Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita LH1040F'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LH1040F


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita LH1040F

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Pas d'informations disponibles, non commandable
001 153993-1@141

Rubber pen 6
001A 263005-3@141 0.83 1.00

Pen voor verbinding
001B 322316-6@141 2.08 2.50

Etiquette Info.
001C 810968-0@141 1.43 1.72

Etiquette Info.
001D 817667-5@141 0.83 1.00

Rubber bus 6
002 262511-5@141 0.83 1.00

Zeskant bout 8x75
003 251667-9@141 1.06 1.27

Pas d'informations disponibles, non commandable
004 154521-5@141

Etiquette Info.
004A 817283-3@141 0.83 1.00

Zeskant borgmoer 5x8
005 252103-8@141 0.83 1.00

Schroef 5x16
006 911224-2@141 0.83 1.00

Couteau Diviseur
007 345423-8@141 12.58 15.10

Flensbout M8x20
008 251644-1@141 1.43 1.72

Label "makita"
009 819064-1@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
010 183881-8@141

Etiquette Info.
010A 810063-6@141 2.80 3.36

Capot de recouvrement
011 421362-7@141 1.43 1.72

Tandwiel 42
012 226465-0@141 9.52 11.42

O-ring 46
013 213621-1@141 0.83 1.00

Logement De Palier
014 316821-3@141 5.88 7.06

Kogellager 6203zz
015 211290-2@141 6.58 7.90

Lagerplaat 64
016 285685-5@141 1.43 1.72

Schroef 5x16
017 911224-2@141 0.83 1.00

Plongeur
018 322865-3@141 12.58 15.10

Binnen/buitenflens
019 224333-1@141 3.55 4.26

Verloopring 30x15,88x4mm
020 257295-8@141 0.91 1.09

Binnen/buitenflens
021 224333-1@141 3.55 4.26

Inbusbout M8x22
022 266762-2@141 1.43 1.72

Centreerplaat
023 343639-9@141 5.22 6.26

Bouclier Protecteur
024 346516-4@141 2.08 2.50

Flensbout M8x12
025 265324-3@141 1.21 1.45

Torsieveer 36
026 231593-8@141 0.83 1.00

Verende beschermkap
027 453026-5@141 14.23 17.08

Ring 5
028 267136-0@141 1.01 1.21

Inbusbout 5x12
029 922211-6@141 0.83 1.00

Zeskant bout M6
030 265985-9@141 1.43 1.72

Tapschroef 4x18
031 265A48-7@141 0.90 1.08

Capot de recouvrement
032 418620-0@141 4.08 4.90

Kroonsteen
033 654561-8@141 3.37 4.04

Soft start circuit
034 631613-2@141 21.70 26.04

Tapschroef 4x18
035 265A48-7@141 0.90 1.08

Klemstrip
036 687124-5@141 0.83 1.00

Inducteur
037 599519-9@141 33.12 39.74

Statorveertje Cb5
037A 654020-2@141 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
037B 654502-4@141 0.83 1.00

Opvulplaat
038 418621-8@141 3.83 4.60

Kogellager 6000llb
039 211061-7@141 7.44 8.93

Isolatiering
040 681640-9@141 0.83 1.00

Induit
041 516718-8@141 70.18 84.22

Waaier 80
042 241909-9@141 2.93 3.52

Asblokkering
043 343641-2@141 2.08 2.50

Kogellager 6202llb
044 211228-7@141 7.44 8.93

Sluitring 15
045 253853-8@141 0.83 1.00

Drukveer 9
046 231297-2@141 0.83 1.00

Blokkeerpin
047 324496-4@141 5.22 6.26

Tapschroef Pt 5x65
048 266029-8@141 1.72 2.06

Schakeldoos
049 418630-7@141 4.26 5.11

Tapschroef 4x18
050 265A48-7@141 0.90 1.08

Tapschroef 4x18
051 265A48-7@141 0.90 1.08

Relais
052 652772-9@141 49.85 59.82

Tole De Maintien
053 153996-5@141 1.43 1.72

Schroef Pt4x12mm
054 266020-6@141 0.83 1.00

Poignee
055 153995-7@141 11.68 14.02

Sluitring 8
056 941202-8@141 0.83 1.00

Vulpijp 9x126
057 331683-8@141 1.24 1.49

Étiquette
058 860810-5@141 2.80 3.36

Schroef 6x60
059 911383-2@141 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-153
060 181044-0@141 4.08 4.90

Koolborstelhouderdop
061 643650-4@141 0.83 1.00

Carter du moteur complet
062 153994-9@141 23.75 28.50

Koolborstelhouder A
062A 643536-2@141 1.54 1.85

Kabeltule 9.3-85
063 682516-3@141 1.01 1.21

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
064 695123-3@141 21.70 26.04

