Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita LW1401'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LW1401


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita LW1401

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

O-ring 65
001 213858-0 0.83 1.00

Schroef 5x20
002 265122-5 0.83 1.00

Buiten/Binnenflens 2414En A
003 224456-5 3.77 4.52

Zeskantbout+Revet M10X25
004 251680-7 2.98 3.58

Dopje
005 418142-0 0.83 1.00

Dopje
006 418142-0 0.83 1.00

Verende beschermkap
007 161401-8 13.78 16.54

Schroef M6
008 265121-7 0.83 1.00

Knopbout 6x12
009 251488-9 0.83 1.00

Schroef M6
010 265121-7 0.83 1.00

Épuisé
011 346968-9

O-ring 14
013 213180-5 0.83 1.00

Vulring 17mm
014 257255-0 0.83 1.00

Buiten/Binnenflens 2414En A
015 224456-5 3.77 4.52

Vulring 17mm
016 257255-0 0.83 1.00

Vastebeschermkap
017 161400-0 25.29 30.35

Kogellager 6203zz
018 211290-2 6.08 7.30

Logement De Palier
019 319393-7 2.98 3.58

Tandwiel 50
020 227811-0 10.00 12.00

Plongeur
021 324321-9 3.37 4.04

Kogellager 6000zz
022 210067-2 1.12 1.34

Handgreep set
023 183C14-3 11.26 13.51

Commutateur
024 650716-3 7.87 9.44

Schakelhandel
025 418140-4 0.83 1.00

Blokkeerknop
026 418139-9 0.83 1.00

Drukveer 4
027 231397-8 0.83 1.00

Hanger
028 281216-8 0.83 1.00

Épuisé
029 268101-2

Handgreep set
030 183C14-3 11.26 13.51

Épuisé
031 417113-4

Tapschroef 4x18
032 266326-2 0.83 1.00

Schroef M5x40mm
034 265104-7 0.83 1.00

Condensator 0,22uf
036 645190-8 2.26 2.71

Lijn filter
037 688163-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
038 266326-2 0.83 1.00

Klemstrip
039 687124-5 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
040 695123-3 20.08 24.10

Kabeltule 10-90
041 682505-8 1.58 1.90

Étiquette
042 851S55-0 2.58 3.10

Carter De Moteur
043 143463-8 16.56 19.87

S/e Porte Balais
043 643712-8 6.88 8.26

Koolborstelhouderdop
044 643700-5 0.94 1.13

Koolborstel set Cb-203
045 191953-5 6.08 7.30

Schroef M5x40mm
046 265104-7 0.83 1.00

Inducteur
047 593908-0 31.77 38.12

Statorveer
047A 654197-3 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
047B 654502-4 0.83 1.00

Met. schroef Ck 5x85mm
048 265A13-6 0.83 1.00

Opvulplaat
049 418143-8 0.83 1.00

Kogellager 6200llb
050 211066-7 4.24 5.09

Induit
051 513463-6 49.37 59.24

Waaier 80
052 240164-0 6.37 7.64

Sluitring 15
053 267714-6 1.12 1.34

Kogellager 6202zz
054 211240-7 1.58 1.90

Anneau de retenue
055 324322-7 0.83 1.00

Drukveer 7
056 233372-0 0.83 1.00

Tandwielhuis LW1400 A
057 140G83-1 36.90 44.28

Rubber pen 6
057A 263029-9 0.83 1.00

Spanstift 5-20
058 951163-4 0.83 1.00

Épuisé
059 272027-2

Épuisé
060 324323-5

Stelschroef M6x16
063 266321-2 0.83 1.00

Chaine
064 282015-1 1.32 1.58

Schroefspindelmoer
065 313114-9 3.37 4.04

Spindel moerplaat
066 345311-9 0.83 1.00

Épuisé
067 317662-0

Kerfstift 5-36
068 951175-7 0.83 1.00

Spanstift 4-16
069 951110-5 0.83 1.00

Met.schroef M8x30mm
070 265125-9 0.83 1.00

Inbusbout M10x25mm
071 265508-3 0.95 1.14

Inbusbout M10x25mm
072 265508-3 0.95 1.14

Geleidingsplaat
073 346637-2 8.18 9.82

Épuisé
074 252183-4

Veerring M10
075 942251-8 0.83 1.00

Sluitring 10
076 253197-6 0.83 1.00

Pijp 20-128
077 331648-0 2.58 3.10

Torsieveer 33
078 233633-8 10.00 12.00

Vonkenvanger
081 165705-0 1.58 1.90

Schroef 6x12
082 265144-5 0.83 1.00

Tampon
083 421834-2 0.83 1.00

Sluitring 10
084 253197-6 0.83 1.00

Zeskant bout 10x140
085 265509-1 1.57 1.88

Voetzool
086 165373-9 29.24 35.09

Isolatiering
087 681630-2 1.32 1.58

Sluitring 8
088 267257-8 0.83 1.00

Épuisé
089 256545-8

Borgring S-16
090 961056-7 0.83 1.00

Sluitring 8
091 267257-8 0.83 1.00

Épuisé
092 346636-4

Veerring 6 A
093 253903-9 0.83 1.00

Sluitring 6Mm A
094 267214-6 0.83 1.00

Borgring S-8
097 961004-6 0.83 1.00

Schroef 4x6
098 911103-4 0.83 1.00

vonk afdekplaat
099 346971-0 1.12 1.34

Épuisé
112 257390-4

Inusbout M6X12
116 922311-2 0.83 1.00

Épuisé
117 942151-2

Zeskant moer M6
118 931302-2 0.83 1.00

Werkstukklem
119 135708-8 19.20 23.04

Votre panier contient 0 de produits.