Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita LS1214L'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LS1214L


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita LS1214L

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 1.00

Afdek deksel
002 416075-3 4.24 5.09

Tapschroef 4x18
003 265995-6 0.83 1.00

Controle circuit
004 631238-2 49.38 59.26

Condensator 0,1uf
005 645105-5 2.58 3.10

Kruiskopschroef M6X50 *
006 911373-5 0.83 1.00

Carter De Moteur
007 154718-6 24.14 28.97

007A 643536-2 1.42 1.70

Etiquette Info.
007B 810966-4 2.58 3.10

Épuisé
007C 817320-3

Koolborstel set Cb-153
008 181044-0 3.77 4.52

Koolborstelhouderdop
009 643650-4 0.83 1.00

Naamplaat Ls1214l
010 861578-6 2.58 3.10

Inducteur
011 599508-4 77.51 93.01

Statorveertje Cb5
011A 654020-2 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
011B 654502-4 0.83 1.00

Zelftapper Pt 5x75
012 266059-9 1.18 1.42

Opvulplaat
013 416264-0 2.00 2.40

Kogellager 6000llb
014 211061-7 6.88 8.26

Isolatiering
015 681642-5 7.81 9.37

Induit
016 516933-4 118.16 141.79

Waaier 80
017 240001-8 3.12 3.74

Schroef 5x16
018 911224-2 0.83 1.00

Lagerplaat 94
019 285686-3 3.54 4.25

Kogellager 6003ddw
020 210301-0 5.52 6.62

Borgring S-17
021 961057-5 0.83 1.00

Borgring 8
022 231928-3 0.83 1.00

Blokkeer Pen 6 4110C
023 256633-1 0.83 1.00

Drukveer 7
024 231240-1 0.83 1.00

Stopring E-5
025 961018-5 0.83 1.00

Sluitring 6
026 253804-1 0.83 1.00

Ring 16
027 257163-5 1.14 1.37

Verbindingsplaat
028 345605-2 10.00 12.00

Inbusbout M6x20
029 265905-3 0.83 1.00

Sluitring 6
030 253804-1 0.83 1.00

Ring 16
031 257163-5 1.14 1.37

Veerhouder
032 316470-6 5.05 6.06

Drukveer 34 Ls1214L
033 233454-8 7.21 8.65

Blokkeerpin 8
034 324649-5 1.92 2.30

Ashouder
035 419075-2 3.54 4.25

Tapschroef Pt4x30
036 266050-7 0.83 1.00

Schroef 4x10
037 911113-1 0.83 1.00

Capuchon
039 421589-9 0.83 1.00

Stopring E-6
040 259053-8 0.83 1.00

Stang 8
041 324608-9 8.18 9.82

Trekveer 8
042 231633-2 0.83 1.00

Schroef 4x10
043 911113-1 0.83 1.00

Blokkeerplaat Ls1214L
044 345609-4 5.69 6.83

Tapschroef 4x18
045 265995-6 0.83 1.00

Schakeldoos
046 154541-9 6.37 7.64

Laser Straal Label Ls0714 A
046A 810354-5 0.83 1.00

Commutateur
047 651522-9 3.37 4.04

Deblokkeerknop
048 411478-6 0.94 1.13

Handgreep set
049 183980-6 14.85 17.82

Kabeltule 10-90
050 682505-8 1.58 1.90

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
051 695123-3 20.08 24.10

Klemstrip
052 687124-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
053 265995-6 0.83 1.00

