Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita RBC525'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita RBC525


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita RBC525

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Gordelhaak Rbc525 *
001 125941-0 9.94 11.93

Embrayage
002 140897-6 49.37 59.24

Épuisé
003 6202500400

Veerring Rbc310-G2400- *
004 0032006000 0.83 1.00

Bague
005 267429-5 0.83 1.00

Olie Bout Rbc525 *
006 6301500700 0.83 1.00

Koppelinghuis
007 6351500000 117.81 141.37

Carter
008 6453011000 113.19 135.83

Épuisé
009 6453011110

Beschermring Rbc525 *
010 6453011050 5.42 6.50

Épuisé
011 6453011060

Épuisé
012 6453012000

Inbusbout M5X10Mm Rbc525 *
013 6453011120 0.83 1.00

Épuisé
014 6453011130

Épuisé
015 6453011020

Tole De Maintien
016 6453011040 26.69 32.03

Ring Rbc525 *
017 6453011030 39.78 47.74

Borgring R-35
018 962153-2 0.83 1.00

Borgring R-28
019 962106-1 0.83 1.00

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
020 0031512000 0.83 1.00

Inbusbout M6X20Mm Rbc525 A
021 266680-4 0.83 1.00

Épuisé
022 0203109990

Épuisé
023 0440209910

Kogellager 6001C3 Rpt250 A
024 210113-1 5.05 6.06

Kogellager 6001zz
025 211148-5 7.81 9.37

Kogellager 6202C3 A
026 211483-1 5.44 6.53

Poignee
027 6454500300 30.42 36.50

Controle handel
028 6455004000 71.69 86.03

Handgrip (L) Rubber Rbc525 *
029 6414501400 3.28 3.94

Handgreepbeugel Rbc525 *
030 6454007000 73.92 88.70

Inbusbout M6X22Mm Rbc525
032 0119069750 0.94 1.13

Draadsnijmes cpl.
033 6458007000 14.90 17.88

Épuisé
034 6458006000

Épuisé
035 6458010021

Épuisé
036 6458010010

Épuisé
041 6453011130

Steel Rbc525 Cpl *
042 6401008002 193.32 231.98

As Rbc525 Assy *
043 6401033000 159.59 191.51

Blokkeerpijp
044 6411502101 8.80 10.56

Blokkeerring
045 318732-8 5.69 6.83

Ecrou Papillon
046 6411501300 3.78 4.54

Épuisé
047 267445-7

Borgring S-17
048 961057-5 0.83 1.00

Inbusbout M6x18mm
049 266668-4 0.94 1.13

Kogellager 6003Llu A
050 211338-0 6.08 7.30

Inbusbout M6X50Mm P
051 0016706500 1.14 1.37

Douille
052 6401032010 0.83 1.00

Épuisé
053 257974-8

Moer M6 Htr5600 A
054 0022706000 0.83 1.00

Schroef M6x35mm
055 266667-6 0.83 1.00

Benzine/oliedop cpl
056 168668-9 10.02 12.02

Bougiedop Rbc230/525 *
057 5237503100 8.80 10.56

Pince
058 345963-6 0.83 1.00

Épuisé
059 5806113050

Épuisé
060 5505008000

Épuisé
061 5503503900

Krukashuis Rbc525 *
062 5501003001 213.32 255.98

Krukas
063 5502005000 212.52 255.02

Épuisé
064 5501502500

Brandstoffilter
065 163447-0 2.96 3.55

Épuisé
066 5507002010

Vliegwiel
067 5507001010 108.13 129.76

Carterpakking
068 5501500200 1.32 1.58

Cilinderpakking
069 5501500400 1.90 2.28

Inlaat pakking
070 5503500501 1.12 1.34

Isolator pakking
071 5503504000 1.32 1.58

Uitlaatpakking Rbc525 *
072 5503504200 11.26 13.51

Vliegwielhuis Rbc525 *
073 5505500001 36.94 44.33

Isolator Rbc525 *
074 5503504101 11.60 13.92

Uitlaat Rbc525 *
075 5503016001 95.14 114.17

Axe De Piston
076 5602501100 11.28 13.54

Piston
077 5502500400 20.08 24.10

Épuisé
078 010155011

Zuigerveer p/stk
079 5602500900 2.98 3.58

Etrier
080 6455500100 11.26 13.51

Épuisé
081 5505001000

Koppelingplaat Rbc310 *
082 5505001030 3.77 4.52

Tôle à ressort
083 5105015050 3.95 4.74

Detente
084 5105015020 4.44 5.33

Koordhaspel Rbc525 #
085 5505001010 5.52 6.62

Tôle à ressort
086 5105015060 2.36 2.83

Vis
