Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita MS248.4C'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita MS248.4C


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita MS248.4C

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
001 456675-7

Entretoise
002 451601-1 1.92 2.30

Controlehandel
003 126488-7 19.20 23.04

Hanger
004 347091-3 1.57 1.88

Inbusbout M5X12
005 922212-4 0.83 1.00

Steel cpl
006 143873-9 29.23 35.08

Etiquette Info.
006A 808723-2 2.58 3.10

Etiquette Info.
006B 809D33-4 2.58 3.10

Logo label " Dolmar"
007 893388-3 2.58 3.10

Label "serienr"
008 801D19-4 2.71 3.25

Épuisé
009 324893-4

Inbusbout 5x10
010 922206-9 0.94 1.13

Tandwielhuisset Ebh253U A
011 123833-7 52.76 63.31

Kogellager 609zz
014 210049-4 3.12 3.74

Borgring S-9
015 961005-4 0.83 1.00

Seegering R24
016 962113-4 0.83 1.00

Inbusbout Ck M5x25mm
017 922241-7 0.83 1.00

Metaalschroef Ck M8x10mm
018 265590-2 0.83 1.00

Tandwielset BBC231U P
020 183A00-2 21.89 26.27

Kogellager 6001llu
023 211138-8 4.24 5.09

Borgring R-28
024 962106-1 0.83 1.00

Beschermring
025 331861-0 6.88 8.26

Anneau de retenue
026 346355-2 8.80 10.56

Épuisé
027 168526-9

Moer M10
028 264025-0 1.92 2.30

Beschermkap "mes"
029 452260-4 10.00 12.00

Revet
030 413143-3 0.83 1.00

Inbusschroef m6x25
031 266280-0 0.83 1.00

Klem voor kap
032 347012-5 1.58 1.90

Tapschroef 4x18
033 266326-2 0.83 1.00

Etiquette Info.
034 819430-2 2.58 3.10

Modellabel
036 809D40-7 2.58 3.10

Épuisé
039 266429-2

Épuisé
040 451595-0

Épuisé
041 451594-2

Ressort A Lame
042 232251-9 1.12 1.34

Épuisé
043 188832-6

Buisgreepbeugel
044 346248-3 0.94 1.13

Inbusbout Ck M5x14mm
045 922218-2 0.83 1.00

Épuisé
046 451593-4

Torsieveer 7
047 233541-3 1.12 1.34

Gaskabel
048 168571-4 4.82 5.78

Torsieveer 11
049 233540-5 1.18 1.42

Gashendel
050 455313-8 2.27 2.72

Épuisé
051 638714-7

Épuisé
052 638713-9

Buitenkabel
053 452071-7 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
054 266326-2 0.83 1.00

