Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita RBC415'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita RBC415


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita RBC415

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Poignee
001 6404502400 3.54 4.25

Handgreepbeugel
002 331971-3 20.22 24.26

Épuisé
003 0119059840

Stuurbevestiging Rbc415 *
004 318735-2 3.37 4.04

Regelhandvat Rbc415 A
005 6415014000 46.09 55.31

Épuisé
006 6258028002

Bout 6X30
007 0119069930 0.83 1.00

Butée
008 6404506200 13.17 15.80

Bus Rbc415 *
009 6404504100 11.64 13.97

Handgreephouder Rbc415 *
010 6414503900 36.42 43.70

Bus Rbc415 *
011 6404504100 11.64 13.97

Bout 6X30
012 0119069930 0.83 1.00

Butée
013 6404506200 13.17 15.80

Demperbout
014 6211005000 7.81 9.37

Veerring Rbc230-260 *
015 0032214000 0.83 1.00

Bague
016 6219500400 1.32 1.58

Schroef 5X18 *
017 0043505180 0.83 1.00

Gordelbevestiging *
018 6417013000 21.96 26.35

Steel Rbc415 Cpl *
019 6411027000 187.11 224.53

Arbre
021 6411502900 26.32 31.58

O Ring *
022 0062610070 1.12 1.34

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
023 0031512000 0.83 1.00

Borgring R-28
024 962106-1 0.83 1.00

Kogellager 6001zz
025 211148-5 7.81 9.37

Roue conique avec pignon
026 6413003000 77.51 93.01

Épuisé
027 266664-2

Inbusbout M6X14 A
028 922316-2 0.83 1.00

Épuisé
029 6353003000

Épuisé
030 6413500600

Épuisé
031 6418500200

Sluitring 5mm DSP601 A
032 253414-4 0.83 1.00

Bout 5X12 A
033 0119059900 0.97 1.16

Kogellager 627Zz A
034 210050-9 0.94 1.13

Kogellager 6201
035 211109-5 4.24 5.09

Afstandbus
036 326052-6 2.36 2.83

Épuisé
037 0031432000

Olieafdichting
038 213596-4 3.54 4.25

Épuisé
039 6418500101

Épuisé
040 6308503100

Moer Rbc410 A
041 264058-5 6.11 7.33

Épuisé
042 6308503300

Bougiedop Rbc415 *
043 5427500002 6.08 7.30

Bougie Bpm7a
044 168588-7 8.80 10.56

Épuisé
045 5421500201

Épuisé
046 0119059630

Cilinderpakking
047 5231501300 1.57 1.88

Zuigerveer
048 257320-5 2.98 3.58

Épuisé
049 5212500600

Zuigerpen Rbc415
050 5212500400 1.67 2.00

Borgring tbv zuigerpen
051 233976-8 0.83 1.00

Bout 5X55 *
052 0119059670 2.98 3.58

Sluitring 5mm DSP601 A
053 253414-4 0.83 1.00

Uitlaat
054 5423001000 45.03 54.04

Schroef 5X8 Rbc310 *
055 0140059920 0.83 1.00

Épuisé
056 5423500000

Bougiedop Rbc415 *
057 5427500002 6.08 7.30

Bougie Bpm7a
058 168588-7 8.80 10.56

Épuisé
059 5421500201

Épuisé
060 0119059630

Cilinderpakking
061 5231501300 1.57 1.88

Zuigerveer
062 257320-5 2.98 3.58

Épuisé
063 5212500600

Zuigerpen Rbc415
064 5212500400 1.67 2.00

Borgring tbv zuigerpen
065 233976-8 0.83 1.00

Borgring R-35
066 962153-2 0.83 1.00

Kogellager 6003Llu A
067 211338-0 6.08 7.30

Épuisé
068 267445-7

Demper Ebh253U A
069 424103-0 0.83 1.00

Koppellingshuis Rbc415 *
070 6411024000 100.48 120.58

Klamp Rbc415 *
071 0566079970 0.94 1.13

Ring A
072 0031205000 0.83 1.00

Bout 5x18
073 266844-0 0.83 1.00

Épuisé
074 0119059630

Trillingsrubber Rbc415 *
075 6411021000 36.87 44.24

Tapschroef *
076 0150049970 0.83 1.00

Épuisé
077 5427001030

Épuisé
078 0119059870

Motorsteun cpl
079 195144-0 2.36 2.83

Bout 5x18
080 266844-0 0.83 1.00

Épuisé
081 0654009931

Épuisé
082 5427001020

Bout 5x18
083 266844-0 0.83 1.00

Doorvoer Rbc260
084 0241029990 1.14 1.37

Demper Ebh253U A
085 424102-2 0.83 1.00

Borgring S-17
086 961057-5 0.83 1.00

O Ring *
087 0062610070 1.12 1.34