Bladgeleider Lh1040F A
065 165659-1@141 3.84 4.61

Verzonken schroef 5x10
066 912207-5@141 0.83 1.00

Vergrendelhefboom
067 272230-5@141 2.08 2.50

Borgveer 12
068 231955-0@141 0.83 1.00

Bout M8x150mm
069 331682-0@141 11.16 13.39

Tapschroef 4x18
070 265A48-7@141 0.90 1.08

Condensator 0,22uf
071 645190-8@141 2.44 2.93

Broche
072 418618-7@141 1.51 1.81

Afdichting vilt
073 443103-1@141 0.83 1.00

Sluitring 7 LF1000 A
074 267322-3@141 0.83 1.00

Drukveer 8
075 231025-5@141 0.83 1.00

Drukknop "aan"
076 418616-1@141 2.56 3.07

Drukknop "uit"
077 418617-9@141 2.56 3.07

Drukveer 8
078 231025-5@141 0.83 1.00

Sluitring 7 LF1000 A
079 267322-3@141 0.83 1.00

Afdichting vilt
080 443103-1@141 0.83 1.00

Broche
081 418618-7@141 1.51 1.81

Schakel doos "licht"
082 418623-4@141 4.08 4.90

Commutateur
083 651522-9@141 3.65 4.38

Schakeldooskap "licht"
084 418624-2@141 3.65 4.38

Tapschroef 3x12
085 265893-4@141 0.83 1.00

Ressort De Torsion
086 231674-8@141 0.83 1.00

Capuchon
087 421589-9@141 0.83 1.00

Blokkeerhandel
088 345427-0@141 2.80 3.36

Schroef 4x10
089 911113-1@141 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
090 265A48-7@141 0.90 1.08

Tapschroef 4x18
091 265A48-7@141 0.90 1.08

Kruiskopschroef 5x16
092 265096-0@141 0.83 1.00

Verzonken schroef 5x16
092 912221-1@141 0.83 1.00

Verzonken schroef 5x16
093 912221-1@141 0.83 1.00

Kruiskopschroef 5x16
093 265096-0@141 0.83 1.00

Vergrendelhefboom
094 272230-5@141 2.08 2.50

Borgveer 12
095 231955-0@141 0.83 1.00

Bout M8x70mm
096 331681-2@141 6.58 7.90

Drukveer 14
097 233042-1@141 0.83 1.00

Bus 8
098 257675-8@141 1.01 1.21

Tafelsteun
099 317779-9@141 3.83 4.60

Zaagplateau
100 141630-9@141 43.02 51.62

Indicatielabel
100A 816182-6@141 2.93 3.52

Support
101 165388-6@141 1.21 1.45

Bouclier Protecteur
102 418619-5@141 5.22 6.26

Licht circuit
103 631611-6@141 28.85 34.62

Tapschroef Ct4x16
104 266034-5@141 0.83 1.00

Drukveer 21
105 233415-8@141 0.83 1.00

Vastzetschroef M5X10
106 251812-6@141 1.02 1.22

Zeskant bout 6x10
107 251961-9@141 0.83 1.00

Montage steun
108 345425-4@141 1.27 1.52

Torsieveer 11
109 231675-6@141 0.83 1.00

Sluitring 10x0,5mm
110 267070-4@141 0.83 1.00

Schroef 5x16
111 911224-2@141 0.83 1.00

Geleidings bus
112 324497-2@141 2.08 2.50

Schroef 5x16
113 911224-2@141 0.83 1.00

Zaagblad afscherming
114 345426-2@141 5.22 6.26

Stopring E-5
115 961018-5@141 0.83 1.00

Sluitring 6
116 253804-1@141 0.83 1.00

Ring 16
117 257163-5@141 1.24 1.49

Verbindingsplaat
118 344377-6@141 6.60 7.92

Zeskant knopbout M6
119 265984-1@141 1.43 1.72

Sluitring 7
120 253823-7@141 0.83 1.00

Ring 7
121 257162-7@141 1.72 2.06

Poignee
122 416006-2@141 4.08 4.90

Schroef 4x10
123 911113-1@141 0.83 1.00

Zeskant bout M10
124 265437-0@141 3.37 4.04

Ring 10
125 253024-7@141 0.83 1.00

Stang 16
126 256836-7@141 2.44 2.93

Arm
127 141139-1@141 21.87 26.24

Capot de recouvrement
128 421867-7@141 1.72 2.06

Axe De Blocage
129 324183-5@141 1.01 1.21

O-ring 5
130 213021-5@141 0.83 1.00

Knop 20
131 271601-3@141 0.83 1.00

Pen 8 Ls1040 A
132 256280-8@141 1.43 1.72

Veerhouder Ls1013
133 344464-1@141 1.06 1.27

Drukveer 27
134 233414-0@141 4.81 5.77

Plaque De Guidage
135 343799-7@141 1.51 1.81

Markeerpunt
136 344385-7@141 0.83 1.00

Schroef 4x10
137 911113-1@141 0.83 1.00

Zeskant bout 8x30
138 265371-4@141 1.01 1.21

Ring 8
139 253762-1@141 1.01 1.21

Borgmoer M8x13 hoog
140 252105-4@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
141 418615-3@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
142 418615-3@141

Zeskantbout M8X30 A
143 265488-3@141 2.05 2.46

Achterlineaal Lh1040F A
144 319200-4@141 33.12 39.74

Draaischijf
145 318800-7@141 45.06 54.07

Schroef 6x20
146 911333-7@141 0.83 1.00

Voetzool
147 141140-6@141 63.90 76.68

Schaalverdeling
147A 816311-1@141 4.08 4.90

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
147B 810965-6@141 1.01 1.21

Etiquette Info.
147C 817283-3@141 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
148 266034-5@141 0.83 1.00

Ressort A Lame
149 232075-3@141 1.01 1.21

Blokkeerveerplaat
150 344381-5@141 3.22 3.86

Verstelgreep
151 273495-2@141 4.08 4.90

Schroef 5x12
152 911213-7@141 0.83 1.00

Zeskant bout 8x30
153 921452-1@141 0.83 1.00

Capot de recouvrement
154 416972-3@141 1.02 1.22

Tapschroef Pt3X8
155 265954-0@141 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.