Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita MG5300.4'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita MG5300.4


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Dessins techniques 5

Dessins techniques 6

Dessins techniques 7

Dessins techniques 8

Liste de pièces de rechange des Makita MG5300.4

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Bocht
001 412144-8 5.69 6.83

O-Ring Bbx7600 A
002 213645-7 2.58 3.10

Label Serienr Eb5300Th
003 852V99-1 0.95 1.14

Etiquette Info.
005 803T61-7 0.83 1.00

Label "serienr"
006 801D19-4 2.71 3.25

Waaierhuis Voorkant Eb5300Th
008 457098-2 18.32 21.98

Bout m6x25
010 922343-9 1.12 1.34

Waaier 243 Eb5300Th
011 240170-5 11.64 13.97

Bout m6x25
012 922343-9 1.12 1.34

Waaierhuis Achter Eb5300Th
013 457099-0 13.16 15.79

Schroef 4x20
014 266420-0 0.83 1.00

Drukveer 22 Eb5300Th
017 232328-0 1.32 1.58

Veerhouder "b"
018 454904-2 0.83 1.00

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
019 922223-9 0.83 1.00

Drukveer 22 Eb5300Th
022 232329-8 1.32 1.58

Veerhouder "b"
023 454904-2 0.83 1.00

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
024 922223-9 0.83 1.00

Draagriem Rechts D Mg5300.4
025 161546-2 8.80 10.56

Draagriem Links D Mg5300.4
026 161545-4 8.80 10.56

Schroef 4x20
027 266420-0 0.83 1.00

Motorkap Mg5300.4
028 144361-9 14.85 17.82

Épuisé
028C10 898343-0

Bougiekap Eb5300Th
029 424909-6 2.98 3.58

Trillingsdemper
030 424620-0 0.83 1.00

Benzinefilter
031 163532-9 6.08 7.30

Slangklem
032 345920-4 0.83 1.00

Benzineslang Eb5300Th
033 123788-6 11.64 13.97

Ontluchtingsventiel
034 168396-6 4.82 5.78

Épuisé
035 424505-0

Épuisé
036 412120-2

Épuisé
037 412114-7

Slangtule
038 422137-7 1.18 1.42

Tankdop cpl
039 125728-0 11.64 13.97

Benzinetank Eb5300Th
044 457086-9 11.64 13.97

Frame Eb5300Th
046 457097-4 24.14 28.97

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
048 922223-9 0.83 1.00

Montagebus Bbx7600 A
052 458158-3 1.12 1.34

Montagebus Bbx7600 A
052-1 458158-3 1.12 1.34

Heupkussen Eb5300Th
053 161567-4 11.64 13.97

Montagebus Bbx7600 A
054 458158-3 1.12 1.34

Montagebus Bbx7600 A
054-1 458158-3 1.12 1.34

Rubber ring 25mm
055 424678-9 0.95 1.14

Waarschuwingslabel "fuel"
059 810455-9 2.71 3.25

Tapschroef 4x18
060 266326-2 0.83 1.00

Gashendel Assy Eb5300Th
061 183F27-2 14.85 17.82

Draadboom A Eb5300Th
062 632J31-7 1.32 1.58

Draadboom B Eb5300Th
063 632J60-0 1.32 1.58

Doorvoerslang Eb5300Th
064 457105-1 2.58 3.10

Drukveer 4
065 231469-9 0.83 1.00

Gashendel "a"
066 454899-9 1.32 1.58

Gaskabel
067 168843-7 4.24 5.09

Borgmoer M4x7mm
068 252126-6 0.83 1.00

Gaslink
069 454924-6 0.94 1.13

Gashandel
070 454900-0 1.12 1.34

Inbusbout M4x20 Ck
073 922138-0 0.83 1.00

Gashendel Assy Eb5300Th
074 183F27-2 14.85 17.82

Épuisé
075 265762-9

Sluitring 12
076 253052-2 0.83 1.00

Bladveer Eb5300Th
077 232330-3 0.83 1.00

