Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita LS1016L'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LS1016L


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita LS1016L

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 1.00

Zijdeksel
002 450999-3 3.12 3.74

Toerenregelcircuit
003 631866-3 26.69 32.03

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
005 695123-3 20.08 24.10

Klemstrip
006 687124-5 0.83 1.00

Naamplaat "ls1016lb"
007 866468-8 2.58 3.10

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
008 266095-5 0.94 1.13

Motorsteun
009 318399-2 7.87 9.44

Plaque Intermediaire
010 451001-5 0.83 1.00

Borgring S-17
011 961057-5 0.83 1.00

Kogellager 6003ddw
012 210301-0 5.52 6.62

Waaier 80
013 240001-8 3.12 3.74

Induit
014 517824-2 46.09 55.31

Isolatiering
015 681642-5 7.81 9.37

Kogellager 6000zz
016 210067-2 1.12 1.34

Veld 240v
017 596349-9 30.62 36.74

Statorveertje Cb5
017A 654020-2 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
017B 654502-4 0.83 1.00

Motorhuis cpl
018 158958-8 29.23 35.08

Koolborstelhouderdop
019 643650-4 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-153
020 181044-0 3.77 4.52

Schroef M6x80mm
021 911948-0 0.83 1.00

Capot de recouvrement
022 451015-4 0.95 1.14

Tapschroef 4x18
023 265995-6 0.83 1.00

Handgreepdeksel
024 450998-5 4.82 5.78

Schakelhandel
026 451003-1 1.12 1.34

Schakelaar Tg72b-1
027 650618-3 10.00 12.00

Deblokkeerknop
028 416356-5 1.32 1.58

Drukveer 4
029 231026-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
030 265995-6 0.83 1.00

Poignee
031 140049-9 6.88 8.26

Etiquette Info.
031 810486-8 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
032 265995-6 0.83 1.00

Kindersluiting
033 451037-4 0.95 1.14

Plaque De Recouvrement
034 451017-0 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
035 265995-6 0.83 1.00

Protecteur
036 451004-9 0.83 1.00

Borgring 8
037 231928-3 0.83 1.00

Blokkeer Pen 6 4110C
038 256633-1 0.83 1.00

Drukveer 7
039 231240-1 0.83 1.00

Schroef 4x10
040 911113-1 0.83 1.00

Kunststof Ring 5
041 262001-8 1.32 1.58

Vleugelbout m6x43
042 265717-4 1.90 2.28

Inbusbout M8x20 Ck
043 266488-6 0.83 1.00

Épuisé
044 922331-6

Inbusbout M6X20 Lf1000
044A 922332-4 0.83 1.00

Trekontlaster
045 687042-7 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
046 266026-4 0.83 1.00

Stofafzuigadapter afkortzaag
047 419277-0 3.25 3.90

O-ring 35
048 213460-9 1.12 1.34

Stelschroef M6x16
049 266321-2 0.83 1.00

Épuisé
050 922331-6

Sluitring 6
051 253804-1 0.83 1.00

Ring 16
052 257163-5 1.14 1.37

Verbindingsplaat
053 158960-1 8.80 10.56

Ring 16
054 257163-5 1.14 1.37

Sluitring 6
055 253804-1 0.83 1.00

Stopring E-5
056 961018-5 0.83 1.00

Schroef 4x10
057 911113-1 0.83 1.00

Montage steun
058 346050-4 0.83 1.00

Torsieveer 11
059 231675-6 0.83 1.00

Afschermkap
060 453634-2 2.98 3.58

Geleidings bus
061 325645-6 0.94 1.13

Inbusbout M8x20
062 266283-4 1.12 1.34

Vaste beschermkap
063 140085-5 64.89 77.87

Kogellager 608ddw
064 210005-4 4.24 5.09

Borgring S-12
065 961052-5 0.83 1.00

Sluitring 12
066 253744-3 0.83 1.00

Rubber ring 12mm
067 261104-5 0.83 1.00

Sluitring 12
068 253744-3 0.83 1.00

Tandwiel 32
069 227550-2 5.44 6.53

Inlegspie 4
070 254001-2 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
071 266026-4 0.83 1.00

