Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HS0600'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HS0600


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita HS0600

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Inbusbout M8x25mm
001 251519-4 0.83 1.00

Buitenflens 45
002 224325-0 10.00 12.00

Binnenflens 45
003 224326-8 11.26 13.51

Ring 17
004 257279-6 0.83 1.00

Borgring S-45
005 961202-2 1.12 1.34

Platte Ring 45 Hr4500C *
006 267219-6 1.12 1.34

Protecteur
007 319527-2 26.56 31.87

Schroef 4X16 DUH501 A
008 265178-8 0.83 1.00

Knop 37
009 272258-3 1.12 1.34

Trekveer 6mm
010 232356-5 0.83 1.00

Verzonken schroef M6x20
011 265031-8 0.83 1.00

Entretoise
012 457317-6 0.83 1.00

Logement De Palier
013 319529-8 6.08 7.30

O-ring 44
014 213560-5 1.12 1.34

Kogellager 6003ddw
015 210301-0 5.52 6.62

Lagerborging 23-36 Ga7010
016 285809-3 2.00 2.40

Arbre
017 326877-8 4.24 5.09

Tandwiel 39
018 226523-2 6.88 8.26

Kogellager 6000ddw
019 210141-6 1.12 1.34

Borgring E-12
020 257953-6 0.83 1.00

Knop 107
021 271432-0 4.24 5.09

Moer M8x13
022 252199-9 0.83 1.00

Épuisé
023 941201-0

Protecteur
024 144284-1 46.09 55.31

O-ring 32
024 213459-4 0.94 1.13

Slotbout 8x25
025 266396-1 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
026 266026-4 0.83 1.00

Plaque De Recouvrement
027 347123-6 0.83 1.00

Metaaalschroef M6
028 251518-6 0.83 1.00

Rubber ring 8
029 262007-6 0.83 1.00

Ressort De Compression
030 233264-3 0.83 1.00

Asblokkering
031 344844-1 1.32 1.58

Kogellager 6002ddw
032 211236-8 8.80 10.56

Platte ring 15
033 267164-5 0.83 1.00

Waaier 80
034 240003-4 2.98 3.58

Induit 240v
035 516818-4 73.92 88.70

Isolatiering
036 681630-2 1.32 1.58

Kogellager 6200llb
037 211066-7 4.24 5.09

Plaque Intermediaire
038 417114-2 0.94 1.13

Veld 240v
039 596208-7 26.56 31.87

Statorveertje Cb5
039C10 654020-2 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
039C20 654502-4 0.83 1.00

Tapschroef 5x60mm
040 266044-2 0.83 1.00

Poignee
041 144285-9 2.98 3.58

Blokeerknop
042 417117-6 3.37 4.04

Drukveer 5
043 233284-7 0.83 1.00

Schakelaarhandel
044 417115-0 0.83 1.00

Schakelaar Tg71b-2
045 651984-1 11.26 13.51

Épuisé
046 665865-3

Kabeltule
047 682564-2 1.39 1.67

Klemstrip
048 687124-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
049 266326-2 0.83 1.00

Motorhuis cpl
050 151848-4 18.32 21.98

050C10 643536-2 1.42 1.70

Tapschroef 4x18
051 266326-2 0.83 1.00

Étiquette
052 852Y38-9 2.58 3.10

Schroef 5x50
053 911273-9 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-153
054 181044-0 3.77 4.52

Koolborstelhouderdop
055 643650-4 0.83 1.00

Handgreep Deksel
056 417118-4 3.37 4.04

Vleugelbout 6x14mm
057 265798-8 0.94 1.13

Épuisé
058 942151-2

Sluitring 6x12mm
059 941151-9 0.83 1.00

Butee de profondeur
060 144253-2 8.80 10.56

Plaque
061 347124-4 0.83 1.00

Vis
062 251212-0 0.83 1.00

Verzonken schroef 5x8
063 912202-5 0.83 1.00

Plaque de base
064 347134-1 18.32 21.98

Kraagpin 6-7
065 256351-1 0.83 1.00

Hoekgeleider
066 347122-8 4.22 5.06

Borgmoer 6-10
067 252014-7 0.83 1.00

Metaaalschroef M6
068 251528-3 0.83 1.00

Vleugelbout 6x14mm
069 265798-8 0.94 1.13

Drukveer 8
070 233376-2 0.83 1.00

Hoeksteun Hs0600
071 319528-0 11.26 13.51

Épuisé
072 941201-0

Inbusbout M8x20mm
073 251520-9 0.83 1.00

Knop 56
074 272253-3 1.67 2.00

Borgring E-12
075 257953-6 0.83 1.00

Verzonken schroef 5x12
076 912212-2 0.83 1.00

Inwendig zeskant bout M6x8
077 265894-2 0.83 1.00

Condensator 0,22uf
078 645190-8 2.26 2.71

Votre panier contient 0 de produits.