Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HS004G'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HS004G


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita HS004G

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 266326-2 0.83 1.00

Handgreepset HS003G
002 183R15-1 16.56 19.87

Rubber pen 6
002C10 263005-3 0.83 1.00

Afdekkap DGA701
003 140F99-0 2.26 2.71

O-ring 16
003C10 213218-6 0.83 1.00

Label DGA701
003C20 818H07-8 2.58 3.10

Drukveer 4
004 231433-0 0.83 1.00

Vergrendelknop Kp0810/C
005 419704-7 1.39 1.67

Schakelknop DHS660
006 458594-3 0.83 1.00

Drukveer 4
007 231433-0 0.83 1.00

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
008 651083-9 18.37 22.04

Schakelunit DHS782
009 632M92-5 10.00 12.00

Schroef 5x25
010 911243-8 0.83 1.00

Handgreepset HS003G
011 183R15-1 16.56 19.87

Rubber pen 6
011C10 263005-3 0.83 1.00

Épuisé
012 857E51-2

Label XGT HS004G
013 8012U4-2 0.83 1.00

Controleunit GA-40V serie
014 632P65-6 7.81 9.37

Épuisé
015 857E58-8

Behuizing terminal HS003/4G
016 140S46-9 3.37 4.04

Rubber pen 6
016C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
017 266326-2 0.83 1.00

Afstandbus HS003/4G
018 412480-2 0.94 1.13

Controller HS003/4G
019 620D01-2 139.47 167.36

Schroef 5x36
020 911258-5 0.83 1.00

Motorhuis DHS782
021 458746-6 8.80 10.56

Handgreep (Voor) DHS752
022 458750-5 6.86 8.23

Tapschroef 4x18
023 266326-2 0.83 1.00

Ledcircuit DHR680
024 620936-3 7.81 9.37

Lens DHS782
025 458751-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
026 266326-2 0.83 1.00

Veld HS003/4G
027 629479-2 31.78 38.14

Tapschroef 4x18
028 266326-2 0.83 1.00

Tussenplaat DHS782
029 458749-0 1.12 1.34

KOGELLAGER 626DDW
030 210022-4 2.58 3.10

Anker DHS782
031 519534-7 36.87 44.24

Kogellager 6000ddw
032 211289-7 11.64 13.97

Met.schroef M4x14mm DHS782
033 251529-1 0.83 1.00

Asblokkering HS003/4G
034 347676-5 1.58 1.90

Drukveer 6 5903R
035 233084-5 0.83 1.00

Capuchon
036 286039-9 0.83 1.00

Beschermkap HS003/4G
037 140S42-7 42.81 51.37

O-ring 26
037C10 213434-0 0.83 1.00

Rubber pen 6
037C20 263005-3 0.83 1.00

Schaalverdeling DHS782
037C30 818C45-0 0.83 1.00

Slotbout 8x25
038 266396-1 0.83 1.00

Rubber bus 8 DHS782
039 262185-2 1.92 2.30

Met.schroef M6x30mm DHS782
040 251572-0 0.83 1.00

Kogellager 608Zz A
041 210046-0 0.83 1.00

Borgring S-17
042 961057-5 0.83 1.00

Tandwiel 37 DHS782
043 226838-7 4.82 5.78

Ring 17 DHS782
044 257451-0 0.94 1.13

Lagerborging 23-36 Ga7010
045 285809-3 2.00 2.40

Kogellager 6003ddw
046 210301-0 5.52 6.62

Zaagas DHS782
047 327192-3 2.98 3.58

O-ring 42
048 213565-5 0.83 1.00

Lagerhuis DHS782
049 136021-7 3.78 4.54

Verzonkenschroef 5x13
050 265034-2 0.83 1.00

Trekveer 4 DHS782
051 232467-6 0.83 1.00

Verende beschermkap HS003/4G
052 319970-5 24.14 28.97

Hefboom 37 DHS782/83
053 271450-8 1.57 1.88

Schroef 4X16 DUH501 A
054 265178-8 0.83 1.00

Sluitring 40
055 267337-0 0.83 1.00

Borgring WR-40 DHS782
056 257452-8 0.94 1.13

Binnenflens 35 Dls600 A
057 224593-5 6.08 7.30

Buitenflens 35mm
058 224409-4 1.58 1.90

Inbusbout M8x20
059 266283-4 1.12 1.34

Borgring E-12
060 257953-6 0.83 1.00

Hendel 50 HS003/4G
061 271460-5 1.32 1.58

Borgmoer DHS782
062 252262-8 8.80 10.56

Met.schr. M5x
063 265118-6 0.83 1.00

Zeskant borgmoer 5x8
064 252103-8 0.83 1.00

Épuisé
065 136280-3

Afstandhouder DHS782/83
066 347532-9 2.58 3.10

Schroef 4x12
067 911516-9 1.32 1.58

Frame HS003/4G
068 319975-5 20.08 24.10

Bout M6x30 DHS782
069 251920-3 0.83 1.00

Schroef 4x12
070 911116-5 0.83 1.00

Aanduidplaat Sp6000
071 419632-6 0.83 1.00

Stopper HS003/4G
072 319978-9 2.58 3.10

O-ring 7
073 213026-5 0.83 1.00

Schroef M6
074 251267-5 0.83 1.00

Schroef M4x3
075 265775-0 1.58 1.90

Support
076 419627-9 0.83 1.00

Schuifplaat Dsp600
077 458092-7 1.32 1.58

Veerring 10
078 253932-2 0.83 1.00

Sluitplaat
079 345977-5 0.83 1.00

Anneau de retenue
080 345748-0 0.94 1.13

Verzonken schroef 4x10
081 912112-6 0.83 1.00

Vleugelbout 6x15
082 265726-3 1.12 1.34

Drukveer 8
083 233376-2 0.83 1.00

Zeskant bout M6x4
084 266559-9 2.27 2.72

Drukveer 3,5 Hr2400
085 231234-6 1.92 2.30

Kraagpen 3-5 DHS782/83
086 263041-9 0.83 1.00

Sterknop M6
087 252270-9 1.32 1.58

Sluitring 6
088 253111-2 0.83 1.00

Hoekgeleider A HS003/4G
089 319977-1 11.64 13.97

Voetplaat HS004G
090 319974-7 36.87 44.24

Hoekgeleider B HS003/4G
091 319976-3 14.85 17.82

Sluitring 6
092 253111-2 0.83 1.00

Schroef M6x26
093 265776-8 0.94 1.13

Kraagpen 3-5 DHS782/83
094 263041-9 0.83 1.00

Drukveer 3,5 Hr2400
095 231234-6 1.92 2.30

Zeskant bout M6x4
096 266559-9 2.27 2.72

Met.Schr. M4X16Mm DHS782/83
097 265174-6 0.83 1.00

Met.Schr. M4X16Mm DHS782/83
098 265174-6 0.83 1.00

Zeskant bout M6
099 266225-8 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.