Joint
072 451002-3 0.83 1.00

Tandwiel 14
073 227701-7 5.05 6.06

Tandwiel 27
074 227702-5 5.05 6.06

Stalen kogel 4
075 216024-8 0.83 1.00

Arbre De Transmission
076 325643-0 3.12 3.74

Kogellager 6000zz
077 210067-2 1.12 1.34

Kogellager 608ddw
078 210005-4 4.24 5.09

Borgring S-15
079 961055-9 0.83 1.00

Tandwiel 28
080 227703-3 5.05 6.06

Joint
081 442147-8 1.92 2.30

Schroef 5x16
082 911224-2 0.83 1.00

Kogellager 608ddw
083 210005-4 4.24 5.09

Sluitring 5
084 267010-2 0.83 1.00

Épuisé
085 942101-7

Zeskant moer M5
086 931202-6 0.83 1.00

Lager borgring 14-23
087 285847-5 4.24 5.09

Logement De Palier
088 158957-0 8.80 10.56

Rubber pen 4
088A 263002-9 0.83 1.00

Kogellager 6002ddw
089 211236-8 8.80 10.56

Plongeur
090 325644-8 4.82 5.78

Lagerborging 51
091 285732-2 0.83 1.00

Verzonkenschroef 5x13
092 265034-2 0.83 1.00

Binnenflens 53
093 224431-1 3.37 4.04

Buitenflens 53
094 224432-9 3.37 4.04

Inbusbout M10x20mm
095 266755-9 2.26 2.71

Protecteur
096 158959-6 10.00 12.00

Torsieveer 45
097 231634-0 1.92 2.30

Tampon
098 424190-9 0.83 1.00

Zeskant bout M6
099 265985-9 1.32 1.58

Plaque De Recouvrement
100 346048-1 4.24 5.09

Veerring 10
101 253932-2 0.83 1.00

Centreerplaatring
102 344539-6 1.32 1.58

Centreerplaat
103 346047-3 0.94 1.13

Tapschroef Ct4x16
104 266034-5 0.83 1.00

Schroef Pt4x12mm
105 266020-6 0.83 1.00

Sluitring 4
106 941051-3 0.83 1.00

Roller
107 424193-3 0.83 1.00

Verende beschermkap
108 451754-6 11.64 13.97

Tapschroef M4x12mm Ck
109 266026-4 0.83 1.00

Plaque De Recouvrement
122 451016-2 1.39 1.67

Tapschroef Ct4x16
123 266034-5 0.83 1.00

Bouclier Protecteur
124 451038-2 0.83 1.00

Kruiskopschroef M4
127 265026-1 1.32 1.58

Sluitring 5
128 941102-2 0.83 1.00

Drukveer 7
129 233267-7 0.94 1.13

Sluitring 5
130 941102-2 0.83 1.00

Knop 45
131 272261-4 0.83 1.00

Verbindingbus
132 325651-1 1.58 1.90

Sluitring 6
133 253804-1 0.83 1.00

Bovenaanslag "r"
134 142813-4 21.94 26.33

Etiquette Info.
134 810503-4 2.58 3.10

Curseur
135 346058-8 0.83 1.00

Onderaanslag "r"
136 318596-0 18.32 21.98

Knopbout M6x18mm
137 265783-1 1.12 1.34

Achterlineaal
138 318411-8 39.78 47.74

Inbusbout M8x25
139 922443-5 1.12 1.34

Pen 4
140 256184-4 0.83 1.00

Zeskant bout 5x6
141 266264-8 0.83 1.00

Knopbout M6x18mm
142 265783-1 1.12 1.34

Onderaanslag "l"
143 318595-2 18.32 21.98

Bovenaanslag "l"
144 142812-6 21.96 26.35

Etiquette Info.
144 810503-4 2.58 3.10

Blokkeerarm
145 346049-9 1.32 1.58

Veerring 20