Épuisé
088 6412002001

Tapschroef 4X8
089 0150049980 0.83 1.00

Ring
090 0031004000 0.83 1.00

Afdekkap Rbc415 *
091 5427500200 4.82 5.78

Bout 5X14 *
092 0119059680 1.32 1.58

Ring
093 0031005003 0.83 1.00

Afdekkap Voor Bougie
094 5425500201 12.90 15.48

Cilinderafdekhuis Rbc415
095 5425008000 18.51 22.21

Ring
096 0031005003 0.83 1.00

Bout 5X14 *
097 0119059680 1.32 1.58

Tussenplaat Rbc415 *
098 5425500100 5.42 6.50

Bout 5X12 A
099 0119059900 0.97 1.16

Koordwiel
100 5215002020 4.24 5.09

starterveer
101 232258-5 5.44 6.53

Ring
102 0031005003 0.83 1.00

Bout 5X14 *
103 0119059680 1.32 1.58

Startergreep Ms335.4U A
104 424317-1 2.58 3.10

Stopper
105 5315001030 1.92 2.30

Startkoord 2.5Mmx 85Cm
106 5215002060 5.05 6.06

Bout 5X14 *
107 0119059680 1.32 1.58

Plaque
108 5036500100 2.58 3.10

Starterhuis Rbc415
109 5425001000 15.56 18.67

Vastzetschroef
110 5425003010 1.67 2.00

Poulie (1)
111 5425004000 6.37 7.64

Detente
112 5425004020 1.32 1.58

Retourveer
113 5425004030 1.58 1.90

Épuisé
114 5421501100

Sluitring 23
115 267400-9 1.32 1.58

Naaldlager Rbc230-260-310
116 0610089990 5.05 6.06

Krukashuis Rbc415 *
117 5421002000 139.47 167.36

Oliekeerring Rbc415
118 0440129991 5.05 6.06

Épuisé
119 5427001010

Bague
120 267429-5 0.83 1.00

Épuisé
121 0200089911

Koppellingsbout Rbc415
122 6252500500 4.44 5.33

Veer Rbc415
123 6112500000 1.92 2.30

Koppelingsschoen Rbc415 A
124 6412500601 16.58 19.90

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
125 265577-4 0.83 1.00

Revet RBC230-G24-350 P
126 0031206000 0.83 1.00

Épuisé
127 0053203101

Épuisé
128 0119059870

Demper Rbc2501/11 A
129 424446-0 0.83 1.00

Krukas Rbc415 *
130 5422002000 322.02 386.42

Zeskant moer M5
131 931202-6 0.83 1.00

Isolator Rbc415 *
132 452922-4 11.26 13.51

Carburator Pakking Rbc415 #
133 5423500702 2.15 2.58

Épuisé
134 5423500103

Épuisé
135 5423501000

Afstandhouder
136 0230059920 0.83 1.00

Chokehandel a
137 5423502300 1.12 1.34

Bague
138 5313003050 1.92 2.30

Veerring Rbc415
139 0032005000 0.83 1.00

Épuisé
140 5423501200

Luchtfilterdeksel
141 5423501100 8.80 10.56

Épuisé
142 0119059870

Schroef 5X66
143 0140059830 0.83 1.00

Sluitring 5mm DSP601 A
144 253414-4 0.83 1.00

Choke stang
145 5423500500 1.58 1.90

Chokehandel b
146 5423502400 1.92 2.30

Metaalschr. Ck M5x25mm
147 266749-4 1.58 1.90

Isolatorpakking Rbc415
148 5423500600 1.58 1.90

Épuisé
149 0851169970

Brandstoffilter
150 163447-0 2.96 3.55

Épuisé
151 5426500000

Benzine/oliedop cpl
152 168668-9 10.02 12.02

Carburateur
153 5426002001 225.22 270.26

Pakking ring
154 424444-4 2.26 2.71

Schroef 5x18
155 265131-4 0.83 1.00

Sproeier Rbc230-310 *
156 5036002010 6.08 7.30

Épuisé
157 5246001030

Pomp diafragma
158 WJ00009599 3.77 4.52

Membraampakking
160 442154-1 2.26 2.71

Membraam
161 168620-7 13.16 15.79

Opvoerpomp
163 424314-7 3.37 4.04

Vis
165 5236046010 1.92 2.30

Épuisé
166 5216008010

Kabelstelmoer
167 5316005450 1.32 1.58

Épuisé
168 5206008030

Veer Rbc415 *
169 5316005360 1.92 2.30

Vis
170 5316005260 2.58 3.10

Borgring *
171 5426001020 3.78 4.54

Borgring *
172 5426001030 3.37 4.04

Support
173 5426001250 8.51 10.21

Épuisé
174 352010-6

Bout 6X30 Em4250 #
176 0011706300 0.95 1.14

Klem Voor Kap Em4250 A
177 346263-7 2.58 3.10

Schroef
178 0150059940 0.83 1.00

Benzine/oliedop cpl
179 168668-9 10.02 12.02

Votre panier contient 0 de produits.