Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita RS001G'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita RS001G


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita RS001G

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Inbusschroef M8X20 DRS780
001 266400-6 0.83 1.00

Buitenflens 35mm
002 224409-4 1.58 1.90

Binnenflens 35 Dls600 A
003 224593-5 6.08 7.30

Borgring WR-42 DRS780
004 257423-5 0.83 1.00

Platte Ring 42 DRS780
005 253393-6 0.83 1.00

Schroef 4X16 A
006 911526-6 0.83 1.00

Hendel 48 DRS780
007 271435-4 0.95 1.14

Verende beschermkap RS001G
008 312A89-5 16.58 19.90

Trekveer 5 DRS780
009 232371-9 0.94 1.13

Afstandhouder DRS780
010 457434-2 1.32 1.58

Lagerborging 23-36 Ga7010
011 285809-3 2.00 2.40

As DRS780
012 326941-5 3.78 4.54

Épuisé
013 210210-3

Ring 17
014 257024-9 2.00 2.40

Verzonkenschroef 5x13
015 265034-2 0.83 1.00

Lagerhuis DRS780
016 319544-2 3.78 4.54

Met.schroef M6x30mm DHS782
017 251572-0 0.83 1.00

Rubber bus 8 DHS782
018 262185-2 1.92 2.30

O-ring 42
019 213565-5 0.83 1.00

Tandwiel 37 DRS780
020 221542-3 4.22 5.06

Borgring S-17
021 961057-5 0.83 1.00

Kogellager 608Zz A
022 210046-0 0.83 1.00

Zaagkap RS001G
023 141A11-3 53.02 63.62

O-ring 26
023C10 213434-0 0.83 1.00

Asblokkering DRS780
024 347168-4 1.14 1.37

Capuchon
025 286039-9 0.83 1.00

Met.schroef M4x14mm DHS782
026 251529-1 0.83 1.00

Drukveer 6 DHS782
027 232381-6 0.83 1.00

Kogellager 6000ddw
028 211289-7 11.64 13.97

Anker DRS780
029 519435-9 39.78 47.74

KOGELLAGER 626DDW
030 210022-4 2.58 3.10

Schroef M4X40 DRS780
031 911566-4 0.83 1.00

Tussenplaat DRS780
032 457430-0 1.32 1.58

Anker RS001G
033 629A45-1 34.36 41.23

Motorhuis RS001G
034 141A12-1 13.17 15.80

Rubber pen 4
034C10 263002-9 0.83 1.00

Schroef 5x36
035 911258-5 0.83 1.00

Knop 22 Dsp600
036 457963-5 0.83 1.00

Stopring E-3
037 961017-7 0.83 1.00

Borgring E-12
038 257953-6 0.83 1.00

Hendel 56 RS001G
039 271468-9 1.90 2.28

Moer DRS780
040 252240-8 1.32 1.58

Sluitring 8
041 941202-8 0.83 1.00

Zeskant bout 5x8
042 266229-0 0.83 1.00

Zeskant bout 5x8
043 266229-0 0.83 1.00

Basis RS001G
044 312B21-5 29.23 35.08

Zeskant bout 5x8
045 266229-0 0.83 1.00

Aanslag RS001G
046 327760-2 3.28 3.94

Schroef M6
047 251221-9 0.97 1.16

Hoekgeleider DRS780
048 347169-2 2.26 2.71

Kraagpin 6-7
049 256511-5 0.83 1.00

Borgmoer 6-10
050 252014-7 0.83 1.00

Slotbout M8X28 DRS780
051 251537-2 0.83 1.00

Borgring E-12
052 257953-6 0.83 1.00

Hendel 59 DRS780
053 271433-8 2.58 3.10

Moer DRS780
054 252240-8 1.32 1.58

Kraagpin 6-7
055 256511-5 0.83 1.00

Sluitring 8
056 941202-8 0.83 1.00

Dieptegeleider DRS780
057 162566-9 2.98 3.58

Sluitring 8
058 941202-8 0.83 1.00

Inbusbout M8X24 DRS780
059 251538-0 0.83 1.00

Handgreepset RS001G
060 183S55-5 24.14 28.97

Rubber pen 6
060C10 263005-3 0.83 1.00

Bout m6x25
061 922343-9 1.12 1.34

Handgreep RS001G
062 413348-5 2.96 3.55

Schroef 5X20
063 911228-4 0.83 1.00

Draaghaak assy RS001G
065 127771-5 4.10 4.92

Controller RS001G
066 620F00-6 100.48 120.58

Controleunit GA-40V serie
067 632P65-6 7.81 9.37

Aansluitunit RS001G
068 183S18-1 3.78 4.54

Rubber pen 6
068C10 263005-3 0.83 1.00

Drukveer 4
069 231433-0 0.83 1.00

Schakelaarknop DRS780
070 457432-6 1.14 1.37

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
071 651083-9 18.37 22.04

Blokkeerknop DRS780
072 457431-8 1.14 1.37

Drukveer 4
073 231433-0 0.83 1.00

Handgreepset RS001G
074 183S55-5 24.14 28.97

Rubber pen 6
074C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
075 266326-2 0.83 1.00

Schroef 5X20
076 911228-4 0.83 1.00

Borgplaat RS001G
077 347805-0 1.14 1.37

Tapschroef 4x18
078 266326-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
079 266326-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
080 266326-2 0.83 1.00

Afdekkap 31 DRS780
081 286042-0 0.83 1.00

Naamplaat RS001G
082 811C92-0 2.58 3.10

Label ser.nr. RS001G
083 811C99-6 0.83 1.00

Label XGT logo
084 8005T5-8 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.