146 253948-7 0.83 1.00

Sluitring 8 x 14 x 1mm
147 253835-0 0.83 1.00

Schroef M6
148 251267-5 0.83 1.00

Douille
149 451036-6 1.12 1.34

Stang 16
150 323740-6 3.37 4.04

Knop 20
151 271601-3 0.83 1.00

O-ring 5
152 213021-5 0.83 1.00

Axe De Blocage
153 324183-5 0.94 1.13

Torsieveer 35
154 233537-4 5.44 6.53

Tapschroef M4x12mm Ck
155 266026-4 0.83 1.00

Anneau de retenue
156 158962-7 0.83 1.00

Rubber pen 4
156A 263002-9 0.83 1.00

Zaagarm
157 158961-9 38.62 46.34

Knopbout M6x18mm
158 265783-1 1.12 1.34

Drukveer 7
159 231240-1 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
160 266034-5 0.83 1.00

Draagarm
161 158963-5 72.42 86.90

Vilten ring 25
161A 262077-5 1.32 1.58

Rubber pen 6
161B 263005-3 0.83 1.00

Capuchon
161C 344638-4 0.97 1.16

Zaagarmplaat
162 318403-7 8.18 9.82

Inwendig zeskant bout M6x8
163 265894-2 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
164 266026-4 0.83 1.00

Trekontlaster
165 687042-7 0.83 1.00

Schroef 4x10
166 911113-1 0.83 1.00

Moer M10-17
167 264005-6 1.32 1.58

Ring 10
168 253024-7 0.83 1.00

Druknaaldlager 1023
169 216413-7 2.58 3.10

Vastzethandel
170 451019-6 2.58 3.10

Inbusbout M10
171 265589-7 2.71 3.25

Ring 10
172 253024-7 0.83 1.00

vergrendelknop
173 415208-7 1.32 1.58

Drukveer 12
174 233031-6 0.83 1.00

Inbusbout M8x20 Ck
175 266488-6 0.83 1.00

Butée
176 318405-3 2.71 3.25

Borgring S-12
177 961052-5 0.83 1.00

Sluitring 12
178 253744-3 0.83 1.00

Torsieveer 14
179 231646-3 0.83 1.00

Rubber ring 9
180 262051-3 0.83 1.00

Rubber ring 9mm
180 262158-5 0.83 1.00

Plaque
181 346071-6 0.94 1.13

Inbusbout M8x20 Ck
182 266488-6 0.83 1.00

Capot de recouvrement
183 451008-1 2.98 3.58

Tapschroef Ct4x16
184 266034-5 0.83 1.00

Markeerpunt
185 343678-9 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
186 266034-5 0.83 1.00

Glijarm
187 158964-3 34.33 41.20

Rubber pen 6
187A 263005-3 0.83 1.00

Schaalverdelinglabel
187 816927-2 2.58 3.10

Indicatielabel
187 816937-9 2.58 3.10

Inbusbout M8x20 Ck
188 266488-6 0.83 1.00

Stopring E-4
189 961011-9 0.83 1.00

Came
190 451044-7 0.83 1.00

Stang 6mm
191 325656-1 0.97 1.16

Knop 22
192 272262-2 0.83 1.00

Schroef 4x10
193 911113-1 0.83 1.00

Drukveer 6
194 234122-6 0.83 1.00

Épuisé
195 325655-3

Ressort A Lame
196 232250-1 0.83 1.00

Centreerbout
197 325646-4 2.26 2.71

Aanduidingsplaat
198 451039-0 0.97 1.16

Capot de recouvrement
199 451070-6 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
200 266034-5 0.83 1.00