Épuisé
055 188832-6

Luchtfilterkap Er2650Lh A
060 123499-3 4.82 5.78

Vleugelbout M4
061 265791-2 0.83 1.00

Voorfilter
062 443171-4 2.58 3.10

Élément de filtre à air
063 443169-1 5.44 6.53

Inbusbout M5x60
064 266618-9 0.83 1.00

Luchtfilterhuis Er2650Lh A
065 123501-2 20.08 24.10

Scheidingsplaat
066 162346-3 6.88 8.26

O-ring 15
067 213540-1 0.83 1.00

Overdrukventiel
068 424316-3 2.58 3.10

Luchtpijp
069 422099-9 3.37 4.04

Inlaatpakking
071 442153-3 0.83 1.00

Inbusbout M5x18mm
072 266787-6 0.83 1.00

Pince
073 451825-9 0.83 1.00

Spruitstuk
074 451729-5 2.36 2.83

O-ring 12
075 213547-7 0.97 1.16

Ontluchtingspijp
076 422109-2 5.69 6.83

Slangklem
077 345918-1 0.83 1.00

Kleppendeksel
078 318745-9 6.37 7.64

Inbusbout 5x16
079 922221-3 0.83 1.00

Kleppendeksel "binnen"
080 453860-3 0.83 1.00

Kleppendekselpakking
081 162304-9 1.12 1.34

Bougiedop
082 424302-4 2.71 3.25

Bougieveer Ebh253U A
083 324891-8 1.12 1.34

Bougie
084 168534-0 11.26 13.51

Kleppen arm
085 125554-7 4.24 5.09

Pen 5mm
086 256200-2 0.83 1.00

Kleppenpen
087 256865-0 0.83 1.00

Klepborgring
088 325668-4 1.92 2.30

Koppelingshuis Em2653Lh A
089 143823-4 18.32 21.98

Épuisé
090 922228-9

Afstandbus
091 450569-8 0.94 1.13

Borgring S-12
092 961052-5 0.83 1.00

Kogellager 6201ddu
093 210111-5 5.05 6.06

Borgring R-32
094 962151-6 0.83 1.00

Épuisé
095 168809-7

Inbusbout M6x25mm
096 266864-4 1.18 1.42

Sluitring 8
097 267817-6 0.83 1.00

Koppeling cpl
098 126135-0 10.44 12.53

Épuisé
099 161332-1

Trekveer 7mm
100 231881-3 2.58 3.10

Épuisé
101 267812-6

Ecrou Frein
102 264039-9 0.83 1.00

Vliegwiel
103 318569-3 10.46 12.55

Slang Ms246.4 A
104 444021-6 0.83 1.00

Inbusbout M4x20mm
105 266602-4 0.83 1.00

Afstandbus
106 452049-0 0.83 1.00

Ontsteking
107 161483-0 29.24 35.09

Pen 5Mm Ebh253U A
108 268238-5 0.83 1.00

Tuimelaartandwiel
109 125552-1 21.96 26.35

Nokken tiller
110 313169-4 2.58 3.10

Pen 4Mm Ebh253U A
112 268239-3 0.83 1.00

Carterdekselpakking
113 162274-2 1.58 1.90

Couvercle De Carter
114 318443-5 3.95 4.74

Inbusbout 5x16
115 922221-3 0.83 1.00

Cilinderblok assy
116 135478-9 124.51 149.41

Inbusbout 5x16
117 922221-3 0.83 1.00

Controle klep
118 424201-0 1.58 1.90

Uitlaatpakking Ms246.4 A
119 346331-6 2.98 3.58

Uitlaat
120 168554-4 6.88 8.26

Vonkenvanger Ebh253U A
120A 324980-9 5.82 6.98

Inbusbout M5x40mm Ck
121 266440-4 0.97 1.16

Startpulley
122 168483-1 2.00 2.40

Uitlaatplaat
123 451731-8 0.95 1.14

Inbusbout Ck M5x14mm
124 922218-2 0.83 1.00

Draadboom
125 638707-4 1.32 1.58

Draadboom
126 638708-2 2.98 3.58

Inbusbout Ck M5x14mm
128 922218-2 0.83 1.00

Cilinderkap
129 453569-7 9.22 11.06

Inbusbout Ck M5x14mm
130 922218-2 0.83 1.00

Dempingsrubber
131 424082-2 1.39 1.67

Inbusbout 5x12
132 922211-6 0.83 1.00

Inbusbout 5x18
133 922226-3 0.83 1.00

Houder-, pijp
134 318249-1 2.71 3.25

Houder-, pijp
135 318250-6 2.71 3.25

Dempingsrubber
136 424083-0 1.39 1.67

Afstandhouder Ebh253U A
137 424200-2 0.83 1.00

Drukveer 9
138 234108-0 2.36 2.83

Uitlaatklep
140 326366-3 3.77 4.52

Inlaatklep
143 326367-1 4.44 5.33

Onderdelenset
144 196595-0 20.08 24.10

Piston
147 318441-9 8.80 10.56

Inlegspie 3
148 254040-2 2.58 3.10

