Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita HS301D'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HS301D


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita HS301D

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boîtier de chargeur
001 188941-1@141 12.58 15.10

Vis Met. Ck 4x40mm
002 266560-4@141 0.83 1.00

Boîtier de chargeur
003 188941-1@141 12.58 15.10

Vis à tarauder 4x18
004 265A48-7@141 0.90 1.08

Pas d'informations disponibles, non commandable
005 851M09-1@141

Vis à tarauder 4x18
006 265A48-7@141 0.90 1.08

Jeu De Poignees
007 183C54-1@141 16.84 20.21

Goupille en Caoutchouc 4
007A 263002-9@141 0.83 1.00

Stylo en caoutchouc 6
007B 263005-3@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M4
007C 931102-0@141 0.83 1.00

Ecrou Hex M5
007D 931202-6@141 0.83 1.00

Ressort de compression 4
008 231469-9@141 0.83 1.00

Bouton de verrouillage
009 419664-3@141 1.06 1.27

Contrôleur
010 632F49-4@141 33.12 39.74

Filtre de ligne
010 688161-2@141 0.83 1.00

Filtre de ligne
010A 688161-2@141 0.83 1.00

Filtre de ligne
010A 688165-4@141 0.83 1.00

Commutateur
011 650577-1@141 2.16 2.59

Unité de connexion
012 644813-5@141 2.44 2.93

Ressort de compression 4
014 231469-9@141 0.83 1.00

Bouton de commande
015 419665-1@141 1.06 1.27

Vis à tarauder 4x18
016 265A48-7@141 0.90 1.08

Jeu De Poignees
017 183C54-1@141 16.84 20.21

Goupille en Caoutchouc 4
017A 263002-9@141 0.83 1.00

Stylo en caoutchouc 6
017B 263005-3@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M4
017C 931102-0@141 0.83 1.00

Ecrou Hex M5
017D 931202-6@141 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
018 265A48-7@141 0.90 1.08

Conduit
019 452234-5@141 0.83 1.00

Moteur
020 629885-1@141 31.62 37.94

Levier
021 346337-4@141 0.83 1.00

Ressort de compression 6x29mm
022 233117-6@141 0.83 1.00

Carter
023 140625-9@141 1.72 2.06

Joint torique 19
023A 213325-5@141 0.83 1.00

Joint
024 424358-7@141 0.83 1.00

Roulement à billes 604zz
025 210036-3@141 3.22 3.86

Engrenage 47
026 227737-6@141 3.65 4.38

Roulement à billes 606Zz A
027 210137-7@141 1.01 1.21

Engrenage 9
028 227735-0@141 3.22 3.86

Couvercle de protection de scie
029 456252-5@141 2.44 2.93

Engrenage 28
030 227736-8@141 2.80 3.36

Bague d'arrêt de roulement 14-23
031 285847-5@141 4.58 5.50

Roulement à billes 6900Ddw DUX60 A
032 210258-5@141 4.73 5.68

Joint torique 26
033 213435-8@141 0.83 1.00

Logement De Palier
034 318660-7@141 2.80 3.36

Arbre
035 325983-6@141 2.80 3.36

Vis à tête fraisée 5x13
036 265034-2@141 0.83 1.00

Disque de compensation
037 345470-9@141 1.21 1.45

Ressort de traction
038 231867-7@141 0.83 1.00

Protecteur
039 452236-1@141 1.27 1.52

Rondelle 26
040 267127-1@141 0.83 1.00

Bague de retenue E-26
041 257938-2@141 0.83 1.00

Flasque intérieur 62
042 224435-3@141 1.72 2.06

Flasque externe 28 4190Dw-4191Dwa
043 224177-9@141 1.43 1.72

Vis Cj 65va2
044 922212-4@141 0.83 1.00

Écrou à ailettes M5x10mm - 164095-8
045 265760-3@141 0.83 1.00

Rondelle de ressort 5MM DLS211
046 253427-5@141 0.83 1.00

Rondelle 5mm DSP601 A
047 253414-4@141 0.83 1.00

Vis M5
048 265056-2@141 1.43 1.72

Ecrou de blocage hexagonal 5x8
049 252103-8@141 0.83 1.00

Écrou à ailettes M5x10mm - 164095-8
050 265760-3@141 0.83 1.00

Rondelle de ressort 5MM DLS211
051 253427-5@141 0.83 1.00

Rondelle 5mm DSP601 A
052 253414-4@141 0.83 1.00

Butee De Profondeur
053 346338-2@141 0.83 1.00

Stylo 4
054 268004-0@141 2.05 2.46

Bague d'arrêt E-3
055 961017-7@141 0.83 1.00

Stylo 5
056 268028-6@141 1.01 1.21

Guide d'angle
057 346339-0@141 1.06 1.27

Bague d'arrêt E-3
058 961017-7@141 0.83 1.00

Plaque de base
059 135416-1@141 7.44 8.93

Votre panier contient 0 de produits.