Vierkantpen
201 158967-7 2.58 3.10

Rubber pen 6
201A 263005-3 0.83 1.00

Zeskant bout 5x30
202 925251-3 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
203 266026-4 0.83 1.00

Inzaagplaat
204 451013-8 2.58 3.10

Zeskant bout M8x45mm
205 265585-5 0.83 1.00

Ring 8
206 253762-1 0.94 1.13

Draaiplateau
207 140142-9 64.89 77.87

Indicatielabel
207 816930-3 2.58 3.10

Tapschroef M4x12mm Ck
208 266026-4 0.83 1.00

Indicatieplaat
209 451009-9 0.97 1.16

Kartelplaat
210 451011-2 0.83 1.00

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
211 266385-6 0.83 1.00

Sluitring 4
212 941051-3 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
213 266026-4 0.83 1.00

Plaque de serrage
214 346052-0 4.85 5.82

Épuisé
215 286275-7

Stopring E-7
216 961013-5 0.83 1.00

Came
217 313165-2 2.98 3.58

Drukveer 11
218 231131-6 0.83 1.00

Ring 10
219 267047-9 0.83 1.00

Handgreep 50
220 273666-1 4.24 5.09

Pinhouder
221 318410-0 4.24 5.09

Tapschroef Ct4x16
222 266034-5 0.83 1.00

Deblokkeerhandel
223 451010-4 1.12 1.34

Blokkeerplaat
224 345272-3 1.12 1.34

Tapschroef Ct4x16
225 266034-5 0.83 1.00

Schroef M6x12mm
226 266505-2 0.83 1.00

Plaque de serrage
228 346051-2 7.81 9.37

Drukveer 13
229 234104-8 0.83 1.00

Borstschroef M5
230 266306-8 1.58 1.90

Drukveer 6
231 231325-3 0.83 1.00

Pen 3
232 256158-5 0.83 1.00

Blokkeerpen 6mm
233 325649-8 1.12 1.34

Logement De Palier
234 158968-5 44.86 53.83

Tandwiel 43
235 451018-8 1.67 2.00

Ressort A Lame
236 232249-6 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
237 266026-4 0.83 1.00

Inbusbout M8x25 ck/zwt
238 922442-7 0.83 1.00

Voetdop
239 421845-7 0.94 1.13

Sluitring 4
240 267195-4 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
241 266026-4 0.83 1.00

Voetzool
242 140054-6 106.72 128.06

Etiquette Info.
243 810495-7 2.71 3.25

Etiquette Info.
246 817283-3 0.83 1.00

Schaalverdeling
247 816920-6 5.44 6.53

Plaque de serrage
248 451012-0 5.05 6.06

Tapschroef M4x12mm Ck
249 266026-4 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
250 266034-5 0.83 1.00

Ressort A Lame
251 232075-3 0.94 1.13

Etiquette Info.
252 817283-3 0.83 1.00

Bus 6
254 257785-1 0.83 1.00

Inbusbout 5x18
255 922226-3 0.83 1.00

Stalen kogel 4
256 216024-8 0.83 1.00

Sluitring 4
257 253874-0 0.83 1.00

Tapschroef 4x20
258 266042-6 0.83 1.00

Capuchon
259 421589-9 0.83 1.00

Deblokkeerhandel
260 346075-8 1.92 2.30

Schroef 4x10
261 911114-9 0.83 1.00

Inbusbout M4x10
261A 922112-8 0.83 1.00

Stang 8
262 325664-2 0.83 1.00

Trekveer 8
263 231633-2 0.83 1.00

Ashouder
264 451129-9 0.83 1.00

Stopring E-6
265 259053-8 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
266 266034-5 0.83 1.00

Torsieveer 11
267 233540-5 1.18 1.42

Inbusbout M5
268 266514-1 0.83 1.00

Protecteur
269 346123-3 0.83 1.00

Zeskant moer M5
270 931202-6 0.83 1.00

Épuisé
271 942151-2

Dunne sluitring 14
272 253313-0 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.