Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita PLM4610'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PLM4610


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita PLM4610

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Mesbout Pm-462C A
001 DA00000528@141 2.05 2.46

Revet
002 671010730@141 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
003 671001451@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
004 671015252@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
005 671090002@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
006 671006025@141

Zeskant M8x60
007 671006014@141 1.43 1.72

Pas d'informations disponibles, non commandable
008 671008002@141

Revet 8
009 671007007@141 0.83 1.00

Parker St5x12
010 DA00000888@141 0.83 1.00

Wielafdekkap 7"
011 671001176@141 7.44 8.93

Zeskantmoer M8
012 671005028@141 0.83 1.00

Kogellager 6201dw1
013 211129-9@141 7.44 8.93

Support De Palier
014 671418001@141 2.08 2.50

Support De Palier
015 671418001@141 2.08 2.50

trekker m6x45
016 671002028@141 0.83 1.00

Capuchon
017 671459001@141 15.42 18.50

Support De Palier
018 671445001@141 1.43 1.72

Pas d'informations disponibles, non commandable
019 671005005@141

Arbre
020 671001439@141 21.70 26.04

Verlengingsveer
021 671011125@141 1.21 1.45

Wielafdekkap
022 DA00000536@141 2.80 3.36

Roue arrière
023 671020160@141 19.80 23.76

Verbindingsarm 528Mm PM4600S A
024 671001440@141 14.23 17.08

Maaidek
025 671001218@141 203.29 243.95

Pas d'informations disponibles, non commandable
026 671005024@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
027 671001018@141

Schroef M6x12
028 671002019@141 0.83 1.00

Montage Ring Wielas Plm4120N A
029 DA00000542@141 0.83 1.00

Wiellager Kst Plm4120N A
030 DA00001025@141 0.83 1.00

Schroef M5x12
031 671002029@141 1.06 1.27

Handel DLM460Z A
032 DA00001174@141 5.22 6.26

Zeskant borgmoer M5
033 671005011@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
034 671001026@141

Achteras 46cm
035 671001438@141 21.70 26.04

Pas d'informations disponibles, non commandable
036 671001003@141

Plateau De Pression
037 671317001@141 0.83 1.00

Ressort
038 671011005@141 1.72 2.06

Bevestigingsknop
039 671316004@141 1.01 1.21

Mulchplug
040 671469001@141 10.72 12.86

Pas d'informations disponibles, non commandable
041 671006064@141

Montagebeugel l makita blauw
042 671001180@141 8.84 10.61

Klem tbv beschermkap
043 671009017@141 0.83 1.00

Verstevigingsbeugel
044 671001518@141 4.58 5.50

Ressort
045 671011101@141 1.21 1.45

Montagebeugel r makita blauw
046 671001179@141 14.30 17.16

Bevestigings plaat
048 671010830@141 2.08 2.50

Plus disponible, pas de remplacement
049 671003012@141

Koppelingshendel
050 DA00000961@141 8.52 10.22

Duwboom boven
051 671002001@141 36.90 44.28

Pas d'informations disponibles, non commandable
052 671006011@141

Kabelset "aandrijving"
053 671001113@141 28.85 34.62

Kabel Montageplaat Plm4120N A
054 DA00000573@141 0.83 1.00

Zeskant bout M6
055 164060000K@141 0.83 1.00

BORGRING A
056 DA00000576@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
057 671007008@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
058 671177001@141

Gashandel assy
059 DA00000978@141 10.84 13.01

Bout M6x50mm
060 671006059@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
061 671001120@141

Ecrou
062 DA00000563@141 0.83 1.00

Bouton
063 DA00000564@141 1.01 1.21

Pas d'informations disponibles, non commandable
064 671001085@141

Boulon a tete bombee
065 DA00000569@141 1.72 2.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
066 671001453@141

Kabelgeleider
067 671178001@141 0.83 1.00

Slotbout M8X35mm PM-462C P
068 DA00000839@141 1.21 1.45

Grasvangbak handvat
069 671454001@141 3.83 4.60

Bovenklep
070 671467001@141 16.84 20.21

Grasvangdeksel
071 671468001@141 15.06 18.07

Grasopvangbakbeugel
072 671001443@141 18.76 22.51

Revet 4mm
073 DA00000025@141 0.83 1.00

Asplaat Dlm380 A
074 DA00000335@141 0.83 1.00

Bevestigings ring
075 671001353@141 1.72 2.06

Opvangbak 60l nylon
076 671001418@141 30.23 36.28

Pas d'informations disponibles, non commandable
077 671001078@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
078 671001079@141

Votre panier contient 0 de produits.