Came
054 414546-4 0.94 1.13

Deblokkeer handel
055 416000-4 1.12 1.34

Kroonsteen
056 654575-7 2.71 3.25

Drukveer 3
058 231457-6 0.83 1.00

Condensator 0,22uf
059 645190-8 2.26 2.71

Stroomcircuit
060 631617-4 15.56 18.67

Schakelaar Sw-127
061 651923-1 11.64 13.97

Micro schakelaar
062 651941-9 2.98 3.58

Épuisé
063 415999-0

Tapschroef 4x18
064 265995-6 0.83 1.00

Handgreep set
065 183980-6 14.85 17.82

Zeskantbout M8X45 *
066 921467-8 0.83 1.00

Rubber koolborstelring
067 262003-4 0.83 1.00

Zeskant bout 6x16
068 911323-0 0.83 1.00

Greep
069 421562-9 2.27 2.72

Greephouder
070 344420-1 2.58 3.10

Zeskant bout 6x16
071 911323-0 0.83 1.00

Schroef 4x10
072 911114-9 0.83 1.00

Stofafzuigadapter afkortzaag
073 419277-0 3.25 3.90

O-ring 35
074 213460-9 1.12 1.34

Schroef 4x10
075 911113-1 0.83 1.00

Vleugelbout m6x43
076 265717-4 1.90 2.28

Kunststof Ring 5
077 262001-8 1.32 1.58

Blokkeerarm
078 317176-9 7.21 8.65

Épuisé
079A 345415-7

Label Makita
079 819215-6 2.98 3.58

Tole de retenue
080 344045-1 0.83 1.00

Guide
080A 421916-0 1.14 1.37

Trillings Rubber Ls1214L
081 421952-6 0.83 1.00

Kogellager 608llb
082 210043-6 1.58 1.90

Borgring S-14
083 961054-1 0.83 1.00

Tandwiel 35
084 226750-1 27.95 33.54

Rubber ring 20
085 262074-1 0.83 1.00

Sluitring 14
086 267035-6 1.12 1.34

O-ring 54
087 213675-8 0.94 1.13

Lagerdoos
088 316473-0 11.64 13.97

Inlegspie 4
089 254202-2 0.83 1.00

Plongeur
090 322989-5 7.75 9.30

Kogellager 6203dw
091 211278-2 8.80 10.56

Lagerhouder 66
092 285828-9 1.32 1.58

Reduceerring 25x15,88x4,0mm
093 257022-3 2.50 3.00

Schroef 5x16
094 911224-2 0.83 1.00

Binnenflens 61
095 224398-3 7.81 9.37

Verloopring 30x15,88x4mm
096 257295-8 1.10 1.32

Binnenflens 61
097 224398-3 7.81 9.37

Inbusbout M10x20mm
098 266755-9 2.26 2.71

Centreer plaat
099 344473-0 26.69 32.03

Centreer kap
100 345603-6 2.26 2.71

Flensbout M8x12
101 265324-3 1.12 1.34

Platkop schroef M5
102 265008-3 1.12 1.34

Draaiveer 45
103 231691-8 0.94 1.13

Zaagbeschermkap
104 419074-4 31.78 38.14

Sluitring 6
105 253977-0 1.32 1.58

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
106 266809-2 0.83 1.00

Guide
107 421916-0 1.14 1.37

Geleidingsplaat
108 345611-7 1.92 2.30

Vaste beschermkap
109 188023-9 138.49 166.19

Pen voor verbinding
109D 322316-6 1.92 2.30

Etiquette Info.
109A 810064-4 2.71 3.25

Etiquette Info.
109B 810968-0 1.32 1.58

Label waarsch LS1440
109C 816847-0 2.34 2.81

Tapschroef M4x12mm Ck
110 266026-4 0.83 1.00

Kabelbeschermhouder
111 419078-6 1.12 1.34

Passe Cable
112 419077-8 5.44 6.53

Lens tbv laserlijn
113 418104-8 1.92 2.30

Laser-Lijn Label <0506
114 801262-1 2.71 3.25

Borstschroef M5
115 266306-8 1.58 1.90

Zeskant bout 5x8
116 266229-0 0.83 1.00

Épuisé
117 418107-2

Inbusbout 4x6
118 266318-1 0.83 1.00

Torsieveer 9 Ls0714
119 231664-1 0.83 1.00

Schroef 3X10 Ls0714 *
120 911014-3 0.83 1.00

Montage blok B <0506
121 418106-4 1.18 1.42

Schroef 3X10 Ls0714 *
122 911014-3 0.83 1.00

Torsieveer 9 Ls0714
123 231664-1 0.83 1.00

Inbusbout 4x6
124 266318-1 0.83 1.00

Circuit Tbv Laser Ls0714 A
125 638442-4 24.14 28.97

Beschermkap tbv lazer
126 418108-0 1.92 2.30

Sluitring 5
127 253807-5 0.83 1.00

Knopbout 5x24
128 265753-0 1.32 1.58

Tapschroef 4x20
129 266042-6 0.83 1.00

Bus 16-113
130 331428-4 5.44 6.53

Borgmoer M8x13 hoog
131 252105-4 0.83 1.00

Épuisé
132 941201-0

Zaagarm
133 317984-8 63.52 76.22

Trekontlaster
134 687042-7 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
135 266026-4 0.83 1.00

