Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita JR3070CT'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita JR3070CT


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita JR3070CT

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Zaagvoet
001 165406-0 6.08 7.30

Manchon De Protection
002 421904-7 14.85 17.82

Protecteur
003 424147-0 0.83 1.00

Épuisé
004 257952-8

Douille De Commande
005 310285-3 4.82 5.78

Pin 3
006 268094-3 1.92 2.30

Geleidingsbus Bjr181 A
007 327043-0 1.14 1.37

Stuurhuls geleider
008 417791-0 1.92 2.30

Douille
009 418311-3 0.83 1.00

Plateau De Pression
010 345214-7 0.94 1.13

Drukveer 2
011 233025-1 0.83 1.00

Torsieveer 17
012 231687-9 0.83 1.00

Kraagring
013 257742-9 0.83 1.00

X-ring 14
014 213174-0 2.58 3.10

Schroef 5x16
015 911225-0 0.83 1.00

Couvercle
016 418806-6 0.83 1.00

Stopring E-6
017 259053-8 0.83 1.00

Épuisé
018 154551-6

Stopring E-6
019 259053-8 0.83 1.00

Zaagashouder
020 154502-9 14.85 17.82

Drukveer 5
021 233038-2 0.83 1.00

Rubber plaat
022 423343-7 0.83 1.00

Glijlager 14a
023 214170-1 1.12 1.34

Épuisé
024B 125524-6

Zaagas Jr3060T
024A 168410-8 14.85 17.82

Zaagas + klem cmpl(inbus type)
024C 195413-9 31.78 38.14

Glijplaat Jr3060T
025 345487-2 0.83 1.00

Carter
026 317842-8 16.56 19.87

Glijbus
027 154547-7 8.80 10.56

Glijplaat A/b
028 345486-4 0.83 1.00

Schroef 5x16
029 911225-0 0.83 1.00

Inbusbout M5X8 Jr3060T
030 265530-0 0.83 1.00

Spanstift 3-8
031 951051-5 0.83 1.00

Schroef 5x16
032 911225-0 0.83 1.00

Logement De Palier
033 317844-4 6.86 8.23

Kogellager 6001llb
034 211101-1 4.82 5.78

Épuisé
035 345488-0

O-Ring 62 Jr3060T
036 213726-7 0.83 1.00

Slipkoppeling
037 143569-2 46.09 55.31

Schroef 5x35
038 266373-3 0.83 1.00

Zeskant bout M6x16
039 265165-7 0.83 1.00

Zaagvoet geleider
040 345479-1 0.95 1.14

Bladveer B
041 232222-6 0.83 1.00

Schroef 5x16
042 911225-0 0.83 1.00

Glijplaat A/b
043 345486-4 0.83 1.00

Inbusschroef M6x14mm
044 265531-8 0.83 1.00

Krukasplaat
045 154545-1 24.14 28.97

Ring 21
046 257265-7 1.32 1.58

Balansgewicht
047 313121-2 6.88 8.26

Krukasbasis
048 154546-9 13.16 15.79

Plaque De Guidage
049 345489-8 2.58 3.10

Épuisé
050 211275-8

Metaalschroef M5x14
051 265148-7 0.83 1.00

Naaldlager (incl 53) 710
052 212957-5 11.26 13.51

Blokkeerknop
054 418991-5 1.14 1.37

Drukveer 5
055 231309-1 0.83 1.00

Levier
056 272247-8 4.24 5.09

O-ring 5
057 213021-5 0.83 1.00

O-ring 5
058 213021-5 0.83 1.00

Plaat C
059 413095-8 0.94 1.13

Joint
060 421899-4 0.83 1.00

Pen nieuw
061 268012-1 3.77 4.52

Bouton De Mise Au Point
062 162236-0 3.77 4.52

Bladveer A
063 232221-8 0.83 1.00

Pen 3
064 256158-5 0.83 1.00

Drukveer 6
065 233345-3 0.83 1.00

Kraagpin 5
066 256492-3 0.83 1.00

Borgring S-12
067 961052-5 0.83 1.00

Sluitring 12
068 253744-3 0.83 1.00

Kogellager 6001dw
069 211131-2 8.80 10.56

Sluitring 12
070 253744-3 0.83 1.00

Lagerborging A
071 285719-4 1.58 1.90

Waaier 70
072 241863-7 6.88 8.26

Induit
073 513603-6 34.33 41.20

Isolatiering
074 681650-6 4.82 5.78

Kogellager 608Zz A
075 210046-0 0.83 1.00

Met.schroef M5x45mm
076 266037-9 0.83 1.00

Opvulplaat
077 418817-1 1.58 1.90

Inducteur
078 525718-7 24.14 28.97

Statorveertje Cb5
078A 654020-2 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
078B 654502-4 0.83 1.00

Carter De Moteur
079 154498-4 11.26 13.51

Koolborstelhouder 5X11 A
079A 644501-4 1.92 2.30

Commutateur
080 650222-8 13.16 15.79

Tapschroef 4x18
081 265995-6 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
083 695123-3 20.08 24.10

Tapschroef 4x18
084 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
085 687124-5 0.83 1.00

Kabeltule 10
086 682573-1 1.32 1.58

Condensateur
087 645253-0 4.24 5.09

Condensator 0,47uf
088 645006-7 1.58 1.90

Condensateur
089 646049-2 5.44 6.53

Toerenregelcircuit
092 631651-4 46.09 55.31

O-ring 17
093 213261-5 1.32 1.58

Bouton
094 418905-4 2.58 3.10

Douille
095 418518-1 0.83 1.00

Rubber band
096 421448-7 1.32 1.58

Étiquette
097 861231-4 2.58 3.10

Koolborstel set Cb-303
098 191963-2 4.82 5.78

Koolborstelhouderdop
099 643750-0 0.83 1.00

Poignee
100 183933-5 11.64 13.97

Épuisé
101 125524-6

Votre panier contient 0 de produits.