Bladveer Eb5300Th
078 232331-1 0.83 1.00

Slangklem
090 282025-8 2.98 3.58

Flexbuis
091 454934-3 11.64 13.97

Slangklem
092 282025-8 2.98 3.58

Verbindingsbuis Eb5300TH A
093 161653-1 8.80 10.56

Porte-cable
094 456400-6 1.32 1.58

Startpoelie Bbx7600 A
100-1 161599-1 6.08 7.30

Épuisé
100 5975500000

Inbusbout 5x20
101 922232-8 0.94 1.13

Model Label Mg5300.4
102 812A82-4 2.58 3.10

Etiquette Info.
103 819430-2 2.58 3.10

Zuiger Set Eb5300Th
127 198420-1 13.16 15.79

Inbusbout 5x20
128 922232-8 0.94 1.13

Inbusbout 5x20
129 922232-8 0.94 1.13

Inbusbout 5x20
130 922232-8 0.94 1.13

Kleppendeksel Eb5300Th
131 319465-8 3.77 4.52

Kleppendekselpakking Eb5300Th
132 161520-0 1.32 1.58

Cilinderblok Eb5300Th
133 135893-7 88.53 106.24

Bougie
135 168652-4 11.26 13.51

Verdeler
136 352020-3 3.37 4.04

Controle klep
138 424201-0 1.58 1.90

Inbusbout M6X20 Lf1000
139 922332-4 0.83 1.00

Carterdekselpakking Eb5300Th
140 161521-8 1.58 1.90

Carterdeksel Eb5300Th
141 319464-0 3.77 4.52

Inbusbout 5x20
142 922232-8 0.94 1.13

Oliedop
143 452047-4 1.32 1.58

Joint
144 424343-0 0.83 1.00

Inlaat membraam
145 346398-4 0.83 1.00

Borgplaat Eb5300Th
146 319467-4 2.98 3.58

Inbusbout 5x20
147 922232-8 0.94 1.13

Carterpakking Eb5300Th
148 161522-6 2.58 3.10

Carter Eb5300Th
149 319466-6 7.81 9.37

Joint
150 346452-4 0.83 1.00

Zeskant bout 8x12
151 921412-3 0.83 1.00

Inbusbout 5x20
152 922232-8 0.94 1.13

Zuigerveerset Eb5300Th
154 198421-9 8.82 10.58

Inbusbout 5x20
155 922232-8 0.94 1.13

Keerring 10
156 213231-4 5.44 6.53

Zuigerpen 11 Eb5300Th
157 256331-7 1.32 1.58

Borgring 11Eb5300Th
158 232316-7 0.83 1.00

Inlegspie 4
160 254001-2 0.83 1.00

Sluitring 35 Eb5300Th
161 253374-0 0.83 1.00

Keerring 15 Eb5300Th
162 213088-3 4.82 5.78

Krukas Eb5300Th
163 123748-8 49.37 59.24

Inlaatklep Eb5300Th
164 326795-0 3.77 4.52

Uitlaatklep Eb5300Th
165 326796-8 3.77 4.52

Drukveer 12 Eb5300Th
166 232315-9 0.83 1.00

Klepborgring
167 331966-6 2.26 2.71

Olieleiding Eb5300Th
168 456999-1 2.98 3.58

Pakking Eb5300Th
169 161523-4 0.83 1.00

Kleppenpen
170 256866-8 0.83 1.00

Tuimelaar Lifter Eb5300Th
172 310739-0 0.83 1.00

Tuimelaartandw. Assy Eb5300Th
173 135894-5 4.24 5.09

Pen 5
174 256196-7 0.83 1.00

Afstandbus
175 331987-8 1.14 1.37

Splitpen
176 331967-4 0.94 1.13

Uitlaatpakking Eb5300Th
179 347077-7 2.58 3.10

Uitlaat Eb5300Th
180 161518-7 10.00 12.00

Inbusbout M6X20 Lf1000
181 922332-4 0.83 1.00

Bougiedop Ebh253U A
182 424105-6 2.58 3.10

Bougieveer Ebh253U A
183 324891-8 1.12 1.34

Inbusbout M4x20 Ck
184 922138-0 0.83 1.00

Draadboom A Eb5300Th
185 632J30-9 0.83 1.00

Draadboom B Eb5300Th
186 632J50-3 0.83 1.00

Ontsteking Eb5300Th
187 161411-5 13.16 15.79

Vliegwiel Eb5300Th
188 319391-1 11.26 13.51

Vliegwielmoer
189 264054-3 0.94 1.13

Startinrichting Eb5300Th
190 123863-8 11.64 13.97

Épuisé
191 SG00000005

