x40
114 266211-9 0.83 1.00

Drukveer 11
115 233434-4 1.18 1.42

Guide De Ressort
116 419013-4 1.92 2.30

Krukashuisdeksel
117 419793-2 9.22 11.06

Toerenregelcircuit
118 631727-7 38.62 46.34

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
119 266385-6 0.83 1.00

Draadboom
120 638510-3 2.00 2.40

Trekontlaster
121 687169-3 0.83 1.00

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
122 266385-6 0.83 1.00

Klemstripbasis
123 419024-9 1.12 1.34

Tapschroef 4x18
124 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
125 266385-6 0.83 1.00

Lentille
126 419774-6 1.32 1.58

Kabeltule 10
127 682560-0 1.58 1.90

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
128 695123-3 20.08 24.10

Tapschroef 5x25
129 266041-8 0.83 1.00

Onderdeksel
130 419790-8 20.08 24.10

Moer M8
131 252178-7 0.83 1.00

Sluitring 8
132 253165-9 0.83 1.00

Waaier 90
133 240016-5 5.44 6.53

Waaiergeleider
134 419782-7 2.00 2.40

Koolborstelset Cb175
135* 195844-2 6.08 7.30

S/e Porte Balais
136 632D00-2 10.02 12.02

Carter De Moteur
137 419795-8 26.69 32.03

Inducteur
138 636303-2 31.78 38.14

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
139 266095-5 0.94 1.13

Kogellager 6000ddw
140 211289-7 11.64 13.97

Isolatiering
141 681642-5 7.81 9.37

Induit
142 516993-6 106.72 128.06

Sluitring 15
143 267025-9 0.83 1.00

Kogellager 6202llu
144 211238-4 6.08 7.30

Bus 12
145 331596-3 4.82 5.78

Keerring 10
146 213231-4 5.44 6.53

Opvulplaat
147 419788-5 2.58 3.10

Votre panier contient 0 de produits.