Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita PLM4630N'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PLM4630N


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita PLM4630N

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
001 671006062

Revet
002 671010730 1.92 2.30

Maaimes 46cm
003 671014610 18.10 21.72

Épuisé
004 671002977

Vulbus 22,2x10,5x7mm
005 671002093 1.12 1.34

Épuisé
006 671090002

Schroef M5x16
007 671001037 0.83 1.00

Zeskant borgmoer M8
008 671005008 0.83 1.00

Revet 8
009 671007007 0.83 1.00

Afschermkap V-snaar
010 671996001 11.26 13.51

Speciaalschroef M8x17x35
011 671003044 1.32 1.58

Épuisé
012 671006025

Schroef M8x60x17
013 671003024 4.24 5.09

Épuisé
014 671008002

Zeskantmoer M8
015 671005028 0.83 1.00

Boulon
016 671006119 0.95 1.14

Parkerschroef 4x16
017 671001005 0.83 1.00

Steun t.b.v. kap
018 671927001 11.26 13.51

Support De Palier
019 671445001 1.32 1.58

Épuisé
020 671005005

Épuisé
021 671001003

Capuchon
022 671003041 17.39 20.87

Capot de recouvrement
023 671925001 5.44 6.53

Wielafdekkap 7"
024 671003014 3.77 4.52

Kogellager 6201dw1
025 211129-9 6.88 8.26

Wiel 7"
026 671020150 13.16 15.79

As 333mm "voor"
027 671002362 18.32 21.98

Verlengingsveer Plm4630
028 671011230 1.92 2.30

Zij afdekkap
029 671929001 7.81 9.37

Schroef M5x12
030 DA00000840 0.83 1.00

Épuisé
031 671080040

Tole De Maintien
032 671001571 2.98 3.58

Veer Plm4630
033 671011205 2.26 2.71

Arbre
034 671001019 2.98 3.58

Maaidek
035 671001820 143.04 171.65

Épuisé
036 671010310

Protecteur
037 671928001 3.78 4.54

Verbindingsstang tbv h-verst
038 671002364 13.17 15.80

Hoogte instelling
039 671500201 3.48 4.18

Hoogte instelling
040 671500201 3.48 4.18

Épuisé
041 671002041

Wielafdekkap 8"
042 671030150 3.77 4.52

Roue arrière
043 671020160 18.32 21.98

Épuisé
044 671002020

Montage Ring Wielas Plm4120N A
045 DA00000542 0.83 1.00

Épuisé
046 671005024

As tbv achterwiel
047 671002363 52.02 62.42

Lagerschaal
048 671340002 0.94 1.13

Épuisé
049 671800104

Hoogte instelplaat
050 671001110 6.86 8.23

Gaskabelhouder Plm4630 A
051 671611001 0.94 1.13

Ecrou
052 DA00000563 0.83 1.00

Bouton
053 DA00000564 0.94 1.13

Épuisé
054 671006064

Montagebeugel R makita blauw
055 671001755 11.64 13.97

Épuisé
056 671006208

Montagebeugel L makita blauw
057 671001754 11.64 13.97

Capot de recouvrement
058 671932001 11.26 13.51

Épuisé
059 671002365

Épuisé
060 671011203

Klem tbv beschermkap
061 671009017 0.83 1.00

Achterkap
062 671933001 11.60 13.92

Épuisé
063 671936001

Plateau De Pression
064 671317001 0.83 1.00

Ressort
065 671011005 1.58 1.90

Bevestigingsknop
066 671316004 0.94 1.13

Verstelhandel
067 671005141 9.22 11.06

Verstelhandel
068 671005141 9.22 11.06

Verstelhandel
069 671005141 9.22 11.06

Verstelhandel
070 671005141 9.22 11.06

Bout 3x10mm
071 671001049 0.83 1.00

Épuisé
072 671100200

Stelwiel "onder"
073 DA00000862 3.77 4.52

Kabelgeleider
074 671002361 1.92 2.30

Revet 8
075 671007007 0.83 1.00

Controle kabel
076 671001292 16.56 19.87

Onderhandgreepbeugel
077 671017070 20.08 24.10

Zeskant bout M6
078 164060000K 0.83 1.00

Épuisé
079 671008003

Épuisé
080 671007008

Épuisé
081 671106202

Kabelclip
082 671001647 2.98 3.58

Épuisé
083 671006077

Épuisé
084 671006082

Kabel Montageplaat Plm4120N A
085 DA00000573 0.83 1.00

Zeskantbout m8x35
086 671006029 0.83 1.00

Vastzetstuk Plm4630
087 671990001 1.58 1.90

koppelstuk gashendel
088 671989001 1.58 1.90

Schroef M4x8
089 671002025 0.83 1.00

Schroef M4x8
090 671002025 0.83 1.00

Handel motorrem
091 671020130 18.32 21.98

Poignee
092 671001778 29.23 35.08

Épuisé
093 671103001

Handel motorrem
094 671020130 18.32 21.98

Épuisé
098 671002366

Revet 4mm
099 DA00000025 0.83 1.00

Grasvangbak
100 671153401 42.81 51.37

Zijkap
101 671930001 13.16 15.79

Grasvangdeksel
102 671992001 25.29 30.35

Grasvangzak beugel
103 671937001 3.12 3.74

Inhoudsmeter Plm4630
104 671001075 1.44 1.73

Zij afdekkap
105 671085001 4.22 5.06

Schroef M6x12
106 671002019 0.83 1.00

Grasvangbak
150 DA00000847 93.56 112.27

Votre panier contient 0 de produits.