087 5105015110 1.12 1.34

Veer Rbc525 *
088 5505001020 11.64 13.97

Startergreep
089 140884-5 3.37 4.04

Startkoord
090 5505001050 10.02 12.02

Épuisé
091 5506501603

Tuyau
092 5506501700 1.58 1.90

Épuisé
093 5506010000

Fil
094 6828011000 3.28 3.94

Moer M10 Rbc525
095 0022810000 0.95 1.14

Ring M10 G5500-5501R
096 0031010000 0.83 1.00

Veerring Rbc310-G2400- *
097 0032006000 0.83 1.00

Veerring G5500-5501R
098 0032010000 0.83 1.00

Schroef G5500-5501R
099 0043506200 0.83 1.00

Schroef M6X40Mm Assy Rbc525
100 0043506400 0.83 1.00

Schroef Assy M5X14Mm Rbc525
101 0043706140 0.83 1.00

Inbusbout M6X25Mm Rbc525
102 0119069850 0.95 1.14

Oliekeerring Rbl500
103 0440179930 7.21 8.65

Kogellager 6203C3
104 0600179830 6.08 7.30

Oliekeerring 15Mm A
105 213546-9 2.36 2.83

Kogellager 6202C3 A
106 211483-1 5.44 6.53

Épuisé
107 0119069970

Épuisé
108 0119059870

Épuisé
109 0043705140

Schroef 5x20
110 911234-9 0.83 1.00

Zeskant moer M6
111 931302-2 0.83 1.00

Doorvoer Rbc260
112 0241029990 1.14 1.37

Doorvoer Rbc525
113 0241059970 1.32 1.58

Spie Rbc250
114 0323049950 1.32 1.58

Slangklem
115 345920-4 0.83 1.00

Épuisé
116 0565119990

Naaldlager Rbc525
117 0610129961 6.88 8.26

Épuisé
118 0650149721

Épuisé
119 0654009931

Benzine/oliedop cpl
120 168668-9 10.02 12.02

Demper Rbc525 *
121 5506500200 1.32 1.58

Afstandbus Rbc525 *
122 0230069760 1.32 1.58

Revet RBC230-G24-350 P
123 0031206000 0.83 1.00

Schroef G5500-5501R
124 0043506250 0.83 1.00

Schroef G2400-3500-550
125 0043504100 0.83 1.00

Ring Rbc410-G2400R- *
126 0031006000 0.83 1.00

Épuisé
127 264093-3

Épuisé
128 5506009000

Épuisé
129 5506009040

Afstelknop Rbc525 *
130 5426003030 7.81 9.37

Carburateur Dop Rbc525 #
131 5426003010 7.08 8.50

Kap Em4250 *
132 5246004150 2.98 3.58

Rubber Mof Rbc525 *
133 5246004010 2.27 2.72

Controle klep
134 5426003130 2.71 3.25

Gasnaaldclip Rbc525 *
135 5106048050 1.92 2.30

Controle Schuif Rbc525 *
136 5106043150 1.51 1.81

Diafragma deksel
137 5506001120 1.58 1.90

Diafragma
138 5426003050 8.18 9.82

Axe De Chape
139 5106043130 1.14 1.37

Gasnaald Rbc525 *
140 5506009010 17.66 21.19

Épuisé
141 5426003220

Épuisé
142 5106042060

Joint
143 5246005222 2.98 3.58

Diafragma pakking
144 5506001040 2.00 2.40

Pomp pakking
145 5106042310 1.18 1.42

Afstelpijp Rbc525 *
146 5246004320 6.08 7.30

Klep plaat
147 5426003140 4.82 5.78

Pomp diafragma
148 5426003060 5.69 6.83

Stelmoer Rbc525 *
149 5426003020 1.58 1.90

Schroef 3x10
150 5106041220 0.83 1.00

Schroef 3x6
151 5106043360 0.95 1.14

Schroef 3x5
152 5426003150 0.94 1.13

Schroef 3x8
153 5426003160 0.95 1.14

Stelschroef stationair
154 5106048230 2.26 2.71

Ressort
155 5106042150 0.83 1.00

Ressort
156 5426003210 0.95 1.14

Veerhouder (Gasnaald) Rbc525 *
157 5506001060 0.83 1.00

Épuisé
158 5106042120

Afstelschroef
159 5106048240 0.95 1.14

Regelnaaldveer
160 5426003230 1.57 1.88

Veer (Gasnaald) Rbc525 *
161 5506009020 2.98 3.58

Gasklep
162 5506001050 14.90 17.88

Luchtfilter houder
163 5503500400 3.37 4.04

Luchtfilterkap
164 5503500300 3.77 4.52

Luchtfilter Rbc525
165 5103502700 1.32 1.58

Choke label
166 898454-1 2.71 3.25

Afstandbus Rbc525
167 0230049980 0.83 1.00

Schroef 4x30
168 911156-3 0.83 1.00

Schroef 5x45
169 911268-2 0.83 1.00

Épuisé
170 6458500900

Bev.Set (Bout+Moer) Rbc525 *
171 6458011000 15.16 18.19

Votre panier contient 0 de produits.