Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita PLM4631N2'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PLM4631N2


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita PLM4631N2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
001 671103001

Poignee
002 671001778 29.23 35.08

Zeskantbout m8x35
003 671006029 0.83 1.00

Vastzetstuk Plm4630
004 671990001 1.58 1.90

koppelstuk gashendel
005 671989001 1.58 1.90

Schroef M4x8
006 671002025 0.83 1.00

Revet
007 671007070 0.83 1.00

Épuisé
008 DA00000575

Épuisé
009 671018730

Épuisé
010 671687002

Revet
011 671007070 0.83 1.00

koppelstuk gashendel
012 671989001 1.58 1.90

Schroef M4x8
013 671002025 0.83 1.00

Vastzetstuk Plm4630
014 671990001 1.58 1.90

Zeskantbout m8x35
015 671006029 0.83 1.00

Hendel "aandrijf"
016 671001874 11.60 13.92

Poignee
017 671687001 2.98 3.58

Épuisé
018 DA00000575

Platte ring
019 DA00000574 0.83 1.00

Kabel Montageplaat Plm4120N A
020 DA00000573 0.83 1.00

Épuisé
021 DA00001168

Épuisé
022 671006036

Épuisé
023 DA00000575

BORGRING A
024 DA00000576 0.83 1.00

Platte ring
025 DA00000574 0.83 1.00

Épuisé
026 DA00000579

Épuisé
027 DA00000577

Onderhandgreepbeugel
028 671017070 20.08 24.10

Cilinderstift 5,3x20
029 671090040 0.83 1.00

Koppelingshandel
030 671431001 5.05 6.06

Bevestigings plaatje
031 671001119 0.83 1.00

Bout M8x7mm
032 671006167 1.90 2.28

Épuisé
033 671002010

Veerring 5Mm A
034 DA00000198 0.83 1.00

Stelwiel Top Pm-462C A
035 DA00000861 4.24 5.09

Stelwiel "onder"
036 DA00000862 3.77 4.52

Veerring 5Mm A
037 DA00000198 0.83 1.00

Épuisé
038 671002010

Kabelgeleider
039 671002361 1.92 2.30

Revet 8
040 671007007 0.83 1.00

Zeskant borgmoer M8
041 671005008 0.83 1.00

Revet 8
042 671007007 0.83 1.00

Kabelgeleider
043 671002361 1.92 2.30

Épuisé
044 671002010

Veerring 5Mm A
045 DA00000198 0.83 1.00

Stelwiel "onder"
046 DA00000862 3.77 4.52

Stelwiel Top Pm-462C A
047 DA00000861 4.24 5.09

Veerring 5Mm A
048 DA00000198 0.83 1.00

Épuisé
049 671002010

Bout M8x7mm
050 671006167 1.90 2.28

Bevestigings plaatje
051 671001119 0.83 1.00

Koppelingshandel
052 671431001 5.05 6.06

Cilinderstift 5,3x20
053 671090040 0.83 1.00

Ecrou
054 DA00000563 0.83 1.00

Bouton
055 DA00000564 0.94 1.13

Revet 8
056 671007007 0.83 1.00

Flensbout
057 DA00000562 0.83 1.00

Épuisé
058 DA00000858

Épuisé
059 DA00000537

Slotbout M8X35mm PM-462C P
060 DA00000839 1.12 1.34

Slotbout M8X35mm PM-462C P
061 DA00000839 1.12 1.34

Épuisé
062 DA00000537

Épuisé
063 DA00000859

Flensbout
064 DA00000562 0.83 1.00

Revet 8
065 671007007 0.83 1.00

Bouton
066 DA00000564 0.94 1.13

Ecrou
067 DA00000563 0.83 1.00

Gaskabelhouder Plm4630 A
068 671611001 0.94 1.13

Controle kabel
069 671001293 29.24 35.09

Épuisé
070 DA00001167

Bevestigingsknop
071 671316004 0.94 1.13

Ressort
072 671011005 1.58 1.90

Plateau De Pression
073 671317001 0.83 1.00

Épuisé
074 DA00000603

Mulchplug
075 DA00000844 12.50 15.00

Achterkap
076 671933001 11.60 13.92

Klem tbv beschermkap
077 671009017 0.83 1.00

Épuisé
078 671011203

Épuisé
079 671002365

Capot de recouvrement
080 671932001 11.26 13.51

Parker 4x12mm
081 DA00000826 0.83 1.00

Inhoudsmeter Plm4630
082 671001075 1.44 1.73

Grasvangzak beugel
083 671937001 3.12 3.74

Épuisé
084 DA00000603

Grasvangdeksel
085 671992001 25.29 30.35

Zijkap
086 671930001 13.16 15.79

Grasvangbak
087 671153401 42.81 51.37

Revet 4mm
088 DA00000025 0.83 1.00

Épuisé
089 DA00000603

Revet 4mm
090 DA00000025 0.83 1.00

Épuisé
091 DA00000603

Grasvangzakbeugel