Krukas
149 123774-7 26.69 32.03

Épuisé
150 213769-9

Sluitring 23
151 267400-9 1.32 1.58

Épuisé
152 213089-1

Axe De Piston
153 257781-9 2.58 3.10

Borgring tbv zuigerpen
154 233976-8 0.83 1.00

Carterpakking
155 162345-5 1.92 2.30

Toevoerklep
156 346083-9 1.32 1.58

Plateau De Retenue
157 318910-0 1.58 1.90

Inbusbout M4x10
158 922112-8 0.83 1.00

Karterdeksel
159 318588-9 7.21 8.65

Inbusbout 5x16
160 922221-3 0.83 1.00

Stootbuffer
161 424344-8 0.83 1.00

Pakkingring
162 346305-7 0.83 1.00

Carterbout M6x8mm
163 266611-3 0.83 1.00

O-ring 20
164 213548-5 1.58 1.90

Slangklem
166 282020-8 0.83 1.00

Épuisé
167 325666-8

Olieleiding
168 125805-8 3.37 4.04

Olieleiding
168A 424301-6 3.37 4.04

Oliedop
169 452047-4 1.32 1.58

Joint
170 424343-0 0.83 1.00

Oliepijp
171 452048-2 2.58 3.10

Inbusbout Ck M5x14mm
172 922218-2 0.83 1.00

Tankdop cpl
173 125728-0 11.64 13.97

Opvoerslang
175 168755-4 4.82 5.78

Slangklem
176 282020-8 0.83 1.00

Brandstoffilter
177 163518-3 2.98 3.58

Benzinetank
178 451736-8 9.22 11.06

Dempingsrubber
179 424080-6 0.83 1.00

Dempingsrubber
180 424081-4 0.83 1.00

Tanksteun
181 451737-6 1.58 1.90

Inbusbout Ck M5x14mm
182 922218-2 0.83 1.00

Épuisé
183 125752-3

Startergreep
184 424319-7 2.58 3.10

Épuisé
185 424359-5

Épuisé
187 266585-8

Swing arm
188 325923-4 1.32 1.58

Binnenbus
189 451938-6 1.58 1.90

Startkoordtrommel
190 451937-8 4.24 5.09

starterveer
191 232258-5 5.44 6.53

Starterkoord
192 444023-2 9.22 11.06

Épuisé
193 451733-4

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
194 922223-9 0.83 1.00

Label "dolmar"
196 891121-7 2.71 3.25

Carburateur
197 168762-7 56.40 67.68

Zwenkelement
198 325922-6 3.95 4.74

Épuisé
199 413140-9

Met.schroef Ph2 M3x18mm Ck
200 266581-6 1.12 1.34

Seegering E-3 A
201 257964-1 1.92 2.30

O-ring 2
202 213538-8 1.92 2.30

Gasnaald
203 325985-2 7.81 9.37

Drukveer 5-9mm
204 234183-6 2.71 3.25

Membraampakking
205 442155-9 2.26 2.71

Pomp diafragma
206 WJ00009599 3.77 4.52

Carter de pompe
207 141737-1 13.16 15.79

Zeef carberateur
208 352021-1 1.32 1.58

Membraampakking
209 442154-1 2.26 2.71

Membraam
210 168620-7 13.16 15.79

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
211 140438-8 10.00 12.00

Opvoerpomp
212 424314-7 3.37 4.04

Pompdeksel Ebh253U A
213 346270-0 3.37 4.04

Épuisé
214 266582-4

Waarschuwingslabel "fuel"
215 810455-9 2.71 3.25

Label "indicatie"
216 800F73-7 2.58 3.10

Sluitring 6Mm A
217 267214-6 0.83 1.00

Label "serien"
218 816567-6 2.58 3.10

Verdeler
219 352020-3 3.37 4.04

Verdeler
220 453865-3 2.36 2.83

Carterplaat
221 453862-9 1.90 2.28

Handgreepbevestiging 29mm
224 347011-7 1.90 2.28

Dempingsvilt
225 443170-6 3.12 3.74

Inbusbout M5X12
227 922212-4 0.83 1.00

Hendel compleet
228 143695-7 6.08 7.30

Schroef 4X16 A
229 911526-6 0.83 1.00

Tapschroef Pt3x10
230 266007-8 0.83 1.00

Tapschroef 4X12 Ms246.4
231 266427-6 0.83 1.00

Chokeplaat
232 452219-1 2.71 3.25

Chokehandel
233 452220-6 2.58 3.10

Rubber pen 6
234 263005-3 0.83 1.00

Beschermhoes tbv steel
235 135753-3 8.18 9.82

Snijmes Em2653Lh A
236 347050-7 1.12 1.34

Draadklem
239 347094-7 1.12 1.34

Votre panier contient 0 de produits.