manchon prise
192 424516-5 4.82 5.78

Entraîneur
193 326200-7 3.77 4.52

Ressort De Compression
194 234257-3 5.44 6.53

Épuisé
195 441075-4

Spiraalveer Eb5300Th
196 SG00000018 4.24 5.09

Startinrichting Compl Eb5300Th
197 457302-9 11.28 13.54

Starterkoord
198 444043-6 2.58 3.10

Épuisé
199 424361-8

Stop plaat
200 SG00000009 0.83 1.00

Luchtfilterhuis Eb5300Th
201 457088-5 4.24 5.09

Vleugelbout 5x20
202 251481-3 1.12 1.34

Luchtfilter Element Eb5300Th
203 424896-9 4.24 5.09

Benzineleiding Eb5300Th
204 424898-5 6.86 8.23

Binnenring
205 332075-4 0.83 1.00

Rubber Afdichtplaatje Eb5300Th
206 424897-7 0.83 1.00

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
207 266385-6 0.83 1.00

Luchtgeleider Eb5300Th
208 456994-1 1.32 1.58

Inbusbout M5X50Mm Eb5300Th
209 251496-0 0.83 1.00

Chokeplaat Eb5300Th P
210 456995-9 0.95 1.14

Épuisé
210-1 458167-2

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
211 266385-6 0.83 1.00

Schroef 4x20
212 266420-0 0.83 1.00

Luchtfilterplaat Eb5300Th
213 456993-3 6.08 7.30

Schroef 4x20
214 266420-0 0.83 1.00

Chokehendel
215 453502-9 7.87 9.44

Épuisé
215-1 458165-6

Carburateurpakking Eb5300Th
216 161519-5 0.94 1.13

Carburateur Beugel Eb5300Th
217 456996-7 5.42 6.50

Benzineslang Eb5300Th
218 424900-4 0.83 1.00

OPVOERPOMP DCS230T A
219 168398-2 4.24 5.09

Carburateur Eb5300Th
220 161517-9 49.38 59.26

Bague
221 424623-4 0.83 1.00

Slang 5x55mm
222 422084-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
223 266326-2 0.83 1.00

Carburateurkap
224 456401-4 1.14 1.37

Olieleiding 5-195 Eb5300Th
226 424901-2 1.58 1.90

Luchtfilterpakking Eb5300Th
227 424899-3 2.58 3.10

Inbusbout 5x20
228 922232-8 0.94 1.13

Bague
229 424623-4 0.83 1.00

Inbusbout 5x20
230 922232-8 0.94 1.13

Spruitstuk Eb5300Th
231 456997-5 6.08 7.30

Chokeklep Eb5300Th
232 456998-3 0.83 1.00

Trekontlaster
241 687682-1 0.83 1.00

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
242 266385-6 0.83 1.00

Vastzetschroef
250 266795-7 2.36 2.83

Épuisé
251 264065-8

Afstelschroef Rbc230 A
252 266704-6 0.83 1.00

Épuisé
253 346491-4

Zwenkelement
254 325922-6 3.95 4.74

Épuisé
255 413140-9

Seegering E-3 A
256 257964-1 1.92 2.30

Pakking ring
257 424444-4 2.26 2.71

Drukveer 5-9mm
258 234183-6 2.71 3.25

Membraampakking
261 442155-9 2.26 2.71

Pomp diafragma
262 WJ00009599 3.77 4.52

Pomphuis Eb5300Th
263 WJ00059242 13.16 15.79

Pakking Ht2350/60D A
264 442183-4 1.92 2.30

Membraam
265 168620-7 13.16 15.79

Deksel Ea3201S A
266 WJ00021158 2.00 2.40

Vis
267 WJ00096325 1.58 1.90

Ressort
268 WJ00983160 1.58 1.90

Vis
269 WJ00096424 1.32 1.58

Pen Dcs230T A
270 WJ00014477 2.58 3.10

Stelvork
271 WJ00016648 1.92 2.30

Vlotternaald
272 WJ00008282 6.88 8.26

Inlaatzeef
273 WJ00014070 1.58 1.90

Épuisé
280 123986-2

Benzineleiding Compl Eb5300Th
281 135838-5 11.26 13.51

Votre panier contient 0 de produits.