Transport pin
136 322629-5 2.58 3.10

O-ring 7
137 213011-8 0.83 1.00

Knop 20
138 271601-3 0.83 1.00

Zeskant bout 6x10
139 251961-9 0.83 1.00

Zeskant bout 8x30
140 265371-4 0.94 1.13

Zeskant bout 8x20
141 265412-6 0.83 1.00

Stalen kogel 10
142 216003-6 0.83 1.00

Geleidingsplaat
143 345418-1 6.88 8.26

Torsieveer 28
144 231626-9 1.92 2.30

Indicatieplaat
145 413067-3 0.97 1.16

Schroef 4x10
146 911114-9 0.83 1.00

Drukveer 5
147 233168-9 0.83 1.00

Inbusbout M2x12
148 266131-7 0.83 1.00

Armhouder
149 151459-5 77.51 93.01

Schaal verdelings label
149A 816771-7 2.71 3.25

Zeskant bout 10x100
150 251662-9 1.18 1.42

Schroef 4x10
151 911113-1 0.83 1.00

Poignee
152 416006-2 3.77 4.52

Zeskant moer 10x17
153 252144-4 2.58 3.10

Ring 10
154 253024-7 0.83 1.00

Veer 5 voor lever 100
155 231266-3 0.83 1.00

Vierkant Pen Ls1013 *
156 152542-1 13.17 15.80

Rubber pen 6
156A 263005-3 0.83 1.00

Zeskant bout 6x35
157 921356-7 0.83 1.00

Draaiplateau
158 153832-5 161.29 193.55

Lineair kogell 3064
158A 211444-1 27.95 33.54

Lager 30
158B 219002-7 14.85 17.82

Vilten ring 30
158C 262048-2 1.32 1.58

Rubber pen 6
158D 263005-3 0.83 1.00

Capuchon
158E 343676-3 1.18 1.42

Etiquette Info.
158F 817283-3 0.83 1.00

Lagerhuis B
159 152540-5 44.86 53.83

Lineair kogell 3064
159A 211444-1 27.95 33.54

Vilten ring 30
159B 262048-2 1.32 1.58

Lagerhuis B
159D 316837-8 20.08 24.10

Capuchon
159C 343676-3 1.18 1.42

Inbusbout M8x30
160 922451-6 0.95 1.14

Ring 8
161 253852-0 1.12 1.34

Zeskant bout 8x40
162 265442-7 0.83 1.00

Inzaagplaat
163 419222-5 2.58 3.10

Tapschroef M4x12mm Ck
164 266026-4 0.83 1.00

Schroef 4x8
165 911109-2 0.83 1.00

Borgmoer 6-10
166 252014-7 0.83 1.00

Steun voor aanslag
167 344463-3 0.83 1.00

Butée
168 153890-1 14.85 17.82

Etiquette Info.
168A 810967-2 2.71 3.25

Zeskantbout M8X30 A
169 265488-3 1.90 2.28

Achterlineaal
170 317757-9 31.77 38.12

Verzonken schroef 6x35
171 912357-6 0.83 1.00

Sluitring 6
172 253715-0 0.83 1.00

Vleugelbout 6x10
173 924306-1 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
174 266026-4 0.83 1.00

Schaalverdeling
175 816326-8 16.58 19.90

Schroef 8x320
176 266132-5 3.77 4.52

Moer M8
177 931402-8 0.83 1.00

Handgreep 40
178 271314-6 7.81 9.37

Épuisé
179 941201-0

Bouton Rotatif
180 152541-3 6.86 8.23

Épuisé
181 331491-7

Kap 10
182 421563-7 0.94 1.13

Ressort
183 322924-3 0.83 1.00

Blokkeerpin
184 322909-9 6.08 7.30

Sluitring 6
185 253804-1 0.83 1.00

Drukveer 6
186 231307-5 0.83 1.00

Stopring E-5
187 961018-5 0.83 1.00

Pinhouder
188 316899-6 8.18 9.82

Tapschroef Ct4x16
189 266034-5 0.83 1.00

Geleiderstopper
190 344411-2 1.58 1.90

Schroef M6
191 251267-5 0.83 1.00

Pen 5
192 256196-7 0.83 1.00

Draaistopper
193 331493-3 73.92 88.70

Stopperhouder
194 344412-0 10.02 12.02

Tapschroef Ct4x16
195 266034-5 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
196 266026-4 0.83 1.00

Indicatieplaat
197 816128-2 0.83 1.00

Plaque De Guidage
198 344477-2 1.58 1.90

Tapschroef Ct4x16
199 266034-5 0.83 1.00

Ressort A Lame
200 232075-3 0.94 1.13

Vleugelbout 6x10
201 924306-1 0.83 1.00

Voetzool
202 153889-6 83.68 100.42

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
202A 810965-6 0.94 1.13

Pied
203 286212-1 0.83 1.00

Capot de recouvrement
203 416972-3 0.95 1.14

Votre panier contient 0 de produits.