Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita KP312S'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita KP312S


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita KP312S

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Koolborstelhouderdop
001 643700-5 0.94 1.13

Koolborstel set Cb-203
002 191953-5 6.08 7.30

Schroef 5x65
003 911288-6 0.83 1.00

Naamplaat KP312S
004 850360-8 2.58 3.10

Motorhuis KP312S
005 153593-7 42.81 51.37

Veld 220-240V KP312S
006 636244-2 39.78 47.74

Schroef 5x28
007 911248-8 0.83 1.00

Schroef 4x60
008 911188-0 0.83 1.00

Schroef 4x28
009 911151-3 0.83 1.00

Handgreepset KP312S
010 183585-2 24.14 28.97

Schakelaar Tg71cl-2
011 651057-0 21.03 25.24

Netsnoer 2x1 10mtr KP312S
012 695140-3 46.09 55.31

Kabeltule
013 682564-2 1.39 1.67

Klemstrip
014 687053-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
015 265995-6 0.83 1.00

Condensator 0,22uf
016 645190-8 2.26 2.71

Handgreepset KP312S
017 183585-2 24.14 28.97

Schroef 5x28
018 911248-8 0.83 1.00

Circuit softstart KP312S
019 631529-1 26.69 32.03

Overbelastingbeveil. KP312S
020 652766-4 18.32 21.98

Sluitring 5
021 941102-2 0.83 1.00

Schroef M5x95mm KP312S
022 911942-2 1.12 1.34

Tussenplaat KP312S
023 418156-9 1.58 1.90

Kogellager 6000llb
024 211061-7 6.88 8.26

Isolatiering
025 681640-9 0.83 1.00

Anker 220-240V KP312S
026 516878-6 106.72 128.06

Waaier 82
027 241868-7 4.82 5.78

Inbusbout M5X30 Sg1250
028 922251-4 0.83 1.00

Motorsteun KP312S
029 317674-3 124.92 149.90

Pen 4
030 256251-5 0.83 1.00

Borgring E12
031 961062-2 0.83 1.00

Sluitring 6
032 253010-8 0.83 1.00

Schroef 5x12
033 911211-1 0.83 1.00

Torsieveer 15 KP312S
034 231668-3 2.58 3.10

Voet KP312S
035 418155-1 1.32 1.58

Rubber pen 6
036 263005-3 0.83 1.00

Ressort A Lame
037 232068-0 0.94 1.13

Tapschroef M4x12mm Ck
038 266026-4 0.83 1.00

As DKP312S
039 153578-3 42.81 51.37

Borgring S-25
040 961105-0 0.83 1.00

Kogellager 6005LLB KP312S
041 211351-8 7.81 9.37

Kogellager 6004LLB KP312S
042 211301-3 6.08 7.30

Borgring S-20
043 961060-6 0.83 1.00

O-ring 14
044 213154-6 0.83 1.00

Koppeling KP312S
045 331650-3 11.64 13.97

O-ring 14
046 213154-6 0.83 1.00

Kogellager 6002ddw
047 211236-8 8.80 10.56

Afdekkap KP312S
048 345320-8 2.26 2.71

Schroef 5x45
049 911268-2 0.83 1.00

Hoofdsteun KP312S
050 317673-5 132.19 158.63

Snaarschijf 9x23L KP312S
051 222140-6 7.81 9.37

Moer M10 KP312S
052 252085-4 1.12 1.34

Aandrijfsnaar 9x355 KP312S
053 225061-1 20.08 24.10

Aandrijfdeksel KP312S
054 317676-9 69.12 82.94

V-snaar deksel KP312S
055 317672-7 31.77 38.12

Inbusbout M8x20
056 265553-8 2.58 3.10

Voorhandgreep KP312S
057 273522-5 26.56 31.87

Rubber pen 6
058 263005-3 0.83 1.00

Schroef 5x28
059 911248-8 0.83 1.00

Schroef 5x65
060 911288-6 0.83 1.00

Schroef 5x12
061 911211-1 0.83 1.00

Lagerafdekking KP312S
062 285023-1 2.58 3.10

Kogellager 6002ddw
063 211236-8 8.80 10.56

Zool KP312S
064 183570-5 769.23 923.08

Zeskant moer M8
065 931403-6 0.83 1.00

Borgmoer M8x13 hoog
066 252105-4 0.83 1.00

Sluitring 8
067 941202-8 0.83 1.00

Sluitring 8
068 253877-4 0.83 1.00

Knop KP312S
069 418177-1 6.11 7.33

Inbusbout KP312S
070 265511-4 0.94 1.13

Afdekkap voor knop
071 417249-9 6.86 8.23

Geleider kp312s
072 345338-9 14.85 17.82

Schroef 5x12
073 911211-1 0.83 1.00

Voorzool KP312S
074 317675-1 332.64 399.17

Schroef 5x16
075 251259-4 0.83 1.00

As 10mm KP312S
076 256853-7 4.24 5.09

Rolhouder R KP312S
077 317668-8 39.78 47.74

Glijlager 10 KP312S
078 214054-3 0.94 1.13

Rol 26x203mm KP312s
079 331368-6 7.81 9.37

Glijlager 10 KP312S
080 214054-3 0.94 1.13

Schroef 5x16
081 251259-4 0.83 1.00

Rolhouder L KP312S
082 317667-0 39.78 47.74

Zeskant bout 5x8
083 266229-0 0.83 1.00

Bus 10 *
084 257589-1 2.36 2.83

Sluitring 14 4604D *
085 267198-8 0.94 1.13

Bladveer KP312S
086 232076-1 0.83 1.00

Inbusbout M10X40 *
087 922562-7 0.94 1.13

Borgring E12
088 961062-2 0.83 1.00

As diepteaanslag KP312S
089 324334-0 4.82 5.78

Diepteaanslag F KP312S
090 345322-4 8.80 10.56

Zeskant bout 5x8
091 266229-0 0.83 1.00

Drukveer 3 KP312S
092 231386-3 0.83 1.00

Stalen kogel 4
093 216008-6 0.83 1.00

Borgring E12
094 961062-2 0.83 1.00

Indicatielabel KP312S
095 812074-7 2.58 3.10

Schaalverdelinglabel KP312S
096 816393-3 3.77 4.52

Met.schr. M5x12mm KP312S
097 251381-7 0.83 1.00

Kogellager 6202llb
098 211228-7 6.88 8.26

Lagerhuis KP312S
099 317671-9 39.78 47.74

Schroef 5x16
100 251259-4 0.83 1.00

Snaarschijf 9x39,7L KP312S
101 222162-6 14.85 17.82

Inbusbout M6x12
102 265854-4 4.44 5.33

Label Makita Hm1304
103 819084-5 1.32 1.58

Stalen kogel 4
104 216008-6 0.83 1.00

Drukveer 3 KP312S
105 231386-3 0.83 1.00

Zeskant bout 5x8
106 266229-0 0.83 1.00

As diepteaanslag KP312S
107 324334-0 4.82 5.78

Diepteaanslag R KP312S
108 345321-6 8.80 10.56

Borgring E12
109 961062-2 0.83 1.00

Beitelwals KP312S
110 161139-5 526.68 632.02

Inlegspie 4mm KP312S
111 254221-8 0.83 1.00

Vis
112 251212-0 0.83 1.00

Hss wisselbeitels 312 mm
113 B-02870 39.00 46.80

Beitelklemplaatset 2Stk KP312S
114 345328-2 29.24 35.09

Schroef 4x10
115 911113-1 0.83 1.00

Beitelplaatset KP312S
116 183621-4 29.24 35.09

Inbusbout M6x17
117 265484-1 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.