092 DA00000843 16.58 19.90

Schroef M5x12
093 DA00000840 0.83 1.00

Zij afdekkap
096 671929001 7.81 9.37

Épuisé
097 671002010

Épuisé
098 671080040

Tole De Maintien
099 671001571 2.98 3.58

Veer Plm4630
100 671011205 2.26 2.71

Arbre
101 671001019 2.98 3.58

Vis
102 DA00000552 0.95 1.14

Hoogte instelplaat
103 671001110 6.86 8.23

Ecrou
104 DA00000549 0.83 1.00

Épuisé
105 671800104

Zij afdekkap
106 671085001 4.22 5.06

Épuisé
107 671002577

Boulon
108 DA00000553 0.83 1.00

Épuisé
109 DA00000604

Conduire la roue dentée R
110 DA00001091 6.88 8.26

Cilinderstift 5x21,5
111 671090001 0.83 1.00

Épuisé
112 DA00000604

Palier
113 DA00001029 2.98 3.58

Logement De Palier
114 671002085 5.05 6.06

Schroef M6x12
115 671002019 0.83 1.00

Montage Ring Wielas Plm4120N A
116 DA00000542 0.83 1.00

Ecrou de bride
117 DA00000543 0.83 1.00

Engrenages
118 671502038 78.83 94.60

Ecrou de bride
119 DA00000543 0.83 1.00

Montage Ring Wielas Plm4120N A
120 DA00000542 0.83 1.00

Schroef M6x12
121 671002019 0.83 1.00

Logement De Palier
122 DA00000610 4.24 5.09

Palier
123 DA00001029 2.98 3.58

Épuisé
124 DA00000604

Cilinderstift 5x21,5
125 671090001 0.83 1.00

Tandwiel l
126 DA00001090 4.24 5.09

Épuisé
127 DA00000604

Maaidek
128 671001820 143.04 171.65

Épuisé
129 671010310

Protecteur
130 671928001 3.78 4.54

Épuisé
131 DA00001166

Ecrou
132 DA00000549 0.83 1.00

Wielafdekkap 8"
133 671030150 3.77 4.52

Épuisé
134 DA00000537

Épuisé
135 DA00000538

Roue arrière
136 671020300 20.08 24.10

Épuisé
137 DA00000538

Épuisé
138 DA00000602

Épuisé
139 DA00000603

Wieldeksel
140 DA00000606 1.92 2.30

As tbv achterwiel
141 671002367 28.10 33.72

Anneau de retenue
142 DA00000612 0.83 1.00

Ecrou
143 DA00000549 0.83 1.00

Levier
144 DA00000834 8.82 10.58

Handgreepbus DLM460 A
145 DA00001058 2.83 3.40

Épuisé
146 671002041

Wieldeksel
147 DA00000606 1.92 2.30

Épuisé
148 DA00000603

Épuisé
149 DA00000602

Épuisé
150 DA00000538

Roue arrière
151 671020300 20.08 24.10

Épuisé
152 DA00000538

Épuisé
153 DA00000537

Wielafdekkap 8"
154 671030150 3.77 4.52

V-snaar 710mm
155 671001273 7.81 9.37

Wielafdekkap 7"
156 671003014 3.77 4.52

Épuisé
157 DA00000537

Épuisé
158 DA00000538

Wiel 7"
159 671020150 13.16 15.79

Épuisé
160 DA00000538

Verlengingsveer Plm4630
161 671011230 1.92 2.30

As 333mm "voor"
162 671002362 18.32 21.98

Épuisé
163 DA00000538

Wiel 7"
164 671020150 13.16 15.79

Épuisé
165 DA00000538

Épuisé
166 DA00000537

Wielafdekkap 7"
167 671003014 3.77 4.52

Capot de recouvrement
168 671925001 5.44 6.53

Capuchon
169 671003041 17.39 20.87

Parker 4x12mm
170 DA00000826 0.83 1.00

Parker 4x12mm
171 DA00000826 0.83 1.00

Ecrou
172 DA00000549 0.83 1.00

Support De Palier
173 671445001 1.32 1.58

Steun t.b.v. kap
174 671927001 11.26 13.51

Parker 4x12mm
175 DA00000826 0.83 1.00

Boulon
176 671006119 0.95 1.14

Afschermkap V-snaar
177 671996001 11.26 13.51

Revet 8
178 671007007 0.83 1.00

Zeskant borgmoer M8
179 671005008 0.83 1.00

Schroef M5x16
180 671001037 0.83 1.00

Spie Plm4120N A
181 DA00000535 0.83 1.00

Vulbus 22,2x10,5x7mm
182 671002093 1.12 1.34

Porte-lame
183 DA00000857 11.26 13.51

Maaimes 46cm
184 671014610 18.10 21.72

Épuisé
185 DA00000529

Mesbout Pm-462C A
186 DA00000528 1.90 2.28

Poulie
187 671004038 10.02 12.02

Épuisé
188 DA00000598

Épuisé
189 DA00000537

Rondelle Elastique
190 DA00000832 0.83 1.00

Revet 8
191 671007007 0.83 1.00

Bout "spec"
192 DA00000617 1.12 1.34

Boulon
193 DA00000586 0.83 1.00

Bout "spec"
194 DA00000617 1.12 1.34

Votre panier contient 0 de produits.